• Список форумов Детки Что болит?
  • Постоянные простуды - кто с этим стакивался ???

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Постоянные простуды - кто с этим стакивался ???

    Сообщение Стимул 27 фев 2011, 07:07

    Я думаю что при отите гулять нельзя Но у нас в Москве сегодня 12 и поэтому я даж со своим болявкой гуляла .
    Итак господа , подведем итоги : сегодня у нас 5 день как больничный стул один раз в день жидкий кашеобразный явка к педиатру на пятницу (ну и толку) самочувствие удволетворительное наблюдается небольшое недомагание , рвота отстутсвтует из терапии применяли только капферон ,но больше я он нем и слышать не хочу , терь набалуется наш иммунитет а может и уже набаловался ибо наш педиатор при каждой "сопельке" выписывала фффероны эти........Смекта и регидрон сразу отпали вроде бы идет на поправку спать даж не ложится все носится )))Но вот в чем вопрос ? Эта бяка же может повториться а следовательно нам скоро в ясли ииии как же нам заимунитетится на следущий случай без понятия я сама ???

    Аватара пользователя
    Стимул

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 19 фев 2011, 04:12

    Re: Постоянные простуды - кто с этим стакивался ???

    Сообщение Steff 27 фев 2011, 08:15

    Лена, заимунитетится никак нельзя) этих вирусов сотни пород, не берите в голову. Что насчёт -феронов, вам уж очень запомнилось о его небезопасности, но Вы не обратили внимание на слова об его малой эффективности) ничего особенного с иммунитетом он не сделал. Сильно стимулируют иммунитет только -фероны, которые вводят в инъекциях. Это делают при серьёзных заболеваниях.

    Юлия, похоже врачей тут нет, а группа "Долой медицинскую неграмотность" действительно кладезь!)
    Аватара пользователя
    Steff

     
    Сообщения: 237
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 15:52

    Пред.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


    cron