• Список форумов Детки Что болит?
  • Бронхит!

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Бронхит!

    Сообщение wolgast 16 фев 2011, 16:21

    Мария, у нас и до этого не было температуры, в больнице кололи= преднизолон 6 дней!

    Аватара пользователя
    wolgast

     
    Сообщения: 38
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 13:47

    Re: Бронхит!

    Сообщение dantess 16 фев 2011, 16:24

    Без врача антибиотики принимать не стоит, может в платную клинику обратиться, они должны работать. У нас кстати тоже не было температуры, а антибиотики кололи 7 дней, врачи говорили, что у маленьких детей бронхит может легко перейти в пневмонию, тем более с хрипами-поэтому антибиотики. (ребенку месяц был)
    Аватара пользователя
    dantess

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:56

    Re: Бронхит!

    Сообщение Igromon 16 фев 2011, 16:28

    У нас бронхит всегда был без температуры, но антибиотики все равно назначали, потому что одышка была.
    Конечно, лучше всех разберется врач.
    А так еще грудной сбор с ромашкой давала и морс.
    Аватара пользователя
    Igromon

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:31

    Re: Бронхит!

    Сообщение ooree 16 фев 2011, 16:31

    тем более вы до этого пропили курс в больнице, куда ещё то
    Аватара пользователя
    ooree

     
    Сообщения: 49
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 10:20

    Re: Бронхит!

    Сообщение ooree 16 фев 2011, 16:33

    надо чтобы врач осмотрел и послушал.
    Аватара пользователя
    ooree

     
    Сообщения: 49
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 10:20

    Re: Бронхит!

    Сообщение Allura 16 фев 2011, 16:33

    обалдеть преднизалон 6 дней! это же гармональное. Обычно им снимают одышку одним уколом. я на это-то скрипя сердцем согласилась, а тут 6 дней! Бедный малыш.
    Аватара пользователя
    Allura

     
    Сообщения: 16
    Зарегистрирован: 06 фев 2011, 10:10

    Re: Бронхит!

    Сообщение wolgast 16 фев 2011, 16:41

    Анастасия, вот и я о том же, нам кололи 6 дней по 2 укола, а врачи в больнице сказали так надо, или отказывайтесь от услуг-идите домой! тоже говорили, что может перейти в пневмонию, я сейчас именно этого и боюсь! Может мне кажется, что он не так кашляет, но вот сейчас на ночь кашлял, но сейчас может и с ингаляции, первый раз с Лазолваном делала! Где же этого врача- то найти?! Платные детские тоже обзвонила, нет завтра педиатров! Скорая не поможет, у меня брат на скорой работает, сказал, если температуры нет, они могут и не приехать!
    Аватара пользователя
    wolgast

     
    Сообщения: 38
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 13:47

    Re: Бронхит!

    Сообщение dantess 16 фев 2011, 16:47

    А вы скажите, что была температура, но не выше 38, ребенок маленький должны приехать обязательно!
    Аватара пользователя
    dantess

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:56

    Re: Бронхит!

    Сообщение andrey007 16 фев 2011, 16:50

    нам врач сказала что если так будем болеть, то это к 3 годам может в астму перерости!!! надеемся и верим что пронесет!!!
    Аватара пользователя
    andrey007

     
    Сообщения: 42
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 18:42

    Re: Бронхит!

    Сообщение Айша 16 фев 2011, 17:58

    Юлия Колотова: вам вместо Лазолвана выписали Халиксол, Биопарокс очень хороший препарат, но это тоже антибиотик(просто местный) и его один раз в несколько дней мне кажется не должны назначать.Мы тоже им лечились и на раз нам так ни разу не назначали. Мне кажется вам достаточно будет и Флемоксина.А ИРС 19 обычно назначают после выздоровления, ведь это иммуномодулятор. Мне ребенку в три года его назначали, мы очень часто болели, когда в садик ходить начали.Потом ИРСом десять дней побрызгались и нормально. Теперь редко болеем.ттт
    Аватара пользователя
    Айша

     
    Сообщения: 71
    Зарегистрирован: 07 фев 2011, 16:42

    Пред.След.

    Вернуться в Что болит?

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


    cron