• Список форумов Детки Что болит?
  • ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ ВАШИМ УЧАСТКОВЫМ ПЕДИАТРОМ?

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ ВАШИМ УЧАСТКОВЫМ ПЕДИАТРОМ?

    Сообщение Deviant 02 ноя 2011, 06:51

    Девочки, какой хороший педиатр в 66 поликлинике СПб? Не дадите ли мобильник, чтобы договориться с ней о платнх услугах? Напишите в личку!

    Аватара пользователя
    Deviant

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 31 окт 2011, 11:16

    Re: ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ ВАШИМ УЧАСТКОВЫМ ПЕДИАТРОМ?

    Сообщение IC_ 07 ноя 2011, 06:25

    мне вообще поликлиники не нравятся и я собираюсь с рождением второго сына(в феврале) звать врачей на дом,буду искать хороший центр где можно вызвать на дом пврача и чтоб прививки на дому делали,в поликлинике дурдом творится-к врачу не попасть вообще,да еще и врач никакая!!
    Аватара пользователя
    IC_

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:27

    Re: ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ ВАШИМ УЧАСТКОВЫМ ПЕДИАТРОМ?

    Сообщение Infobud 12 ноя 2011, 18:48

    у нас самый ужасный врач, отправила на прививку 31декабря с насморком и кашлем(я мама молодая пока толком ничего не знаю) мы все праздники пролежали в больнице. после выписка врач на дом не пришла сами пришли на прием оказалось что нас перевели на другой участок. вобшем ужас возмушенью нет предела
    Аватара пользователя
    Infobud

     
    Сообщения: 30
    Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:37

    Re: ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ ВАШИМ УЧАСТКОВЫМ ПЕДИАТРОМ?

    Сообщение Microdeath 12 ноя 2011, 22:42

    У нас загадочный, но хороший врач. Порой она летает где-то в облаках, но как только начнешь задавать вопросы - тут же дельно на них отвечает. К деткам оч. внимательно, помнит как нас зовут, сколько весили в прошлый раз. На вызов тут же приходила, да и с назначением прививок проблем небыло. Мед. сестра тоже чудесная)))
    Аватара пользователя
    Microdeath

     
    Сообщения: 101
    Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:40

    Re: ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ ВАШИМ УЧАСТКОВЫМ ПЕДИАТРОМ?

    Сообщение Kiitos 18 ноя 2011, 07:48

    У нас его вообще нет:-(
    Аватара пользователя
    Kiitos

     
    Сообщения: 17
    Зарегистрирован: 18 фев 2011, 14:11

    Re: ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ ВАШИМ УЧАСТКОВЫМ ПЕДИАТРОМ?

    Сообщение Serega 18 ноя 2011, 13:27

    Наталья Фролова, неужели сами не знаете, что прививку нельзя делать ребенку ,у которого кашель и насморк??? Да и зачем делать прививку перед праздниками????
    Аватара пользователя
    Serega

     
    Сообщения: 565
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 03:09

    Re: ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ ВАШИМ УЧАСТКОВЫМ ПЕДИАТРОМ?

    Сообщение легич 18 ноя 2011, 14:23

    У нас УЖАСНАЯ педиатр!!!!!!!!
    Аватара пользователя
    легич

     
    Сообщения: 45
    Зарегистрирован: 31 янв 2011, 17:28

    Re: ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ ВАШИМ УЧАСТКОВЫМ ПЕДИАТРОМ?

    Сообщение KiraL 19 ноя 2011, 07:05

    у нас отличная педиатр Зыкова Марина Сергеевна.Понимающий,хороший специалист,всегда отличное настроение,знает по имени всех малышей,все объясняет и ответит на все вопросы,дает дельные советы и всегда "входит в положение" каждого родителя. В общем нам повезло)))
    Аватара пользователя
    KiraL

     
    Сообщения: 13
    Зарегистрирован: 01 мар 2011, 10:41

    Re: ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ ВАШИМ УЧАСТКОВЫМ ПЕДИАТРОМ?

    Сообщение alex_iksi 20 ноя 2011, 12:53

    Мне не нравится наш участковый педиатр, и не мне одной, моим соседкам тоже, они бывало даже с ней ругались... А меня она в первый визит после роддома вообще чуть ли до слез не довела.... Сказала в грубой и обвинительной форме, что проблемы с животиком у ребенка от того, что я овощи и фрукты ем, а теперь после всех наших долгих мучений с животом, я знаю, что живот болел и понос и запоры, и в весе не прибавляла - всё было из-за того, что я ела мучное, а потом и ей вводили прикорм в виде овсяной каши, печенек и т.д., у моей дочи полгода назад обнаружили целиакию, я просто вообще не знала о существовании такой непереносимости.
    И вообще она иногда нормальная, а иногда странная, бывает говорит какими-то загадками, лекарства от простуды и насморка выписывает такие, что ни в одной аптеке нет. На последнем приеме вопросы странные задавала про целиакию, про то, что мы с садиком будем делать, хотя я ей хотела задать эти вопросы, когда шла на прием.
    Аватара пользователя
    alex_iksi

     
    Сообщения: 23
    Зарегистрирован: 10 фев 2011, 20:34

    Re: ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ ВАШИМ УЧАСТКОВЫМ ПЕДИАТРОМ?

    Сообщение ol'ga 01 дек 2011, 15:47

    У нас замечательный педиатр! Когда Матвею было 3 недели она заподозорила у него воспаление лёгких. Ей не понравилось,как он дышит(больше симптомов никаких). Тут же отправила нас на скорой в больницу. Врач,принимавший нас ничего не увидел. Уже после анализов,стало всё понятно. Действительно, врождённая 2-х сторонняя пневмония оказалась!
    Аватара пользователя
    ol'ga

     
    Сообщения: 65
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 03:57

    Пред.След.

    Вернуться в Что болит?

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 55


    cron