• Список форумов Детки Что болит?
  • СКОРАЯ ПОМОЩЬ??????

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    СКОРАЯ ПОМОЩЬ??????

    Сообщение jtsuken 18 фев 2011, 12:52

    Девочки расскажите как вы вызывали скорую помощь когда роды начались???? что врачи со скорой спрашивали и смотрели и везут в ближайшей роддом или нет?????

    Аватара пользователя
    jtsuken

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:40

    Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ??????

    Сообщение StudiyaRD 18 фев 2011, 15:01

    Везут туда,где есть места.А если у Вас договор с род.домом где планируете рожать-добирайтесь своим ходом.Меня даже за деньги скорая не согласилась везти в 1-й мед с Черной речки(хотя это рядом),пришлось рожать на Вавиловых(не советую там рожать) Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!
    Аватара пользователя
    StudiyaRD

     
    Сообщения: 21
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:38

    Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ??????

    Сообщение saper2004 18 фев 2011, 18:27

    насчёт" не советую там рожать" могу поспорить-младшего родила тами несколько подруг тоже там рожали-абсолютно никаких претензий-и даже более чем-все эти разрекламированные род.дома, да и ещё за большие деньги...........а везут действительно туда где места есть.обычно в ближайший.а туда где вы даже договаривались не факт что отвезут,так что если есть конкретные пожелания,то лучше самим добираться,абсолютно согласна
    Аватара пользователя
    saper2004

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 06:20

    Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ??????

    Сообщение Wind change 18 фев 2011, 19:24

    Да ожидаючи эту "скорую" помощь можно и родить!!!
    Однозначно и связываться с ней не стоит.
    Аватара пользователя
    Wind change

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 17 фев 2011, 09:59

    Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ??????

    Сообщение Wind change 18 фев 2011, 19:32

    Вот детская скорая - действительно оправдывает название, работает отлично, вызывала к сожалению частенько, и врачи всегда супер, и психологи они одновремено очень хорошие!
    Аватара пользователя
    Wind change

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 17 фев 2011, 09:59

    Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ??????

    Сообщение saper2004 18 фев 2011, 20:06

    да нет,у нас в районе быстро приезжают,да и не от них всё зависит
    Аватара пользователя
    saper2004

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 06:20

    Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ??????

    Сообщение StudiyaRD 19 фев 2011, 03:30

    №3 Екатерина,я рожала на Вавиловых полтора года назад: палату нам помыли только тогда,когда мы попросили-на 2-й день пребывания с детьми,к каждой родильнице проходят в палату по 2 человека,не обязательно в бахилах,платных палат на тот момент времени не было свободных, нас лежало 3 мамы с детьми-палата больше напоминала проходной двор.Окна в жутких разводах,холодно.Врач детей осматривал бегло раз в день,пупочный остаток ребенку не обрабатывали,только в день выписки!Гинеколога вообще не видела,только наутро после родов живот потрогал и все,я молчу что об узи после родов никто даже не упомянул.Не знаю,кому что нравится,но мне такие условия не понравились.Поэтому и написала что никому не советую там рожать,хотя как знать,может род.дом уже помылся....Хорошо только то,что у меня были нормальные роды без осложнений,и бригада хорошая,врач-гинеколог Марина Николаевна и анестезиолог Михаил Борисович
    Аватара пользователя
    StudiyaRD

     
    Сообщения: 21
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:38

    Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ??????

    Сообщение saper2004 19 фев 2011, 03:41

    я рожала там правда почти 3 года назад,а подруга буквально в марте-убирали каждый день и осматривали тоже и меня и ребёнка -лежали вдвоём( в четвером) 2 мамы-2 детей.но даже если 3 -это же не 10! Да и одной с малявочкой,которая почти всё время спит скучновато ,да и общения хочется тоже,или хотя бы элементарно из палаты выйти-есть кому присмотреть если что.когда никого не пускают все жалуются,врачи там очень хорошие,медсестёр всегда найти можно если надо и причём на месте...по поводу всего платного обычно договариваются заранее-хотя лично я не вижу слысла платить за 4 дня пребывания деньги,которые и так не лишние,только если за анастезию,ну а насчёт всего остального всё зависит от ваших ожиданий-ну не на курорт же вы приехали!
    Аватара пользователя
    saper2004

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 06:20

    Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ??????

    Сообщение jtsuken 19 фев 2011, 04:34

    я живу на пионерской надеюсь повезут на вавиловых. если ночью роды ночнуться а если днем можно и самой доехать. у меня вторые роды боюсь что быстрые будут
    Аватара пользователя
    jtsuken

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:40

    Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ??????

    Сообщение Wind change 19 фев 2011, 19:09

    Я во второй раз вообще не поняла, что рожаю, настолько все ощущения разные были по сравнению с первым. А когда наконец дошло, что не треники, 6 см уже было. Девчонки, ложитесь заранее, кто второй раз, мой добрый совет. Быстрее всё идёт намного. Если бы я заранее не легла, не доехала бы точно.
    Аватара пользователя
    Wind change

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 17 фев 2011, 09:59

    След.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


    cron