• Список форумов Детки Что болит?
  • Нужны отзывы об аппарате ДЭНАС

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Нужны отзывы об аппарате ДЭНАС

    Сообщение Ruler 21 фев 2011, 13:14

    Подскажите, пожалуйста, был ли у кого то опыт использования ДЭНАСа?

    Аватара пользователя
    Ruler

     
    Сообщения: 14
    Зарегистрирован: 18 фев 2011, 07:58

    Re: Нужны отзывы об аппарате ДЭНАС

    Сообщение Mr_tral 21 фев 2011, 13:18

    есть у моей сестры,но мне он не когда не помогал!
    Аватара пользователя
    Mr_tral

     
    Сообщения: 77
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 02:23

    Re: Нужны отзывы об аппарате ДЭНАС

    Сообщение ol'ga 21 фев 2011, 13:18

    Ох,не верю я в это. Хотя опыта использования у меня нет. Но информацию по данному вопросу изучила. На мой взгляд,очередное выкачивание денег.
    Аватара пользователя
    ol'ga

     
    Сообщения: 65
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 03:57

    Re: Нужны отзывы об аппарате ДЭНАС

    Сообщение Alberto 22 фев 2011, 23:16

    послушаю...
    Аватара пользователя
    Alberto

     
    Сообщения: 118
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:03

    Re: Нужны отзывы об аппарате ДЭНАС

    Сообщение Инга 24 фев 2011, 12:22

    есть у нас такой препарат и помагает во всем, надо пользоваться им не один раз и сразу результат, а какое то время...
    Лично у меня была большая шишка на кисти руки, хотели операцию делать, ходила года 2 с ней, начала делать им за 2 м. она прошла
    Моей прабабке 90 лет, мы только денасом ее откачиваем, когда она в обморок падает
    От насморка тоже помагает
    Болела сильно спина, при использование 2-3 раз боль полностью прошла
    Очень хорошо снимает воспаление
    Короче нам очень нравится! Мы им пользуемся больше 5 лет, ничего плохого сказать не могу...
    Аватара пользователя
    Инга

     
    Сообщения: 19
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:47

    Re: Нужны отзывы об аппарате ДЭНАС

    Сообщение Alberto 25 фев 2011, 01:46

    на сколько я знаю подобные аппараты должны проходить проверку раз в год, и пользоваться ими нужно по назначению врача....сколько раз в день и по сколько минут...
    Аватара пользователя
    Alberto

     
    Сообщения: 118
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:03

    Re: Нужны отзывы об аппарате ДЭНАС

    Сообщение Ruler 25 фев 2011, 02:19

    Спасибо всем за отклики ))) ситуация в моей семье такова ((( свекровь - врач, параллельно с работой в поликлинике занимается распространением данного аппарата, очень его хвалит... (сетевик на всю голову) Даже приезжая в гости, я постоянно слышу рассказы о чудесных успехах применения аппарата, какие там чудесные люди работают, как они развиваются, а все остальные кто не согласен с ними - люди не далекого ума...(больше и поговорить то не о чем!!!) У нас дочке всего 5 месяцев. Чуть что не случится - чихнул ребенок, срыгнул, колики, лимфоузлы воспалились за ушком - ответ (а точнее, совет) один - ДЭНАС! Ребенок заплакал после ванной - ее реакция сразу взять в руки аппарат и начать лечить, якобы у ребенка колики..... я, конечно, согласна, что у взрослого человека насморк снять он может, и зубную боль (и то не всегда)... но дочке то всего 5 месяцев! Я слышала, что до 3х лет вообще не советуют пользоваться им, это практически физкабинет... Особых указаний нет ведь! Мы (как и многие) регулярно ходим в поликлинику на осмотр раз в месяц... у нам все в порядке! Ортопед направляла в физкабинет на магнит, дак и тут свекровь сказала, чтобы не ходили, т.к. это не помогает, а вот ДЭНАС очень поможет, т.к. какой то мифический ортопед из Санкт-Петербурга на их "тур слете" очень советовала! Самое неприятное, что муж свою маму во всем слушает и считает, что надо делать так как она говорит.... но я не доверяю этому ДЭНАСу! если он такой чудесный, то почему его не продают в аптеке (а какие то тети и дядя бегают по городу, зомбируют людей), почему его массово не используют в больницах??? Очень много НО... Самое смешное, что все говорят - кризис, кризис, денег на продукты не хватает.... а Аппаратики то покупают! а он далеко не дешевый!!!
    Аватара пользователя
    Ruler

     
    Сообщения: 14
    Зарегистрирован: 18 фев 2011, 07:58

    Re: Нужны отзывы об аппарате ДЭНАС

    Сообщение Ruler 25 фев 2011, 02:22

    Кто то использует ДЭНАС в лечении своего ребенка?
    Аватара пользователя
    Ruler

     
    Сообщения: 14
    Зарегистрирован: 18 фев 2011, 07:58

    Re: Нужны отзывы об аппарате ДЭНАС

    Сообщение Alberto 25 фев 2011, 02:44

    я бы тоже на ребенке не экспериментировала, а взрослый человек - другое дело...может и сама бы попробовала)

    вероника вы спросите свекровь про аттестацию (проверку) этого чудодейственного денаса, ведь во всех поликлинниках все физиоприборы обязаны (!!!) проходить "профосмотр", ведь если прибор находиться дома, то никто этим не озабочен

    я кстати пару лет назад сама хотела приобрести какой-нибудь прибор для домашнего использования (были проблемы по гинекологии), посоветовалась с гл физиотерапевтом - она меня отговорила однозначно...а вообще каждый решает сам для себя, ведь на самом деле не знаешь навеняка польза есть или нет, а то может одно лечишь, а другое калечишь?
    Аватара пользователя
    Alberto

     
    Сообщения: 118
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:03

    Re: Нужны отзывы об аппарате ДЭНАС

    Сообщение Ruler 25 фев 2011, 02:53

    Спасибо, обязательно поинтересуюсь!!! Очень с Вами согласна, Анна )))
    Аватара пользователя
    Ruler

     
    Сообщения: 14
    Зарегистрирован: 18 фев 2011, 07:58

    След.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


    cron