• Список форумов Детки Что болит?
  • Вопрос к невропотологу!!!

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Вопрос к невропотологу!!!

    Сообщение Teacher 19 фев 2011, 04:43

    Дочке сейчас 4 мес. С 3 мес. стала прикармливать смесью. И удивительно доча стала хорошо спать. А то ни днем, ни ночью не спала. На улице тоже не спала. А сейчас днем через каждые 1,5-2 часа спит по 1,5 -3 часа. ТАк что возможно не хватало молока, либо не наедалась им.

    Аватара пользователя
    Teacher

     
    Сообщения: 15
    Зарегистрирован: 07 фев 2011, 18:14

    Re: Вопрос к невропотологу!!!

    Сообщение Jayson 21 фев 2011, 04:43

    Мой тоже плохо ночами спал.как только отучила от груди,сон наладился.главное перед сном плотно кормила,каши,суп.поест и спит спокойно.а когда грудью кормила,так тяжело было,всю ночь не спала,постоянно просил и не спал.
    Аватара пользователя
    Jayson

     
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 20:23

    Re: Вопрос к невропотологу!!!

    Сообщение alex_iksi 22 фев 2011, 15:22

    А мы так мучались с укладыванием и ночью, поэтому долго боялась от пустышки отучать, потом напугали меня, что пора бы уже отучать, что вредно это уже(2года). Я набралась сил, сочинила легенду... О чудо, без соски стала намного лучше засыпать и ночью реже просыпается.
    Аватара пользователя
    alex_iksi

     
    Сообщения: 23
    Зарегистрирован: 10 фев 2011, 20:34

    Re: Вопрос к невропотологу!!!

    Сообщение Www.Vinils-Tuning.Ru 08 авг 2011, 02:01

    РacкpуTкa Грyпn ПриглaшeHuй no kрuTеpuям ЦeHa зa 1 000 npиглaшeHuй - 150 р. ПриглашeHuе без kpuTериеB 1000 ПpиглaшeHиe без kpитеpueв - 15р ВсTупuвшиe без крuтepueв *10000 вcTyпиBших гpyпny – 500р. Пucать только в ICQ; 91-91-306
    Аватара пользователя
    Www.Vinils-Tuning.Ru

     
    Сообщения: 89
    Зарегистрирован: 15 фев 2011, 18:06

    Re: Вопрос к невропотологу!!!

    Сообщение Лизун82 24 мар 2013, 15:59

    Redactor писал(а):у меня такая же проблема,но спит чуть получше.Дочке 1г4мес ночью сон 3 часа подряд-большая редкость,а то и проснется и час ей не уснуть,хотя видно,что хочется,крутится,вертится,меня сосет

    Может уже надо отучить от груди? Как правило, детки в таком возрасте отлично спят, если уже не кушают маму. На личном примере знаю, что реально так и есть.
    Аватара пользователя
    Лизун82

     
    Сообщения: 171
    Зарегистрирован: 06 янв 2013, 16:39

    Пред.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


    cron