• Список форумов Детки Что болит?
  • Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Latoya 14 мар 2012, 03:03

    Алексеева счастливая мама Ромочки Валентина у любого антибиотика много побочных явлений указаных в инструкции,но сумамед мне лично очень нравится в последние время если дочка сильно заболевает покупаю только его (естественно с рецептом врача,сама прошу чтоб врач именно его выписывал),он очень хорошо и быстро помогает!и в отличии от других антибиотиков которые дочке раньше выписывали,от сумамеда нет растройства кишечника ,как это бывает от антибиотиков,я даже линекс не покупаю когда сумамед пьем!

    Аватара пользователя
    Latoya

     
    Сообщения: 37
    Зарегистрирован: 07 фев 2011, 04:06

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Svem 14 мар 2012, 03:32

    мамочки,а кто укреплял иммунитет деткам БИАРОН С. поделитесь успехами,пожалуйста!!!
    Аватара пользователя
    Svem

     
    Сообщения: 54
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:41

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Хаагенти 14 мар 2012, 03:46

    Юленька ♥♥♥♥♥ Румянцева не у всех такая хорошая реакция на сумамед, у нас на него живот просто разборобанило, и через 2 часа после приема выскачили прищики, я сначала подумала совподение прищики к вечеру следующего дня начали проходить, но после повторного принятия сумамеда обсыпало еще больше, врач сказала третий раз уже не давать. Нам тоже 10 мес. и тоже была ангина. Если врач назначил антибиотик значит так надо, поэтому принемать его НАДО, просто смотрите на реакцию, вообще в инструкции к сумамеду минимум побочных реакций в отличии от других поэтому врачи его часто назначают детям, мы просто видимо попали в этот 1% и у нас на него реакция была ...
    Алексеева счастливая мама Ромочки Валентина выздоравливайте скорее!
    Аватара пользователя
    Хаагенти

     
    Сообщения: 15
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:57

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Baron 14 мар 2012, 05:14

    #1601
    Алексеева Валентина, если в горле один гнойничёк, то на ангину это не похоже, моему сыну врач в год поставил ангину, и назначил амоксиклав анитибиотики, я посмотрела горло, и тоже увидела только один гнойник, когда на след. день я пришла к лору с ребёнком, лор снял этот "гнойник" своей палочкой и сказал, что это не ангина, просто воспалено горло, увеличились гланды из-за вируса, и стали рыхлыми, и в локуну попала пища, творог или молоко, или что то другое... Антибиотики мы принимать не стали, лечились домашними методами... и всё обошлось. А вот совсем недавно у сына была настоящая стрептококковая ангина, и мы вылечились за 3 дня без антибиотиков.
    Подождите если температура больше не поднимется, то не принимайте антибиотики, пользы они не принесут это точно. Но если начали, то пейте до конца курса! здоровья вашему малышу.
    Аватара пользователя
    Baron

     
    Сообщения: 35
    Зарегистрирован: 23 фев 2011, 19:57

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Айша 14 мар 2012, 05:59

    Екатерина Хрулева, я просто Алексеевой Валентине пояснила, что у любого антибиотика есть побочные эффекты.Она же просто захотела поменять на что то другое, я вот и сказала что нет такого антибиотика, чтобы не было побочки. Вот и все.
    Сумамед у меня пил старший ребенок (6 лет) от бронхита.
    А младшей в 9 мес. от бронхита я давала Аугментин (по рецепту врача). при приеме антибиотиков детям даю Аципол. Мне кажется любой антибиотик смывает все из кишечника, поэтому без таких лекарств как Аципол и линекс антибиотик принимать нельзя. Но это мое мнение. А каждая из мамочек решает сама.
    А вообще я против антибиотиков. Даю в очень редких случаях, когда уже никак без них. Младшей вот в первый раз давала.Перенесли хорошо.
    Аватара пользователя
    Айша

     
    Сообщения: 71
    Зарегистрирован: 07 фев 2011, 16:42

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Baron 14 мар 2012, 06:50

    Я тоже против антибиотиков так как нам врачи назначают их сплошь и рядом... чуть сопли, горло покраснело сразу антибиотики... ну от куда у ребенка потом иммунитет появится? К тому же я заметила что без антибиотиков вирусные заболевания проходят гораздо быстрее и легче. Мы и ангину пережили без них, и острый ларинготрахеит когда дочке было 8 месяцев, нас тогда положили в больницу с лающим кашлем и стенозом первой степени, врач сразу же назначил антибиотики колоть... я отказалась, так как знала что заболевание вирусное, сын принёс с сада и заразил дочку. За 4 дня в больнице (нам делали ингаляции и давали лекарства от кашля) дочка поправилась, и на пятый день температуры и других признаков заболевания уже не было, и нас выписали, врач сам удивился как так быстро мы выкарабкались, ведь поступили с задыхающимся ребенком!
    Каждая мама чувствует свое дитя, и должна понимать его состояние и строго оценивать предполагаемую пользу лечения и возможный риск от побочных действий для для ребёнка.
    Аватара пользователя
    Baron

     
    Сообщения: 35
    Зарегистрирован: 23 фев 2011, 19:57

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Айша 14 мар 2012, 09:31

    Вот после такого стеноза как у вас, Юлиана, мы и купили ингалятор (небулайзер). Правда сыну было 1,9. Теперь дома им дышим и заболевания проходят значительно быстрее и легче.Рекомендую. ;)))
    Аватара пользователя
    Айша

     
    Сообщения: 71
    Зарегистрирован: 07 фев 2011, 16:42

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Baron 14 мар 2012, 12:41

    а его мы купили ещё раньше, но кашель лающий и одновременно стеноз начались ночью внезапно, поэтому пришлось скорую вызвать.А небулайзер действительно вещь незаменимая!
    Аватара пользователя
    Baron

     
    Сообщения: 35
    Зарегистрирован: 23 фев 2011, 19:57

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение web-reg-support 15 мар 2012, 00:03

    Здравствуйте.Можно узнать когда будет ответ на сообщение? Сегодня утром встали щёки опять красные(нам 6 месяцев) .ЧТО ДЕЛАТЬ?
    Аватара пользователя
    web-reg-support

     
    Сообщения: 18
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:01

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Baron 15 мар 2012, 04:57

    Оля Лариева а что вы кушаете? Внимательней отнеситесь к прикормам, начинайте с пол ложечки и следите за реакцией. У моей дочки даже на кабачки щёки краснели. Я уменьшила дозу прикорма, я стала давать по 1 ч\л в день, постепенно прибавляя и заменяя другими продуктами. Не давайте прикорм дня 3, и когда щёки пройдут, начинайте понемногу и постепенно
    Аватара пользователя
    Baron

     
    Сообщения: 35
    Зарегистрирован: 23 фев 2011, 19:57

    Пред.След.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


    cron