• Список форумов Детки Что болит?
  • ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ ВАШИМ УЧАСТКОВЫМ ПЕДИАТРОМ?

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ ВАШИМ УЧАСТКОВЫМ ПЕДИАТРОМ?

    Сообщение StudiyaRD 18 фев 2011, 12:51

    Здравствуйте.Часто слышу от своих подруг,знакомых,недовольные отзывы о своих участковых детских врачах,сами с этим столкнулись. К счастью нашли хорошего доктора с большим стажем работы,она хороший массажист,даже сейчас чуть что-сразу звоню ей посоветоваться по поводу лечения. Если кому-то надо,дам ее координаты,она выезжает в любой район.Пишите в личку.

    Аватара пользователя
    StudiyaRD

     
    Сообщения: 21
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:38

    Re: ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ ВАШИМ УЧАСТКОВЫМ ПЕДИАТРОМ?

    Сообщение Destin 18 фев 2011, 16:26

    НЕ ДОВОЛЬНА:(МОЕЙ ЕВЕ 7 МЕС.И КОНЕЧНО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ХОДИМ К ВРАЧУ.Я НЕ ЗНАЮ,КАК ДОЛЖНЫ ВЕСТИСЬ ПРИЕМЫ,НО МНЕ КАЖЕТСЯ ВРАЧ ДОЛЖЕН СПРАШИВАТЬ ЧТО МЫ УЖЕ УМЕЕМ ДЕЛАТЬ ИЛИ ЗАДАВАТЬ КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ.КАЖДЫЙ МЕСЯЦ МЫ ПРИХОДИМ,НАС ВЗВЕШИВАЮТ,ВСЁ.Я САМА ИНОГДА ДАЖЕ НАПОМИНАЮ ЧТО ТАКОГО-ТО ЧИСЛА НАМ НА ПРИВИВКУ:(
    Аватара пользователя
    Destin

     
    Сообщения: 17
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 19:29

    Re: ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ ВАШИМ УЧАСТКОВЫМ ПЕДИАТРОМ?

    Сообщение StudiyaRD 19 фев 2011, 01:27

    Мне кажется так везде,объясняют это тем,что народу много а врач один...и прием ограничен временем...ладно если нет проблем со здоровьем малыша,а если появятся....нас от одного к другому врачу гоняли и все,и никто не мог диагноз поставить,придумывали всякое-кто на что горазд!на диету ребенка посадили,а сыпь на ладошках всего то лишь была остаточными явлениями скарлатины!)))которую мы перенесли 2 мес.назад когда были в отпуске,а после возвращения я нашей участковой сказала о перенесенной болезни и что надо сдать повторные анализы,как нам назначено было врачем того города,где мы лечились,ее ответ меня мягко скажем шокировал "Я ВАШУ СКАРЛАТИНУ НЕ ВИДЕЛА,ОБСЛЕДОВАТЬ НЕ БУДУ,МАЛО ЛИ ЧЕМ ВЫ БОЛЕЛИ"....Хотя анализы крови покажут была она или нет через несколько недель после выздоровления.
    Аватара пользователя
    StudiyaRD

     
    Сообщения: 21
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:38

    Re: ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ ВАШИМ УЧАСТКОВЫМ ПЕДИАТРОМ?

    Сообщение Рычаг Релевантности 19 фев 2011, 01:35

    А у нас вообще на приеме врач общей практики, а не педиатр. Лечение одинаково для всех болезней и всех возрастов. Я с мужем даже поспорила, сохранила ее рекомендации для сына 5 лет , а потом показала лечение для сына 10 мес - один в один! даже дозировка! Хорошо, что сама наученная горьким опытом с первым, 1000 раз проверю, чем один раз дам. Короче, жуть. Самое обидное, что у нас ее даже не поменяешь ( не на кого), и не пожалуешься ( она сама и заведующая).
    Аватара пользователя
    Рычаг Релевантности

     
    Сообщения: 69
    Зарегистрирован: 06 фев 2011, 16:00

    Re: ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ ВАШИМ УЧАСТКОВЫМ ПЕДИАТРОМ?

    Сообщение ОИТ 19 фев 2011, 03:17

    У нас хороший педиатр, мы им довольны.
    Аватара пользователя
    ОИТ

     
    Сообщения: 12
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 15:37

    Re: ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ ВАШИМ УЧАСТКОВЫМ ПЕДИАТРОМ?

    Сообщение StudiyaRD 19 фев 2011, 05:28

    №4,тоже сама почитаю,с несколькими специалистами проконсультируюсь,а потом принимаю решение,благо сама медик,кое что в лечении понимаю.
    Аватара пользователя
    StudiyaRD

     
    Сообщения: 21
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:38

    Re: ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ ВАШИМ УЧАСТКОВЫМ ПЕДИАТРОМ?

    Сообщение Donita 19 фев 2011, 10:20

    У нас замечательный педиатр, с большим стажем работы, но несмотря на это, всегда в курсе новинок в педиатрии. К детям относится чудесно, что для меня немаловажно. Я ей доверяю, всегда даст дельный совет. А еще у нее отличное чувство юмора!
    Аватара пользователя
    Donita

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 16 фев 2011, 05:36

    Re: ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ ВАШИМ УЧАСТКОВЫМ ПЕДИАТРОМ?

    Сообщение BasterYC 20 фев 2011, 08:15

    А наша "замечательная" педиатр-заведующая(!!!) отправляет ребенка с температурой 37,8 и насморком на прививку АКДС обьясняя это планом поликлиники по прививкам!!! Я была в шоке,и прививку ребенку делать не дала!!!
    Аватара пользователя
    BasterYC

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:05

    Re: ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ ВАШИМ УЧАСТКОВЫМ ПЕДИАТРОМ?

    Сообщение StudiyaRD 20 фев 2011, 13:43

    Правильно и сделали,после насморка рекомендуют не раньше чем через 2 недели делать прививку,она ведь тоже вызывает снижение иммунитета за счет того,что в организм вводятся живые ослабленные возбудители болезни,и ребенок "болеет" в легкой степени тем от чего его прививают,и в результате присходит выработка антител к возбудителю болезни.
    Аватара пользователя
    StudiyaRD

     
    Сообщения: 21
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:38

    Re: ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ ВАШИМ УЧАСТКОВЫМ ПЕДИАТРОМ?

    Сообщение Andк 01 мар 2011, 16:53

    у нас САМЫЙ лучший педиатр в мире!!!
    а вот племяшке не повезло...потранажа никакого, на приеме даже рост не меряют (ростомер один на всю больницу и у них его постоянно забирают), тоже ни о чем не спрашивает, и боже упаси если вопросы начинаешь задавать аж бледнеет вся.
    Аватара пользователя
    Andк

     
    Сообщения: 19
    Зарегистрирован: 18 фев 2011, 17:48

    След.

    Вернуться в Что болит?

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


    cron