• Список форумов Детки Что болит?
  • Антибиотики и Линекс

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Антибиотики и Линекс

    Сообщение lusasidorova 26 дек 2017, 10:03

    Ни Линекс, ни кефир с йогуртами ппри нарушении микрофлоры антибиотиками вам не помогут. Здесь нужны жидкие препараты с высокой концентрацией живых бактерий. Например Бифидум Баг, Трилакт. Покупали когда у нас проблемы с кишечником были, то запоры, то поносы. Может и не совсем дешево, но зато практически сразу результат виден, чем на дешевых препаратах экономить и перебирать их один за другим, лучше уж один раз заплатить, и купить нормальный, тем более что для ребенка.

    lusasidorova

     
    Сообщения: 66
    Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 10:17

    Re: Антибиотики и Линекс

    Сообщение Мамочка форума 02 май 2018, 02:13

    всегда так делаю
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 650
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16

    Re: Антибиотики и Линекс

    Сообщение lusasidorova 19 июн 2018, 09:09

    Рассказали мне о Бифидуме Баг, купили для дочки-был диатез на всё сладкое!, от того что в кишечнике был винигрет после антибиотиков, болячки нарарастали одна за другой: часто болели -ОЧЕНЬ ЧАСТО, были часто запоры и кал был твердым. Ездили к Лорам и Иммунологам-эффекта не было, печально. После 2 недель от начала приема кожа очистилась,стул нормализовался запоров не стало, иммунитет на глазах стал лучше! После я решила и свой кишечник пролечить, только уже курсом из трех препаратов: Бифидум, Экофлор и Трилак 40 дней- наконец-то мой кишечник заработал как часики, ушли бесконечные урчания, бурления, вздутия, спасибо нашим ученым!
    lusasidorova

     
    Сообщения: 66
    Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 10:17

    Пред.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


    cron