• Список форумов Детки Что болит?
  • вопрс к дерматологу

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: вопрс к дерматологу

    Сообщение Justify 11 фев 2012, 14:37

    Наталья, подскажите, пожалуйста, как вы делаете кефир из козьего молока? У моего ребенка тоже атопическй дерматит, летом пили коровий кефир, вроде, переносила дочка, сейчас его запретили. И какие "бифидумы" (не вызывающие аллергии) можно давать?

    Аватара пользователя
    Justify

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:12

    Re: вопрс к дерматологу

    Сообщение mujaji 12 фев 2012, 00:35

    Наира, мы использовали березовый деготь (делали смесь с детским кремом). Ножки вылечили за 4 раза. Но он очень вонючий, пришлось отменить....
    Аватара пользователя
    mujaji

     
    Сообщения: 514
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 12:02

    Re: вопрс к дерматологу

    Сообщение Chan 18 фев 2012, 03:45

    Я ходила на прием к дерматологу он мне сказал что череда тоже алергична.прежде всего надо почистить желудок потому что все проходит через него.150мл.воды,1ч.л.энцеросгель и10капель хилак все размешать и пить 2р.в день
    Аватара пользователя
    Chan

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 05 мар 2011, 23:47

    Re: вопрс к дерматологу

    Сообщение dekor2008 29 фев 2012, 04:28

    Помогите пожайлуста ,У Меня врожденый Ихтиоз ,Я родила мальчика нам 4 мес. С 1 мес. у ребенка начило сушить кожу и она шелушиться. она очень сухая особенно лицо!!!!!! может ли ребенку передаться ихтиоз , хотя ета болезнь передаеться по женской линии!!!!!!! дайте совет
    Аватара пользователя
    dekor2008

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:15

    Re: вопрс к дерматологу

    Сообщение Zadir@ 03 авг 2013, 15:02

    Chan писал(а):Я ходила на прием к дерматологу он мне сказал что череда тоже алергична.прежде всего надо почистить желудок потому что все проходит через него.150мл.воды,1ч.л.энцеросгель и10капель хилак все размешать и пить 2р.в день

    На самом деле аллергичной может быть любая трава. С аллергией надо бороться внутри организма, поэтому врач и прописала Вам почистить желудок.
    Аватара пользователя
    Zadir@

     
    Сообщения: 187
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:26

    Re: вопрс к дерматологу

    Сообщение lusasidorova 19 июн 2018, 09:31

    У ребенка (1год) начались высыпания на ножках и щеках, как при дисбактериозе. Были выявлены лямблии. Педиатр для восстановления после лечения назначила Бифидум БАГ И Трилакт. Ребенок стал менее восприимчивым к болезням, пропали высыпания на коже. Заодно и стул наладили подобранными педиатром дозировками. Благодарны Вам за возможность покупать и использовать эти препараты. Кстати порадовал и сам процесс доставки - с сохранностью температурного режима препаратов (старший ребенок маялся с такими высыпаниями до 3 лет, т.к этот препарат еще никто не назначал в то время
    lusasidorova

     
    Сообщения: 66
    Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 10:17

    Пред.

    Вернуться в Что болит?

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


    cron