• Список форумов Детки Что болит?
  • Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение ice_crash 12 мар 2012, 04:38

    Женя, я кормила своего ребенка до 2 лет 2 мес. Просил он у меня грудь везде, ходил за мной целыми днями, но самое интересное, что после того, как закончила его кормить ситуация стала еще хуже, единственное теперь не просит грудь везде, но попробовать просит и сейчас.

    Аватара пользователя
    ice_crash

     
    Сообщения: 48
    Зарегистрирован: 16 фев 2011, 06:45

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение alex_08 12 мар 2012, 09:32

    Подскажите, пожалуйста!
    У ребеночка (2 годика) в стуле кровавая слизь, в течение двух дней никакой пищи, типа свеклы, не получал. Есть проблемы с печенью после передозировки лекарством, а так все, вроде, нормально.
    Состояние как обычно, на боли не жалуется.
    Я очень переживаю, скажите, пожалуйста, что это может быть!
    На всякий случай собрала в баночку, поставила в холодильник, завтра понесу в поликлинику.
    Аватара пользователя
    alex_08

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 26 фев 2011, 17:02

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Paul56 12 мар 2012, 16:31

    Здрaвствуйтe. Моeму сыну 1год. Нeдaвно у нeго был стомaтит. Нeдeлю былa высокaя тeмпeрaтурa,кровоточили дёснa,потом были язвочки. Сeйчaс тeмпeрaтурa в нормe,дёснa нe кровоточaт,eщё коe-гдe eсть язвочки,сын вялeнький,кaпризный,язык обложeн бeлым нaлётом сильно. Что это,до сих пор стомaтит,или что-то другоe? Кaк убрaть бeлый нaлёт? Сколько врeмeни тaкоe можeт продолжaться?
    Аватара пользователя
    Paul56

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 10:37

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Vitalson 12 мар 2012, 23:13

    Тема называется "вопрос к педиатру!!!!!!!!!Срочно!!!!!!!!"
    ГДЕ ПЕДИАТРЫ???????
    ГДЕ СРОЧНОСТЬ???
    Сколько читаю, только мамочки между собой кто чем своего детя лечил...НЕСЕРЬЕЗНО!!!!!!!!!
    КАЖДЫЙ случай индивидуален(кашель ,н-р, может быть сухой и влажный-лечение РАЗНОЕ)
    Аватара пользователя
    Vitalson

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:26

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение dafsan 13 мар 2012, 01:59

    Светлана,знаете с вашей стороны тоже несерьезно обращаться к врачам заочно! Как врач не видя вашего ребенка что-то вам назначит!?
    Аватара пользователя
    dafsan

     
    Сообщения: 67
    Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:06

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение NeoN1988 13 мар 2012, 02:12

    Тогда зачем же, Ксюша Ширяева, создана эта тема и вся эта группа?...
    Аватара пользователя
    NeoN1988

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:53

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Хаагенти 13 мар 2012, 03:11

    Раньше Антон отвечал каждый день, сейчас куда то пропал, может отпуск может просто некогда.
    Аватара пользователя
    Хаагенти

     
    Сообщения: 15
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:57

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Vitalson 13 мар 2012, 03:15

    Я сама хирургическая м/с, и мне даже в голову не приходила мысль о том, что могу таким образом получить DS...
    Тем не менее, есть масса вопросов, которые врач-специалист может раскрыть заочно, н-р, перевести с медицинского на "русский" тот же самый DS,по совокупности граммотно описанных симптомов посоветовать спец-та, рассказать о ЛЕКАРСТВАХ ДЛЯ ДЕТЕЙ, чем м. б опасны и чем можно заменить, исходя из его врачебного опыта, в конце концов просто поделиться своим врачебно-родительским опытом по профилактике тех же ОРЗ!!!!
    Было бы очень инересно и полезно))))
    Аватара пользователя
    Vitalson

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:26

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение Рычаг Релевантности 13 мар 2012, 03:26

    Антон и другие врачи активно консультируют в группе СЕРЬЕЗНО О ПРИВИВКАХ И НЕ ТОЛЬКО.
    Аватара пользователя
    Рычаг Релевантности

     
    Сообщения: 69
    Зарегистрирован: 06 фев 2011, 16:00

    Re: Вопрос к педиатру!!!!Срочно!!!!

    Сообщение moscomp 13 мар 2012, 05:39

    Здравствуйте,у моей племяшки такая проблема:стафиллококк.Ей всего месяц,а наш врач выписала лекарство на спирту(хлорофиллин,3 раза в день почайной ложке разводить на полстакана воды).От него она очень возбужденная была,не спала,капризничал.Улучшения не наступало.На следующие 10 дней назначили уже новый препарат(бактериофаг по 10 доз 2 раза в день),и тут началось ужасное:вернулся зеленый слизистый стул аж с пеной,девочка стала отказываться от груди,мама сдала молоко на стаф-к и он был обнаружен в небольших количествах,но антибиотики все же пьет.Что дальше делать?Кормить ли грудью дальше?Принимать ли прописанный хилак форте или лучше по 10 дней попить бифидум бактерин и лактобактерин?Спасибо заранее.
    Аватара пользователя
    moscomp

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 24 апр 2011, 01:54

    Пред.След.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 24


    cron