• Список форумов Детки Что болит?
  • Вши

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Вши

    Сообщение mamlara 25 окт 2015, 09:46

    Вот уж не думала, что такое может приключиться, жас какой то( Может кто сталкивался, посоветуйте, чем быстрее вывести можно?

    mamlara

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 21:30

    Re: Вши

    Сообщение semergina 25 окт 2015, 09:56

    Ну это в аптеке нужно смотреть, по возрасту подходящее. Племяннику летом выводили, сестра пшикала аэрозолем.Быстро избавились.
    semergina

     
    Сообщения: 14
    Зарегистрирован: 25 окт 2015, 09:37

    Re: Вши

    Сообщение mamlara 25 окт 2015, 10:04

    А что за аэрозоль, можете сказать? Я одни шампуни вижу в основном предлагают.
    mamlara

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 21:30

    Re: Вши

    Сообщение semergina 25 окт 2015, 10:52

    Могу, препарат называется Пара плюс, вот он в баллончике аэрозольном, очень удобно, капельки распылются и попадают на все волосы до корня, не нужно беспокоиться, что необработанно что-то. И очень эффективный препарат, в два счёта вывели вшей.
    semergina

     
    Сообщения: 14
    Зарегистрирован: 25 окт 2015, 09:37

    Re: Вши

    Сообщение paradize 27 окт 2016, 10:25

    Я бы никогда и не подумала, что и мы столкнемся с такой проблемой, как педикулёз.Обнаружила у сына случайно - гладя по голове после садика. В тот же вечер побежала в аптеку, посоветовалась с провизором, она предложила самое безопасное и эффективное при этом довольно дешевое – препарат Д-95. Заверила, что избавимся от вшей наверняка и за 1 применение. Взяла.Нанесла я Д-95 на сухие волосы от корней, до кончиков. Средство представляет собой маслянистую жидкость (диметикон – силикон в составе), не течет, а плотно обволакивает каждый волос, равномерно распределила по волосам, надела полиэтиленовый пакет на голову и выждали время по инструкции 45 минут.Потом вычесала гребешком (прилагался к средству), промыли голову и стала опять вычесывать мертвых задохнувшихся тварей прилагающимся к средству гребнем. Даже гниды хорошо вычесывались. И действительно за 1 раз , потратив при этом 120 руб. мы от этой напасти избавились
    Аватара пользователя
    paradize

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 15:31

    Re: Вши

    Сообщение marina706 25 дек 2016, 20:39

    Ой какой кошмар
    marina706

     
    Сообщения: 49
    Зарегистрирован: 19 дек 2016, 21:37


    Вернуться в Что болит?

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


    cron