• Список форумов Детки Что болит?
  • Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение dafsan 21 мар 2012, 05:21

    Марина Дыманова, согласна грибы тяжелая пища (может и вредно, детям своим не даю- сами не идят), а сосиски,колбасы, чупа-чупсы, жевательные конфеты и жев.резинки- вы даете своим детям?)))) А как же в сосисках например бумага (это в лучшем случае), чупа-чуп вообще молчу из чего делают, а пельмени покупные? Честно для себя ответьте на эти вопросы, и окажется, что жить вредно))))). И на последок жареное тоже нельзя давать детям, только парное и вареное, без специй.

    Аватара пользователя
    dafsan

     
    Сообщения: 67
    Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:06

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Ling 21 мар 2012, 06:06

    У меня пока еще ребенку 3 года,поэтому из того что вы перечислили он большую половину не ест.Сосиски очень редко даю по праздникам можно так сказать:-) Пелемешки мы только свои кушаем:-) Чупа-чупсы тоже даю,но редко.Но если в общем взять,конечно,очень многие продукты вредные и к сожалению,ребенок просит и мы даем.Но надо стараться все таки не давать!
    Аватара пользователя
    Ling

     
    Сообщения: 55
    Зарегистрирован: 16 фев 2011, 10:58

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Svem 21 мар 2012, 06:25

    если разобраться,девочки! то взрослым почти все есть не рекомендуется,что продается в магазинах,даже хлеб. о детях и говорить нечего. А высказывание Натальи,меня удивило. в "дореволюционной" России антибиотиками лечились, которые сейчас являются питательной средой для микробов(во время бак анализа). и радиации такой не было,естественно , грибами питались и живыи здоровыми оставались))))))))))
    Аватара пользователя
    Svem

     
    Сообщения: 54
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:41

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Ubiquam 21 мар 2012, 07:19

    Антибиотиками лечились? радиация... страшно... но и мы ведь уже мутанты по сравнению с ними, потому и живы до сих пор:) А в деревне, кстати, и до сих пор грибочками кормятся и о радиации и прочих страшилках не думают. Ближе к земле - меньше страхов (а от них, кстати, и пищеварение страдает не в последнюю очередь))))
    Аватара пользователя
    Ubiquam

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:36

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Sens21 23 мар 2012, 03:05

    здравствуйте,вопрос не много не по теме
    можно ли поменять участкого педиатра?совсем не устраивает..
    Аватара пользователя
    Sens21

     
    Сообщения: 74
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:01

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Svem 23 мар 2012, 03:35

    нужно поговорить с заведующим педиатрического отделения вашей пол-ки! или наблюдатся у самой заведующей. а можно сменить полис на другое поликлиническое учреждение ,к которомы вы относитесь территориально.
    Аватара пользователя
    Svem

     
    Сообщения: 54
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:41

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Steff 23 мар 2012, 03:39

    Наталья Круглова
    Интересно только, как это от этих вредных грибов все население дореволюционной России не повымерло (ведь жили-то на 80% в деревнях и с профессорами незнакомы были и передачи не смотрели:)!

    Наталья, так это потому, что в дореволюционной России не было таких предприятий, которые такое сбрасывают в водоёмы и в почву) Вот и судите. Полагаю, из-за этого нельзя , да и впрямь пользы от них мало. Вырастут - попробуют. имхо.
    Аватара пользователя
    Steff

     
    Сообщения: 237
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 15:52

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Kes 23 мар 2012, 03:42

    Жду ответа так как очень волнуюсь за ребеночка своего.
    Аватара пользователя
    Kes

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 18 мар 2012, 06:50

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Kes 23 мар 2012, 03:42

    Здраствуйте . У меня вопрос. ребенку 2.11 рост у нас 89 а вес 11. и врач прописал нам пить элькар 2 раза в день по 10 капель мы начали пить и у нас началось то что после того как у снет она где то через час начинает плакать и дергается такое ощущение что то болит или ноет у неё а сегодня ночью был ваще ужас 4 раза за ночь просыпалась и начинала реветь и дергаться еле успокаивали доходило до того что она орет и ревет её рвало. что мне делать. Так она у меня всегда по ночам спала хорошо.
    Аватара пользователя
    Kes

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 18 мар 2012, 06:50

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Укуренный 23 мар 2012, 03:57

    Лекарство больше не давайте! Купите фенистил капли, прокапайте несколько дней, они от пищевой аллергии. Нам 2,5 93 см, а весим 12, 200. Наш педиатр тоже говорит, что мало весим (с 5 месяцев говорит))). Нам прописывали элькар, я давать побоялась, сходила к платному педиатру, тот показал таблицу и мы немного отстаем, но сказал, что все дети разные и все в норме. А в поликлинике просто считают, что все дети одинаковые))) У меня много знакомых с малышами, не кто в норму не входит))) Если ребенок нормально ест, лекарства не нужны!
    Аватара пользователя
    Укуренный

     
    Сообщения: 12
    Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:24

    Пред.След.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 19


    cron