• Список форумов Детки Что болит?
  • Кварцевая лампа Солнышко 2

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Кварцевая лампа Солнышко 2

    Сообщение Steuart 24 фев 2011, 13:35

    Подскажите пожалуйста кто использовал в домашних условиях такую лампу, хотелось бы услышать отзывы о ее эффективности.http://www.kupitlampu.ru/product1.htm Очень признательно если будет мнение специалиста, возможно физиотерапевта)

    Аватара пользователя
    Steuart

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:44

    Re: Кварцевая лампа Солнышко 2

    Сообщение Alberto 24 фев 2011, 13:36

    послушаю
    Аватара пользователя
    Alberto

     
    Сообщения: 118
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:03

    Re: Кварцевая лампа Солнышко 2

    Сообщение alnes 24 фев 2011, 13:51

    У меня такая. Купила ее незадолго до появления малыша, исключительно в целях обеззараживания помещения!Включала в первое время минут на 15-20 каждый день (комната 17 кв.м), потом перестала. Сейчас при увеличении простудных заболеваний снова начала активно пользоваться. Спрашивала врача физиотерапевта, к которому мы ходили на кварц (профилактика рахита), она сказала, что дома с такой лампой в целях профилактики/ лечения рахита лучше не экспериментировать, нужна точная дозировка и врачебный контроль. Впринципе довольна!
    Аватара пользователя
    alnes

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 21 фев 2011, 04:48

    Re: Кварцевая лампа Солнышко 2

    Сообщение Steuart 24 фев 2011, 14:00

    спасибо, я интересуюсь исключительно в целях дезинфекции помещений и очистки воздуха от инфекций.Что касается лечения- я с вами согласна лучше не экспериментировать!
    Аватара пользователя
    Steuart

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:44

    Re: Кварцевая лампа Солнышко 2

    Сообщение Vadim_sm 24 фев 2011, 16:38

    Я тоже купила.Насморк вылечивается гораздо быстрее, почти сразу и если горлышко болит тоже спасает. Слизистую кварцевать можно не более минуты.
    Аватара пользователя
    Vadim_sm

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 19 фев 2011, 06:14


    Вернуться в Что болит?

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


    cron