• Список форумов Детки Что болит?
  • Аллергия

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Аллергия

    Сообщение Programmer 08 июл 2011, 16:54

    Я тоже так думала но врядли потому что даже когда не одеваю памперс они есть, да и выглядят не как потничкаИ раньше мы этими памперсами пользовались и все было нормуль(((Даже не знаю

    Аватара пользователя
    Programmer

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 08 июл 2011, 06:33

    Re: Аллергия

    Сообщение mujaji 08 июл 2011, 19:35

    Яна, а пеленочный дерматит? может Он? стоит показать врачу. Так сложно определить. Здоровья Вам и Вашему малышу!
    Аватара пользователя
    mujaji

     
    Сообщения: 514
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 12:02

    Re: Аллергия

    Сообщение Programmer 09 июл 2011, 00:00

    Спасибочки!Даже и не знаю...
    Аватара пользователя
    Programmer

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 08 июл 2011, 06:33

    Re: Аллергия

    Сообщение mujaji 11 июл 2011, 17:59

    Яна, у моей дочи второй день тоже непонятные красные прыщички. А у Вашего малыша случайно дисбактериоза нет? Я тут читала, что при дисбактериозе может быть раздражение вокруг заднего прохода. У нас есть дисбактериоз.
    Аватара пользователя
    mujaji

     
    Сообщения: 514
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 12:02

    Re: Аллергия

    Сообщение Marko 17 июл 2011, 01:12

    у нас прям болячками аллергия.врач говорит зеленкой прижигать и фенистил пить.летом помогало-а зимой не помогает.после праздников все опять в болячках.прям не знаю что делать.дисбактериоза нет.
    Аватара пользователя
    Marko

     
    Сообщения: 23
    Зарегистрирован: 17 фев 2011, 10:20

    Re: Аллергия

    Сообщение Новичек 19 ноя 2011, 15:17

    Народное средство 1:1 ДЕГОТЬ ВНУТРЕННИЙ ЖИР (свиной, медвежий, барсучий, гусиный - любой). За месяц все прошло и никакого привыкания не вызывало. Не слушайте врачей, гормональные мази опасны для здоровья маленького ребенка! Тем более, что вызывают привыкание. Потом с них слезть просто невозможно. Но диету лучше соблюдать пока все не пройдет и не перестанете мазать этим составом. А потом постепенно вводить. Для успокоения материнских сердец скажу, что это может быть детский дерматит и к примерно 3 годам проходит без последствий (если конечно не пичкать ребенка аптекой).

    Буду очень рада, если кому-то помогли мои советы ) Сама 3 года мучалась :(
    Аватара пользователя
    Новичек

     
    Сообщения: 22
    Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:26

    Re: Аллергия

    Сообщение XrycT 01 дек 2011, 23:07

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, чем можно лечить аллергический дерматит? Девочке 10 мес, высыпание только на левой щечке размером с пятикопеечную монету. Дерматолог назначила крем "Дермоглибур", но я нигде не могу его найти. Подскажите может какой то аналог. Спасибо.
    Аватара пользователя
    XrycT

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:17

    Re: Аллергия

    Сообщение MorganSalevan 04 дек 2011, 19:37

    У нас тоже было высыпание на левой щеке, мазала Д-Пантенолом мазью (это тот же Бепантен).
    Аватара пользователя
    MorganSalevan

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 14 фев 2011, 21:59

    Re: Аллергия

    Сообщение samson 07 дек 2011, 21:28

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста про препарат "Полисорб", некоторые мои знакомые весьма успешно применяют его как средство против аллергии, хотелось бы услышать мнение специалистов, если таковые имеются...
    samson

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:25

    Re: Аллергия

    Сообщение dark 08 дек 2011, 20:36

    Да «Полисорб» действительно отлично помогает против аллергии и диатеза, данный препарат является мощным сорбентом, в интернете даже сайт есть, по-моему так и называется «полисорб». Но перед его применением обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом.
    dark

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:35

    Пред.След.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


    cron