• Список форумов Детки Что болит?
  • Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение звёздочка юля 11 май 2011, 08:53

    кто нибудь знает об аллергическом кашле чего-нибудь?

    Аватара пользователя
    звёздочка юля

     
    Сообщения: 34
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:39

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение rex 11 май 2011, 09:00

    У нас был в 3 года, кашляли целый год почти постоянно. Но когда отдали кошку - всё прошло, хотя когда сдавали анализы на аллергены, ничего не было обнаружено.
    Аватара пользователя
    rex

     
    Сообщения: 20
    Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:45

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Microdeath 11 май 2011, 11:49

    Олеся Верхотурова: Если АКДС делали государственной вакциной, то это обычная реакция, как правило место укола припухает, а потом может небольшая шишечка появится, но это проходит. Но странно что ни чем мазать не разрешили, мы даже после импортной вакцины (Иныанрикс) место укола 3 дня йодом мазали. Но лучше не рискуйте, раз сказали не мазать, то не мажте. А то потом на вас все свалят наши медики.
    Кстати, покупать вакцину я стала после первой прививки, у дочки была оч. сильная реакция, температура до 39, ребенок аж стонал ночами. Вам очень повезло, что температуры нет.
    Аватара пользователя
    Microdeath

     
    Сообщения: 101
    Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:40

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение reddipmosc 11 май 2011, 12:44

    У нашего сына,постоянно воспалён лимфоузел под нижней челюстью.С чем это может быть связанно!!!Врачи утверждают,что всё нормальнот и стараются не обращать на это внимание..
    Аватара пользователя
    reddipmosc

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 09 май 2011, 14:35

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение звёздочка юля 11 май 2011, 15:10

    у нас нет животных,нам 3 месяца всего.после орви месяц кашель не проходит,врач сказала что не простуда....
    Аватара пользователя
    звёздочка юля

     
    Сообщения: 34
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:39

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение gerain4ik 12 май 2011, 00:21

    Подскажите пожалуйста, нам сейчас 6 мес. Уже несколько недель ребёнок без криков и истерик не засыпает. Я и на руках ношу и под грудь кладу и в каляске качаю. зубика у нас уже 2 есть. Что это может быть? И ещё начался насморк и кашель, но температуры нет. И днём ребёнок ведет себя очень хорошо.
    Аватара пользователя
    gerain4ik

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 07 май 2011, 16:53

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Justis 12 май 2011, 05:56

    Cкорее всего это у вас реакция на зубки,это же процесс долгий,пока они все там вылезут.А ночью он у вас спит?А насморк и кашель,если это не простуда,то на зубки,а почему вы не обратитесь к своему участковому врачу?
    Аватара пользователя
    Justis

     
    Сообщения: 42
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:44

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Serega 12 май 2011, 06:06

    Если есть насморк и кашель, то обязательно нужно вызывать врача. Тем более ребенок еще совсем маленький.
    Аватара пользователя
    Serega

     
    Сообщения: 565
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 03:09

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Mira_ 12 май 2011, 06:11

    Пдскажите, пожалуйста, что мне делать. У меня следующая ситуация: проблема с прикормом: ввела капусту брокколи, сначала вроде реакция нормальная была, а как пошла вторая неделя прикорма и незначительное увеличение дозы - стали нас посещать запоры. Стул только на третьи сутки 1раз и все. Что делать - не знаю, дочка кричит, мучается, болит живот. У своего педиатра спросила, она сказала давать укропную воду или плантекс. А я даю укропную воду, как эта проблема появилась, т.к. нам раньше это помогало, только толку что-то мало от этой воды. Плантекс нам нельзя, т.к. у ребенка индивид.непереносимость, аллергия. Может, что-нибудь посоветуете??? Спасибо огромное
    Аватара пользователя
    Mira_

     
    Сообщения: 12
    Зарегистрирован: 10 май 2011, 07:04

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Oomph 12 май 2011, 07:01

    У дочки (8 с половиной мес.) вторые сутки температура высокая. Сначала до 39 поднималась, сегодня до 38 и 3 поднимается, я сразу даю Эффералган, температура падает до отметки 37 и 3, потом поднимается до 37 и 5, держится так часа два и снова летит выше 38. Врач сегодня 3й раз придет. Будем смотреть.
    Симптомов нет: насморк, кашель и тд. Чуть было красным горло.
    Но....верхняя десна вся воспалена, выпуклости такие!!!! Дочка постоянно ее трет чем-то, сегодня десна особенно болезненна, поильником задела чуть-чуть - такой крик был! У нас уже есть 2 зуба внизу.Они вылезали без температуры, но с насморком.
    Может ли быть такая реакция на зубы? И сколько дней держится высокая температура обычно? Или это инфекция?
    Аватара пользователя
    Oomph

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 12 фев 2011, 03:05

    Пред.След.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


    cron