• Список форумов Детки Что болит?
  • СКОРАЯ ПОМОЩЬ??????

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ??????

    Сообщение Z i m a 20 фев 2011, 16:10

    второй раз не обязательно быстрее.я и первого и второго рожала одинаково:отошли воды,часа через 4 в роддом(первым пешком,вторым в другой город на скорой), клизма,капельница (вызвать схватки).И лёжа на одном боку с первым 3 часа,со вторым 3 ч 40 минут.Держитесь,будущие мамы!

    Аватара пользователя
    Z i m a

     
    Сообщения: 41
    Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:31

    Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ??????

    Сообщение saper2004 21 фев 2011, 03:22

    второго наоборот рожала дольше,дома схватки не сильные всю ночь,потом в род.доме пока пузырь не прокололи...вообщем родила в 14-55.но мы крупные были-4620 может по-этому,хотя старшая тоже была почти 4 кг...заранее никому ложиться не советую,много примеров тому что ходят такие тушки до 42 недель с лишним,потому,что кроме как лежат и бродят пол-часа в день по корридору ничего не делают,ме кажется от этого плохо всем-и мама лишние килограммы наберёт.да и малыш
    Аватара пользователя
    saper2004

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 06:20

    Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ??????

    Сообщение Kissme 23 фев 2013, 15:07

    jtsuken писал(а):Девочки расскажите как вы вызывали скорую помощь когда роды начались???? что врачи со скорой спрашивали и смотрели и везут в ближайшей роддом или нет?????

    Спрашивают возраст, какие по счету роды, почему вызываете - отошли воды или схватки, стоите ли на учете, а в какой роддом - куда скажите туда и везут.
    Аватара пользователя
    Kissme

     
    Сообщения: 157
    Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:55

    Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ??????

    Сообщение Олюшка 01 мар 2013, 16:10

    Еще надо к приезду скорой подготовить все документы, которые необходимо взять с собой в роддом: паспорт, страховку (если есть), обменную карту, ну и деньги конечно не помешают. А все остальное могут и родственники потом довести.
    Аватара пользователя
    Олюшка

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 07 дек 2012, 16:47

    Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ??????

    Сообщение Паинька 29 мар 2013, 11:33

    Wind change писал(а):Я во второй раз вообще не поняла, что рожаю, настолько все ощущения разные были по сравнению с первым. А когда наконец дошло, что не треники, 6 см уже было. Девчонки, ложитесь заранее, кто второй раз, мой добрый совет. Быстрее всё идёт намного. Если бы я заранее не легла, не доехала бы точно.

    Не знаю, я бы все же заранее не ложилась бы. Просто нужно быть готовой заранее, да и слушать свое тело внимательно, как можно пропустить процесс родов не понимаю. :no2:
    Аватара пользователя
    Паинька

     
    Сообщения: 161
    Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 16:59

    Пред.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


    cron