• Список форумов Детки Что болит?
  • Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение i-Vechniy 18 май 2012, 13:42

    здравствуйте!
    у ребенка (9 мес)поднялась темпер.39.1 (идут первые нижние зубы)можно ли давать нурофен и свечи одновременно,или лечше что то одно?

    Аватара пользователя
    i-Vechniy

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:38

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение sharada 18 май 2012, 14:59

    Яна Леонова, свечи и Нурофен надо чередовать, т.к. от постоянного приема Нурофена может быть аллергия, а свечи более безопасные. Когда моя дочка была в вашем возрасте, мне врач советовал при приеме Нурофена принимать капельки "Фенистил", они против аллергии. Удачи вам!!!!
    Аватара пользователя
    sharada

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 05 апр 2011, 01:52

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение i-Vechniy 18 май 2012, 15:07

    спасибо))
    Аватара пользователя
    i-Vechniy

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:38

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение grinja 19 май 2012, 15:51

    Альбина Галеева, спасибо вам!!!
    Аватара пользователя
    grinja

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 16 авг 2011, 12:04

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Sprvision 20 май 2012, 01:38

    доброе утро! ребенку 2 года и с 10декабря мы заболели- вечером привела с садика и начались сопли ручьем и кашель и чихи! ночью была температура= так 3 дня, сопли были еще где-то 1,5 недели - сейчас остался кашель- страшный кашель- утром частый- днем пару раз, а то и вообще нет и вечером когда ляжет начинается снова! и не каких улучшений нет! пили сначала абробене, сейчас врач прописал проспан и редьку черную даю с сахаром! грела грудку и спинку- правда получилось только минут по 5-7 -солью или пшеном, парили ноги и мазали звездочкой! муж вчера купил уже мазь детскую пульмекс-бэби от 6 мес до 3 лет! а когда приходил врач сказала кашель трахейный какой-то???!!!! что нам делать кашель не улучшается(((((((((
    Аватара пользователя
    Sprvision

     
    Сообщения: 61
    Зарегистрирован: 17 фев 2011, 07:29

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Айша 20 май 2012, 03:08

    Нам греть педиатр не разрешает, греть можно только когда кашель влажный, а так только хуже будет - говорит. А ингалятора у вас нет, вам дышать надо, мне кажется... А от такого кашля Синекод нам прописывают.Нам помогает.Но вы все равно сначало с врачом переговорите.
    Аватара пользователя
    Айша

     
    Сообщения: 71
    Зарегистрирован: 07 фев 2011, 16:42

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Вася17 20 май 2012, 10:24

    любовь соловьева вы прям описали точно наш случай...у нас такое было уже не раз приступы сухого кашля перед сном после сна .бывало что и ночью.у нас такое было после долгих соплей нам говорили сначала что од носа потом ставили лорингит потом трахеит.назначали стоптусин тусин плюс синупред вобщим что мы только не пили.первый раз все прошло после тусина плюс а вот не давно началось носом продолжилось ухом потом ангина и нам назначили антибиотик так что кашель прошел не знаю от чего.а вот ингалятор помогал снимать приступ дышали над ромашкой.попробуйте.
    Аватара пользователя
    Вася17

     
    Сообщения: 14
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 15:50

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Sprvision 21 май 2012, 00:48

    спасибо всем! у нас кашель не сухой- а с мокротой, поэтому наверное ваши препараты нам не подойдут! ингаляцию делать не дает ((( в общем ужас какой-то
    Аватара пользователя
    Sprvision

     
    Сообщения: 61
    Зарегистрирован: 17 фев 2011, 07:29

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение bumbarda 21 май 2012, 02:32

    Доброе утро! ребёнку 7 месяце, кушаем каши Винни и смесь Нутритек (с молочной кухни), бананы, яблоки овощи. На прошлой недели дала грушу, на щёчках появились прыщечки, больше не даю, но щёчки стали ещё краснее и по телу пошли малюсенькие прыщечки тоже. Второй день перешли на овсяную кашу собственного приготовления и пьём череду. Щёчки мажу кремом. Подскажите каши кто какие пробывал и как снять покраснения((((
    Аватара пользователя
    bumbarda

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 17 май 2012, 04:58

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение bullhead 21 май 2012, 10:28

    Здравствуйте!Моей доченьке 2,2 у нас с конца октября затяжная болезнь.Мы заболели ОРВи,нас пролечили,но остаточный кашель остался,мокрый.Но нас выписали,через неделю этот кашель перерос в сухой,нам поставили бронхит,мы пролечились,наша педиатор выписала кучу препаратов,в том числе и антибиотик.Кашель снова стал мокрым,мы продолжали пить микстуру от кашля Халиксол,2 дня все в порядке,а на 3 к вечеру температура,и опять кашель сухой,и температура то есть то нету.Я уже не знаю что делать,это же кашель уже 2 месяца не прекращается,а наша педиатр одно и то же выписывает,только название разное,а принцып один.Завтра опять к ней пойдем,но не знаю,опять ерунды навыписывает,а толку нет,бедный ребенок уже напичкам лекарствами!
    Аватара пользователя
    bullhead

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 18 май 2012, 04:08

    Пред.След.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


    cron