• Список форумов Детки Что болит?
  • Вопрос к Лор врачу!

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Вопрос к Лор врачу!

    Сообщение Svem 28 июн 2011, 18:38

    какое молоко в 7,5 мес?????????????????????????????????????я в шоке!раньше года молока коровьего,а заводского,тем более не должно входить в рацион ребенка!!!!!!!!!!

    Аватара пользователя
    Svem

     
    Сообщения: 54
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:41

    Re: Вопрос к Лор врачу!

    Сообщение kedr22 28 июн 2011, 20:37

    кто вам такое сказал? все индивидуально.
    Аватара пользователя
    kedr22

     
    Сообщения: 23
    Зарегистрирован: 10 фев 2011, 06:17

    Re: Вопрос к Лор врачу!

    Сообщение Svem 28 июн 2011, 22:10

    тема коровьего молоко не уместна. но если употреблять его малышу( до года) ежедневно,это грозит ему обезвоживанием, аллергией к молочному белку и железодиф анемией.
    Аватара пользователя
    Svem

     
    Сообщения: 54
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:41

    Re: Вопрос к Лор врачу!

    Сообщение freying 28 июн 2011, 22:19

    Нет у нас ни аллергии, ни обезвоживания, ни анемии,на той неделе анализы сдавали..)))))Сыну 1,3 коровье молоко пьем с 6 месяцев, дочке 6 лет, тоже с 6 месяцев .Так что действительно всё индивидуально!)
    Аватара пользователя
    freying

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:13

    Re: Вопрос к Лор врачу!

    Сообщение auto_1976 06 июл 2011, 16:44

    У НАС тоже аденоиды,говорят удалять надо-что делать????
    Аватара пользователя
    auto_1976

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 04 июл 2011, 09:24

    Re: Вопрос к Лор врачу!

    Сообщение Svem 06 июл 2011, 19:24

    уже 3ст -?проконсультироваться еще с одним лором. я никогда одного врача не слушаю. если и другой врач даст такой же совет,то лучше удалить-осложнения могут быть очень страшными.
    Аватара пользователя
    Svem

     
    Сообщения: 54
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:41

    Re: Вопрос к Лор врачу!

    Сообщение Florentino 08 июл 2011, 01:43

    Скажите, пожалуйста, как часто необходимо к ЛОРу ходить на профосмотр или только по необходимости? Нам 2,1 были только в 3 мес.
    Аватара пользователя
    Florentino

     
    Сообщения: 51
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 02:27

    Re: Вопрос к Лор врачу!

    Сообщение Brumel 17 июл 2011, 04:10

    у нас аденоиды 1-2 степень,и узнали только у платного врача..в поликлинике сказали что здоровы.врач прописала целый листок.9ОТ КОТОРОГО ТОЛКА НЕ ЗАМЕТИЛА).сказала возможно операция.вылечиться вряд ли удастся.пораспрашивала у знакомых про аденоиды.так узнала,что после операции аденоид опять появился...ужас...потом мне слава БОГУ повезло,и нашла доктора который дал совет как вылечиться.(врач сказала,что в универе этому не учат).только нужно терпение.сразу не получиться.через полтора месяца малышка начала спать с закрытым ртом.слава БОГУ....так же мне сказали,что после такого лечения,аденоид исчез,хотя врачи сказали на отрез-операция....
    Аватара пользователя
    Brumel

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:41

    Re: Вопрос к Лор врачу!

    Сообщение Svem 17 июл 2011, 04:22

    К ЛОРу 2-3раза в первый год жизни, и дальше2 раза (обязательно)в год нужен проф осмотр малыша! если состояние малыша со стороны лор-органов не настараживает Вас!!
    А в пол-ке пытаются врачи разглядеть аденойды(потому что они не всегда видны при обычном осмотре)если вы предъявляете жалобы, что касается дыхания через нос и ночного храпа.Увы!!!
    Аватара пользователя
    Svem

     
    Сообщения: 54
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:41

    Re: Вопрос к Лор врачу!

    Сообщение Steff 17 июл 2011, 18:09

    Насчёт аденоидов...Консервативно они не лечатся. Что за чудо метод- не знаю) И ЛОР врачи о нём не слыхали, даже хорошие. Есть два варианта. 1. Ребёнок их перерастёт! Если дыхание не всегда хоть через рот, и в целом ребёнка не беспокоит - ничего не надо делать. (что и имеет место, когда назначают чудо-препараты курсом в год, за это время перерастет и всё:)2. Если очень беспокоит - бывает даже ухудшение слуха- операция. НО прежде чем принять решение об операции, делается рентген - при осмотре их действительно не видно! Желательно конечно у нескольких ЛОРов спросить,точно ли необходимо оперировать. У моего ребёнка тоже аденоиды...Так что всем, девочки, удачи и перерасти их лучше бы!
    Аватара пользователя
    Steff

     
    Сообщения: 237
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 15:52

    Пред.След.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


    cron