• Список форумов Детки Что болит?
  • Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение O!eg 15 ноя 2011, 08:31

    может она просто чем то отравилась??? У нас тоже так было когда ребенок отравилсмя арбузом, я давала ребенку censored

    Аватара пользователя
    O!eg

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 02 окт 2011, 15:06

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Харитина 15 ноя 2011, 08:41

    Екатерина что такое "censored"?
    Я тоже уже думала, что может чем-то травонулась. Дети же вечно всё в рот тащат. Вообщим, не знаю(((
    Аватара пользователя
    Харитина

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:59

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение O!eg 15 ноя 2011, 09:26

    это censored, который всасывает в себя все "censored". Его как раз при отравлениях и используют!!! я всегда даю его ребенку!!! спросите в аптеке
    Аватара пользователя
    O!eg

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 02 окт 2011, 15:06

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Харитина 15 ноя 2011, 11:48

    Ладно, спрошу! Спасибо)))
    Аватара пользователя
    Харитина

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:59

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение BOLIVARR 15 ноя 2011, 13:43

    Мы тоже принимали censored- порошок разводиться водой и действует как censored. censored Вам правильно советует. Если рвота не преретится спросите у вашего доктора относительно приема censored. И конечно обильное питье. Неплохо еще принять censored, censored и возможно censored(например, censored).
    Аватара пользователя
    BOLIVARR

     
    Сообщения: 49
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 08:01

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Bullet1980 16 ноя 2011, 00:49

    Здравствуйте, дочке 1г и месяц. Вчера днем поднялась температура до 37,5, к вечеру 38,3 поставила свечку нурофен. Ночью в 12 температура 39,4 опять свечка, потом всю ночь мерила температура спала утром 38 вызвала врача, сейчас жду сижу. сейчас поставила свечку опять...
    Сопли на прошлой неделе кончились сейчас только когда она плачет текут немного, немного кашляет даю тонзилгон Н.
    вчера покакала хорошо 2 раза, седня тоже уже 2 раза, стул пожиже чем вчера, но я думаю это из за свечек все же
    Аватара пользователя
    Bullet1980

     
    Сообщения: 17
    Зарегистрирован: 02 мар 2011, 16:33

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Ампир LTD 21 ноя 2011, 08:52

    Katerina Reprintseva
    17 juin 2010 à 2:04
    "моей дочери обнаружили контагиозный моллюск. Ей сейчас 1 год и 7 месяцев явно выраженных прищиков на лице около 12 больше нигде нет! очень сильно не хочется их прижигать азотом, может есть другие способы лечения? Заранее благодарна и не могли бы Вы подсказать какие витамины следует пропить в нашем случае?"


    #1015Vika Nikityuk
    20 juin 2010 à 17:15

    "здравствуйте! подскажите пожалуйста, у ребенка на животе и немного на спине появились красные пятна и мелкая сыпь, что это может быть? мы думаем на потницу, но раньше у него такого не было."

    Это может быть потница, аллергия, инфекционное заболевание или что-то еще. Никакой информации, позволяющей ответить на вопрос, Вы не привели, даже возраст ребенка не указали. Обратитесь к очному врачу.

    #1016Alina Rybalko
    20 juin 2010 à 18:23

    "Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, дочке 7.5 месяцев уже вторые сутки понос ( сейчас уже почти водичкой какает) ведет себя спокойно, температуры нет. Что это может быть? Рвоты не было. Скорую вызывали ни чего нам не сказали толком. Как нам быть?"

    Наблюдать, восполнять потерянную жидкость обильным питьем и частым прикладыванием к груди. При появлении признаков обезвоживания (сухие слизистые, тусклые глаза) - вызывать скорую.


    #1018MARIYa BORZUNOVA
    20 juin 2010 à 19:55

    "АНТОН ХАТИФНАТТ ИВАНЮК От груди не отказывается, сосет как обычно.В поведении ничего необычного не вижу"

    Наблюдайте за стулом и за его частотой. Как сейчас дела?

    #1020Marina bezprobela Yezhkova
    20 juin 2010 à 21:55

    "здравствуйте
    ребенку2года,храпел.восне.недели2
    сегодня.были.удетского.лора-сказала-аденоиды
    выписала.лечение.Читаю.винтернете,чтоэто.нелечится.Стоит.ли
    нам.тратиться.на.лекарства.и.пихать.ребенка,если
    всеравно.придется.делать.операцию?

