• Список форумов Детки Что болит?
  • Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение n01038 10 сен 2011, 06:11

    У нас не доходило до того чтобы они беспокоили малыша, лечила деситином, а увлажняла кожу жирным кремом (Бюбхен) можно ушастым нянем, в любом случае нужно искать причину аллергии, используют строгую диету, причем аллерген может выходить из организма месяц, а то и два(((

    Аватара пользователя
    n01038

     
    Сообщения: 17
    Зарегистрирован: 05 мар 2011, 16:09

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение vnuck84 12 сен 2011, 23:49

    Юлия Путинцева у ребенка возможно лезет зуб,поэтому покраснела щека.Волноваться не стоит.
    Аватара пользователя
    vnuck84

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 20:30

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение vnuck84 12 сен 2011, 23:52

    Надежда Счастливая Мама! Шмагилева для вашего малыша сосать грудь-это нелегкий труд,поэтому ребенок старается и потеет.Вас должно радовать его трудолюбие-)))
    Аватара пользователя
    vnuck84

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 20:30

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Лилиана 14 сен 2011, 01:19

    Здраствуйте! Моей дочурке 4 месяца. У нас проблемы со стулом. Можем покакать один раз в 6 дней. В течении этих дней пользуюсь трубочкой, но ничего не происходит. Животик мягкий и дочу ничего не беспокоит. При бавляем нормально. Педиатр говорит еще понаблюдать, но сколько же можно!!! Что делать???
    Аватара пользователя
    Лилиана

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:57

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение ol'ga 14 сен 2011, 02:11

    Ольга,нашла такую информацию."Ребенок на ГВ имеет право на любой стул. Это означает, что цвет кала должен волновать маму в последнюю очередь, если малыш спокоен, весел, развивается и растет нормально.С 4-6 недель до введения прикорма
    - норма от 10 раз в сутки до 1 раза в 10 дней. Цвет, консистенция может вариироваться, если ребенка больше ничего не беспокоит - это не проблема. Слизь, белые комочки и прочее, а иногда и зелень - скорее всего, норма. Цвет чаще бывает все же желтый или горчичный.Понос у грудничка выглядит как вода, обычно белая, почти прозрачная или зеленоватая, иногда резко пахнущая. Он будет сопровождаться другими симптомами - температура, боли, рвота, тревожное поведение. Очень жидкий кал желтого цвета или даже зеленоватого, с обычным запахом (или чуть кисловатым), при отсутствии других симптомов - является нормой." Ребёнка ничего не беспокоит,педиатр говорит Вам наблюдать. Ни в коем случае не используйте никакие народные средства,мыло в попу и т.д. Если уж не доверяете своему доктору,обратитесь к другому специалисту.
    Аватара пользователя
    ol'ga

     
    Сообщения: 65
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 03:57

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение AlexanderIA 14 сен 2011, 03:07

    Вы перегибаете палку :) норма 1р 3-4 дня.
    Ольга, я бы обратилась к другому педиатру. Я думаю есть смысл воспользоваться медикаментами. А Вам соблюдать диету, если вы на ГВ.
    Аватара пользователя
    AlexanderIA

     
    Сообщения: 436
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:36

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Урсу Юрий 14 сен 2011, 03:47

    Евгения я с вами не согласна абсолютно.у меня тоже ребенок был на ГВ до года. И у нас был замечательный врач Дина Ильгизовна.проблемы со стулом были иногда,это уж я что то не то ела....цвет кала не в коем случае не должен быть зеленого цвета,слизи там быть тоже не должно.норма до 6 раз в сутки. после уже считается дизбактериоз. попробуйте попить бифидумбактерин, это полезные микробы,для улучшения пищеварения. иногда бывает что газики мешают покакать тогда надо ножки к животику -зарядку делать. мыло в попу мы делали,только когду уже край долго,на 4-5 день.вобще нельзя злоопотреблять клизмами,трубочками. давайте водичку черносливную,или сами его ешьте,попадет через молоко. свеклу кушайте.
    Аватара пользователя
    Урсу Юрий

     
    Сообщения: 17
    Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:42

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение inglasser 14 сен 2011, 04:06

    Я считаю что проблемы со стулом это не нормально! У моего ребенка почти такаяже ситуация. Нам ничего не помогает, дошло до того что ей стало больно ходить на горшок (у нас это с 1год.5мес.) Мы обратились к целителю с Днепропетровска(моя сестра отнесла фото).Он нам назначил лечение и сейчас нам намного лучше! Если у вас есть возможность можете поехать к нему.
    Аватара пользователя
    inglasser

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 12 май 2011, 12:23

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение inglasser 14 сен 2011, 04:08

    Еще я согласна с мнением Екатерины Олеговны Хрулевой.
    Аватара пользователя
    inglasser

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 12 май 2011, 12:23

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Donnie 14 сен 2011, 04:14

    ВОПРОС: 2 ребенка в квартире возрастом 9 мес. и 1 год 8 месяцев, младшему сегодня сделали прививку полиомиелит. Второй ребенок не привит. Может ли он заразиться??? Если их друг от друга отделять, то на какое время? Или они могут жить в одной квартире и общаться как прежде?
    Аватара пользователя
    Donnie

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 10 мар 2011, 06:53

    Пред.След.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


    cron