• Список форумов Детки Что болит?
  • АУГУМЕНТИН

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: АУГУМЕНТИН

    Сообщение safin_pavel 25 фев 2011, 20:55

    В любых действиях родителей всегда должна быть мера! (это по поводу заикания). Тут родители явно переборщили.
    По поводу списка лекарств, могу сказать, что правильно сделали! Ибо квалификация или желание наших врачей лечить (особенно почему-то участковых) оставляют желать лучшего.
    Я раньше тоже делала глупость, когда покупала все лекарства, что дочке прописывали. Слава Богу, приходя домой, читала вкладыши - и всё это улетало в мусорку. Теперь консультируюсь у нескольких врачей читаю в интернете инструкции и отзывы к препаратам, а уж потом думаю, давать или нет.
    В любом случае, что бы вам не прописывали и не рекомендовали, - решение за вами!
    П.С. Давайте больше следить за своими детьми, уделять им внимание, создавать все условия для их нормального развития и здоровья, а не травить их очередной порцией медикаментов. (Просто для некоторых дать таблеточку гораздо проще, чем делать кучу процедур в виде частого проветривания,капания в нос физраствора и частого питья (которые по крайней мере никак не отразятся на печени ребёнка))

    Аватара пользователя
    safin_pavel

     
    Сообщения: 32
    Зарегистрирован: 06 фев 2011, 09:38

    Re: АУГУМЕНТИН

    Сообщение Alberto 25 фев 2011, 21:10

    а и не думала, что всколыхну чувства наших читательниц своим сообщением))))))))
    я действительно стараюсь всеми правдами и неправдами закапывать нос своему ребенку, просто для нас это самая неприятная процедура во время простуды.
    Аватара пользователя
    Alberto

     
    Сообщения: 118
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:03

    Re: АУГУМЕНТИН

    Сообщение safin_pavel 25 фев 2011, 21:45

    :)
    Аватара пользователя
    safin_pavel

     
    Сообщения: 32
    Зарегистрирован: 06 фев 2011, 09:38

    Re: АУГУМЕНТИН

    Сообщение tima-soft 26 фев 2011, 19:32

    Мы раза 3 принимали "Аугментин"(лечили отиты) и все было "хорошо",а вот на 4-й...у нас была реакция в виде крапивницы(несколько пятнышек на лице и теле),пришлось заменить!!!(((
    Аватара пользователя
    tima-soft

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 18 фев 2011, 07:45

    Пред.

    Вернуться в Что болит?

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


    cron