    причины.возникновения(уродителей.небыло)?как.проходит.эта
    операция?
    икак.нам.сейчас.себя.вести:наверное.нельзя.же.купаться,ходить.босиком?
    поставили1степень.аденоиды(хотя.он.храпел.иднем.всевремя.соткрытым.ртом.был,сейчас.слава
    богу.уже.прошло)
    назначили:физиомер,коризалия.и.потом.гомеопатию(хотя.винстуркции.сказано.что.с.3лет)тонзелотрен
    рекомендовано.на.море3года.подря.ипочему.товодно.и
    тоже.место:)
    последний.вопрос:насколько.необходимо.гомеопатическое.лечение?"

    Такое лечение не нужно независимо от того, будет операция или нет.
    Удаление аденоидов показано тогда, когда они серьезно мешают ребенку жить - например, вызывают рецидивирующие отиты. В данном случае необходимость операции не очевидна. Пусть врач объяснит, зачем он хочет удалять аденоиды.
    Купаться и ходить босиком можно и нужно.
    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Ампир LTD 21 ноя 2011, 08:57

    #1021Maria Volkova
    21 juin 2010 à 15:34

    "Здравствуйте ребёнку 1,3 года. Вчера вечером вырвало, ужинать отказалась. Ночью пыталась не давать грудь, но в 2 ночи дала через пол часа вырвало. Ещё позже (где-то около 3 ночи) снова дала грудь и её вырвало (во сне). Уже под утро часов в 5 - 5.30 она нормально спала и не рвало (после кормления грудью). Когда проснулись окончательно она покакала (жидким стулом - кашица, хотя у неё уже оформленный стул). Померила температуру - 37 ровно. Через час темп. была в норме 36,5. От каши утром отказалась, пила только ромашку (заваривала дет.чай ромашковый). Позже после дневного сна она снова покакала (ещё пожиже стул). Часа в 3 я сварила кашку овсянную жиденькую и она поела, при этом запивая обильно чаем. И когда я стала её снимать со стула её вырвало водой.
    Вообще ведёт она себя как обычно, может чуть-чуть подкапризничивает. В течении дня темп. не поднималась выше 36,6. Боюсь вызывать врача, т.к. могут отправить в инфекцинную больницу. А мне кажется нам там делать нечего!!!
    Пожалуйта дайте совет и подскажите что можно сделать в дом-х условиях?!
    Спасибо)))"

    Наблюдать за температурой и стулом ,обеспечивать достаточное восполнение потерянной жидкости обильным питьем и частым кормлением. Атоксил и прочая дребедень не нужна.


    #1027Natalya Strashko
    22 juin 2010 à 8:06

    "Здравствуйте, дочке 1г и месяц. Вчера днем поднялась температура до 37,5, к вечеру 38,3 поставила свечку нурофен. Ночью в 12 температура 39,4 опять свечка, потом всю ночь мерила температура спала утром 38 вызвала врача, сейчас жду сижу. сейчас поставила свечку опять...
    Сопли на прошлой неделе кончились сейчас только когда она плачет текут немного, немного кашляет даю тонзилгон Н.
    вчера покакала хорошо 2 раза, седня тоже уже 2 раза, стул пожиже чем вчера, но я думаю это из за свечек все же"

    Очень интересная история, но что Вы все-таки хотели?
    Тонзилгон ничего не лечит.
    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Bullet1980 22 ноя 2011, 04:41

    #1027Natalya Strashko
    22 juin 2010 à 8:06

    "Здравствуйте, дочке 1г и месяц. Вчера днем поднялась температура до 37,5, к вечеру 38,3 поставила свечку нурофен. Ночью в 12 температура 39,4 опять свечка, потом всю ночь мерила температура спала утром 38 вызвала врача, сейчас жду сижу. сейчас поставила свечку опять...
    Сопли на прошлой неделе кончились сейчас только когда она плачет текут немного, немного кашляет даю тонзилгон Н.
    вчера покакала хорошо 2 раза, седня тоже уже 2 раза, стул пожиже чем вчера, но я думаю это из за свечек все же"

    Очень интересная история, но что Вы все-таки хотели?
    Тонзилгон ничего не лечит.

    Я думала может подскажете что с ней и из за чего температура такая высокая.
    Насчет тонзилгона помоему вы не правы. У мамы за день приема откашливаться начало и через день она выздоровила
    Аватара пользователя
    Bullet1980

     
    Сообщения: 17
    Зарегистрирован: 02 мар 2011, 16:33

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение frollov 22 ноя 2011, 13:14

    Здравствуйте... нам в три месяца сделали прививку АКДС...реакция на прививку.. температура... проблемы с животиком и оченьплакал причем долго... делали нашу отечественнуюю ме посоветовали в следующий раз купить инфанрикс.. можно ли ее делать если уже была сделана наша..
    Аватара пользователя
    frollov

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 17 мар 2011, 07:56

    Пред.След.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


    cron