• Список форумов Детки Что болит?
  • ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ ВАШИМ УЧАСТКОВЫМ ПЕДИАТРОМ?

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ ВАШИМ УЧАСТКОВЫМ ПЕДИАТРОМ?

    Сообщение ol'ga 01 дек 2011, 15:47

    У нас замечательный педиатр! Когда Матвею было 3 недели она заподозорила у него воспаление лёгких. Ей не понравилось,как он дышит(больше симптомов никаких). Тут же отправила нас на скорой в больницу. Врач,принимавший нас ничего не увидел. Уже после анализов,стало всё понятно. Действительно, врождённая 2-х сторонняя пневмония оказалась!

    Аватара пользователя
    ol'ga

     
    Сообщения: 65
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 03:57

    Re: ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ ВАШИМ УЧАСТКОВЫМ ПЕДИАТРОМ?

    Сообщение alex_iksi 02 дек 2011, 15:54

    Ужас какой!!!!!!!!! И ежу ведь понятно, что Твыше 37 , что-то делать надо, но когда 39.....ну хотя бы анализы какие-то сдать.... Я в детстве неделями с рвотой и головной болью лежала, мне врачи в карточке писали ангина из-за красного горла(от рвоты), обследовали и ничего не находили, только однажды в 9классе школьная медсестра измерила мне давление, когда у меня начала болеть голова, она была в шоке, АД было 140/70. С тех пор я стала пить папазол в таких случаях, и больше не лежала неделями с тазиком и мокрой тряпкой на голове.Ну конечно когда я сама стала говорить врачам о давлении, они стали измерять его. Вот кому доверять??????
    Аватара пользователя
    alex_iksi

     
    Сообщения: 23
    Зарегистрирован: 10 фев 2011, 20:34

    Re: ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ ВАШИМ УЧАСТКОВЫМ ПЕДИАТРОМ?

    Сообщение novatia 14 окт 2012, 10:45

    Я написала заявление заведующей поликлиники об отказе лечиться у педиатра по прописке. Ходим к другому врачу, но по вызову на дом приходит та, от которой я отказалась. И это ужасно! Ведь именно в начале заболевания необходимо поставить правильный диагноз и назначить верные препараты для лечения, но... Увы...
    Аватара пользователя
    novatia

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 06 мар 2011, 16:56

    Re: ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ ВАШИМ УЧАСТКОВЫМ ПЕДИАТРОМ?

    Сообщение Булка 23 ноя 2012, 12:09

    Что мешает вызвать того педиатра, у которого наблюдаетесь? Мы и у своего наблюдаемся и иногда обращаемся за консультацией к знакомому педиатру.
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Аватара пользователя
    Булка

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 11:50

    Re: ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ ВАШИМ УЧАСТКОВЫМ ПЕДИАТРОМ?

    Сообщение Мамуля 03 янв 2013, 16:27

    Тоже лечимся не у участкового педиатра, на жаль сегодня их квалификация оставляет желать лучшего. Обращаемся только к знакомым специалистам, которым за визит платим деньги.
    Аватара пользователя
    Мамуля

     
    Сообщения: 161
    Зарегистрирован: 24 дек 2012, 15:38

    Пред.

    Вернуться в Что болит?

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


    cron