• Список форумов Детки Что болит?
  • Аллергия

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Аллергия

    Сообщение mujaji 01 июн 2011, 21:13

    Анна, именно его я и имела в виду... Отек Квинке
    Понятие Астма Вы можете найти в инете... это проблемы с дыханием... Конкретно оисание в инете... я не медик... просто передаю слова врача...
    Аллергия может передаваться и по наследству
    Кальций в витаминах нам подходящих никто не нашел, так как избыток кальция ведет к повреждению печени... его тоже с осторожностью надо принимать
    Нам любое молоко (даже козье) нельзя... Нам запретили сыр, творог, йогурт и даже детское печенье Хайнс.. и все продукты которые хоть немного содержать коровий белок...

    Аватара пользователя
    mujaji

     
    Сообщения: 514
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 12:02

    Re: Аллергия

    Сообщение dmitry-white 01 июн 2011, 21:23

    Так реакция на белок - это вроде фенилкетонурия называется, на половине продуктов написано, что они противопоказаны при этой болезни. Жаль, что нельзя сыр, в нём из всего молочного больше всего кальция! Держитесь!
    А отёк Квинке я и на себе испытала не раз, у меня он от микроскопических доз рыбы и ещё пары продуктов...
    При болезни одного из родителей вероятность аллергии в ребёнка - 40 %.
    Аватара пользователя
    dmitry-white

     
    Сообщения: 12
    Зарегистрирован: 31 янв 2011, 00:40

    Re: Аллергия

    Сообщение mujaji 01 июн 2011, 21:34

    Ну вот нам на полгода и запретили все молочное...Пока держимся... но уже устали...для меня это дико, так как сама ем все
    Аватара пользователя
    mujaji

     
    Сообщения: 514
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 12:02

    Re: Аллергия

    Сообщение ptax 02 июн 2011, 01:30

    я даю ему капельки фенистин,начало помогать.если всё возабновиться то будем здавать анализы,и искать пречину!я знаю точно что это алергия не на животных,так как у нас их нет.но может и кишечник давать збой в аргонизме,потому что мы после роддома попали сразу в патологию,и там на закалоли уколами и капельницами,а потом мы простыли и не могли долго вылечить насморок и нам опять назначали антибиотики!(((так что вполне возможно что это и кишечьник,темболее у нас то понос то запор,то пеной стул.
    Аватара пользователя
    ptax

     
    Сообщения: 77
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 03:27

    Re: Аллергия

    Сообщение mujaji 02 июн 2011, 13:54

    Виктория, не исключено что это и кишечник, а так же может быть аллергия на антибиотики... Тем более с рождения их принимаете... Но скорее всего это все вместе... что еще хуже
    Аватара пользователя
    mujaji

     
    Сообщения: 514
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 12:02

    Re: Аллергия

    Сообщение ptax 06 июн 2011, 23:53

    а вот ещё на днях у моего сынишки был стул со слизью!у кого такое было?подскажите что это может быть?
    Аватара пользователя
    ptax

     
    Сообщения: 77
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 03:27

    Re: Аллергия

    Сообщение dmitry-white 07 июн 2011, 13:10

    Это может быть одно из проявлений дисбакериоза (стул зелёного цвета, пенистый, со слизью, с кисловатым запахом), если такое часто повторяется, но все пишут, что если малыша ничего не беспокоит и он хорошо себя чувствует при этом, то лечить дисбактериоз не надо...
    Аватара пользователя
    dmitry-white

     
    Сообщения: 12
    Зарегистрирован: 31 янв 2011, 00:40

    Re: Аллергия

    Сообщение mujaji 07 июн 2011, 20:12

    Девочки, лечите дисбактериоз при любом его проявлении... Мы не лечили, теперь аллергия
    Аватара пользователя
    mujaji

     
    Сообщения: 514
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 12:02

    Re: Аллергия

    Сообщение dmitry-white 07 июн 2011, 20:22

    Я не врач, но в теме про дисбактериоз из этой же группы врач-педиатр пишет, что лечить не надо... Главное, чтобы ребёнок нормально себя чувствовал. Так что я не знаю, что делать... Медсестре своей я говорила об этом, и она сказала сдать анализ. Так что дадут нам направление, вот и посмотрим, что наш врач скажет...
    Аватара пользователя
    dmitry-white

     
    Сообщения: 12
    Зарегистрирован: 31 янв 2011, 00:40

    Re: Аллергия

    Сообщение ptax 07 июн 2011, 23:38

    у нас стул горчичьного цвета,первый раз слизь вышла.а раньше частенько был пенистый и поносил.а сейчас без свечей глицириновых не ходим.тоесть запор.
    Аватара пользователя
    ptax

     
    Сообщения: 77
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 03:27

    Пред.След.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 28


    cron