• Список форумов Детки Что болит?
  • лимфоузлы

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    лимфоузлы

    Сообщение BaLT 15 фев 2011, 12:31

    Ребенку 7,5 месяцев увеличились лимфоузлы на шее в затылочной области , температура 38 , буквально перед этим переболели ветрянкой , врач говорит что ветрянка дала осложнение и выписал антибиотики , у нас еще лезут первые зубки может это как то с зубками быть связано ? сегодня утром еще и понос и сыпь по всему телу ребенок практически ничего не ест а на панадол может высыпать?

    Аватара пользователя
    BaLT

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:54

    Re: лимфоузлы

    Сообщение СЕН 15 фев 2011, 13:03

    Маргарита, вызовите врача!!! Лучше специалиста ни кто не скажет, что с ребетёнком!!!! Может быть реакция на всё что угодно!!!!
    Аватара пользователя
    СЕН

     
    Сообщения: 64
    Зарегистрирован: 30 янв 2011, 15:39

    Re: лимфоузлы

    Сообщение BaLT 15 фев 2011, 13:15

    у врачей уже были один антибиотики назначил , панадол от температуры , супрастин . А другой врач сказал что это все на зубы нужно ждать и просто сбивать температуру и мазать десны ,,,уже устали ребенок не спит и не ест
    Аватара пользователя
    BaLT

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:54

    Re: лимфоузлы

    Сообщение СЕН 15 фев 2011, 13:20

    Тогда терпите скоро это пройдёт!!! Нам от зубиков помогал Камистад.Тогда добейтись спада температуры, а там может и появится аппетит))) У малышей такое состояние может и 2 недели тянуться!!!!
    Аватара пользователя
    СЕН

     
    Сообщения: 64
    Зарегистрирован: 30 янв 2011, 15:39

    Re: лимфоузлы

    Сообщение Проект под AllSab 15 фев 2011, 13:22

    Скорей всего это краснуха, но точный диагноз можно поставить после анализа. Мы переболели совсем недавно, первые несколько дней была температура под 39, тоже лимфоузлы увеличены затылочные. Мы ставили свечи виферон и давали капельки финестила. Да и зубки в это же время лезли. Десенки мазать камистадом и давать грызть что нибудь твердое. Моя доча на прорезыватели не реагирует,а вот игрушки что потверже в ход идут, еще я купила з.щетку детскую - напальчник и помогаю десенки чесать
    Аватара пользователя
    Проект под AllSab

     
    Сообщения: 41
    Зарегистрирован: 31 янв 2011, 17:00

    Re: лимфоузлы

    Сообщение BaLT 15 фев 2011, 13:25

    Спасибо ! да мы то конечно потерпим меня просто лимфоузлы на шее очень беспокоят действительно ли на зубки так могут поувеличиваться и стоит ли нам антибиотики принимать не хотелось бы .
    Аватара пользователя
    BaLT

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:54

    Re: лимфоузлы

    Сообщение СЕН 15 фев 2011, 13:27

    Тут сложно дать совет!!! Я бы ещё раз вызвала бы врача((( Ведь вас это беспокоит. Ведь можно и навредить!!!
    Аватара пользователя
    СЕН

     
    Сообщения: 64
    Зарегистрирован: 30 янв 2011, 15:39

    Re: лимфоузлы

    Сообщение BaLT 15 фев 2011, 13:34

    Да высыпан весь о краснухе я как то и не подумала , щас правда еще врача вызову , спасибо!
    Аватара пользователя
    BaLT

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:54

    Re: лимфоузлы

    Сообщение СЕН 15 фев 2011, 13:42

    Удачи ребетёнку и терпение маме)))))!!!!!
    Аватара пользователя
    СЕН

     
    Сообщения: 64
    Зарегистрирован: 30 янв 2011, 15:39

    Re: лимфоузлы

    Сообщение Nanne 15 фев 2011, 14:07

    У нас тоже вов время ветрянки лимфоузлы увеличились (у двоих, у меня двойня), температура была. Врач назначила только супрастин и жаропонижающее ( на панадол у нас сыпь, поэтому пользуясь Нурофеном). Никакого антибиотика врач не назначала, сказала, что его назначают , если ветрянка протекает в тяжелой форме. Ветрянка прошла, лимфоузлы уменьшались постепенно. Про лмфоузлы врач сказала, что это обычное явление при ветрянке (никакие это не осложнения). Выздоравливайте!!!
    Аватара пользователя
    Nanne

     
    Сообщения: 24
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:16

    След.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 22


    cron