• Список форумов Детки Что болит?
  • Кишечная инфекция???

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Кишечная инфекция???

    Сообщение Svark 17 фев 2011, 11:37

    Да, я тоже думаю, что симбитер не повредит. Я почитала - препарат очень хороший.

    Аватара пользователя
    Svark

     
    Сообщения: 12
    Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:42

    Re: Кишечная инфекция???

    Сообщение Паинька 24 июл 2013, 14:57

    реально симбитер должен помочь да и смекта всегда должна быть дома под рукой. Хороший врач у вас на участке, что все грамотно прописала. Можно сказать, что вам повезло. :secret:
    Аватара пользователя
    Паинька

     
    Сообщения: 161
    Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 16:59

    Re: Кишечная инфекция???

    Сообщение Kissme 16 авг 2013, 14:50

    Alberto писал(а):сыпь на попе - это у вас типа раздражения от частых какашек, просто подмывайте чаще и смазываете кремом, либо присыпкой.при кишечной инфекции какашки вонючие с большим количесвом слизи, температура...моя дочь всегда какала неправильными какашками до полугода, пока не ввела прикорм)

    Такое действительно может быть, особенно при использовании памперса, когда ребенок обкакается, а его сразу не подмыли и не переодели. Пока не стала затягивать с этим была такая же попа, потом все прошло. :bye:
    Аватара пользователя
    Kissme

     
    Сообщения: 157
    Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:55

    Re: Кишечная инфекция???

    Сообщение Богдана 26 авг 2013, 15:12

    Слышала про пеленочный дерматит, это случайно не Ваш случай? Очень похожие высыпания.
    Аватара пользователя
    Богдана

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:28

    Re: Кишечная инфекция???

    Сообщение lusasidorova 19 июн 2018, 09:29

    После курса антибиотиков и ротовируса у ребёнка начались проблемы с животиком! Решили принимать живые бифидо и лактобактерии. Хотелось найти такой препарат, который действительно будет помогать. Принимали (я тоже совместно с ребёнком решилась на приём-был дискомфорт в желудке) Бифидум Баг и Трилакт. Спасибо Наталье за полную информацию по действию и приему этого препарата. Уже в середине курса наступили заметные улучшения, у ребёнка нормализовалось все, что нужно было )) у меня ушёл дискомфорт и даже улучшилось состояние кожи лица! Курс довели до конца и остались довольны результатом!!
    lusasidorova

     
    Сообщения: 66
    Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 10:17

    Re: Кишечная инфекция???

    Сообщение lusasidorova 19 июн 2018, 09:40

    Бифидум Баг - замечательный препарат, не имеющий достойных аналогов! Давала двухлетней дочке во время приема антибиотиков и лечения пищевой аллергии: получили эффект не только ожидаемый по показаниям. Кожа очистилась не только от аллергической сухости, но и на других участках, которые ждали весеннего солнышка! Потихоньку привыкаем к домашним кисломолочным напиткам на основе закваски - на фабричные была немедленная рвота.
    lusasidorova

     
    Сообщения: 66
    Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 10:17

    Re: Кишечная инфекция???

    Сообщение MariaSonova 01 сен 2021, 17:26

    Ну я в таких случаях не жду долго, и сразу к педиатру https://spb.docdoc.ru/doctor/pediatr обращаюсь. Может быть все, что угодно - от ротавируса до серьезной кишечной инфекции
    MariaSonova

     
    Сообщения: 138
    Зарегистрирован: 12 июн 2018, 08:59

    Пред.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


    cron