• Список форумов Детки Что болит?
  • Посоветуйте детскую стоматологию в Казани

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Посоветуйте детскую стоматологию в Казани

    Сообщение Polochka 15 дек 2018, 14:44

    Нам сейчас хороший детский стоматолог в Казани нужен, у дочери с зубками проблемы, вот и ищем того, кто может помочь, кариес на трех или четырех зубах, да знаю, запустили, но сейчас нужно проблему решать, посоветуйте хорошего доктора, буду благодарна.

    Polochka

     
    Сообщения: 135
    Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 20:34

    Re: Посоветуйте детскую стоматологию в Казани

    Сообщение Щекастая 15 дек 2018, 15:53

    В свое время мы Миллидент на Амирхана обращались, клиника с современным оборудованием, материалы используют зарубежные, ну и самое главное, врачи у них знают подход к детишкам, мой вообще у них ни разу мне плакал, Там парни одни практически работают, а детям с мужчинами врачами гораздо легче
    Щекастая

     
    Сообщения: 121
    Зарегистрирован: 09 апр 2018, 13:22

    Re: Посоветуйте детскую стоматологию в Казани

    Сообщение Polochka 15 дек 2018, 16:12

    Вот кстати да, тоже заметила такое, что как к мужику приведу ,спокойно себя ведет и не плачет, как к женщине – сразу кобениться начинает. Подскажите ,а дорого вообще у них? Они весь спектр стоматологических услуг оказывают? Или придется например на рентген в другую клинику ехать?
    Polochka

     
    Сообщения: 135
    Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 20:34

    Re: Посоветуйте детскую стоматологию в Казани

    Сообщение Щекастая 15 дек 2018, 16:19

    В Миллидент https://millident.ru/ есть совершенно все что необходимо для лечения зубов, никуда кататься вам не придется, все оборудование в клинике новое. Поэтому лечение проходит спокойно и без боли и слез. Цены, кстати у них демократичные, так что по этому поводу не волнуйтесь.
    Щекастая

     
    Сообщения: 121
    Зарегистрирован: 09 апр 2018, 13:22

    Re: Посоветуйте детскую стоматологию в Казани

    Сообщение Polochka 15 дек 2018, 16:30

    Спасибо, вы сами туда как давно ходите? Были ли какие-то проблемы, нарекания? Гарантию на лечение они дают, кстати? Не будет потом такого, что пломбы все повываливаются через полгода и спросить не с кого будет?
    Polochka

     
    Сообщения: 135
    Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 20:34

    Re: Посоветуйте детскую стоматологию в Казани

    Сообщение Zhem4ug 12 мар 2019, 11:43

    Я была в Миллидент на Амирхана, врачи в принципе все там хорошие, я и у Сазанова и у Сафина была. Так что можете к ним спокойно ходить. Ну и по ценам там условия хорошие. Плюс сама клиника новая, оборудование все современное и материалы все используются зарубежные. По пломбировочному материалу и коронкам можете на свой бюджет подобрать.
    Zhem4ug

     
    Сообщения: 122
    Зарегистрирован: 26 июн 2018, 16:21

    Re: Посоветуйте детскую стоматологию в Казани

    Сообщение MariaSonova 01 авг 2021, 18:59

    При необходимости здесь https://sochi.docdoc.ru/clinic/spec/stomatologiya можно подобрать стоматологию в любом городе
    MariaSonova

     
    Сообщения: 138
    Зарегистрирован: 12 июн 2018, 08:59

    Re: Посоветуйте детскую стоматологию в Казани

    Сообщение Мамочка форума 19 окт 2023, 19:11

    Я уж несколько лет лечу зубы, это действительно немного больная тема для меня. Но уже все не так плохо, как было ранее. Например есть стоматология псков https://artmedical-group.ru/uslugi они мне помогли очень сильно. Сейчас ведется лечение, благодаря их специалистам все стало намного проще. Зубы с ними действительно просто вылечить.
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 650
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16


    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


    cron