• Список форумов Детки Что болит?
  • Закисают глазки...

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Закисают глазки...

    Сообщение Shepilov 16 фев 2011, 00:15

    У дачери сыльно закисали глазки, ей было 4 мес. Боролись мы с этим долго.
    Врач назначал различные капли, не помогали.
    Другой врач назначил розвести пеницылин и протирать глазки, бала сильная алергия после первого раза.
    От грудного молока (закапывания, протирания) закисали еще больше.
    Нас уже начали пугать что закупорка канала, нужно ехать в обл. промывать, еще под наркозом. Это для мень было очень страшно, проплакала после этого, не могла отойти от этой мысли.
    Попробовали крепкий простой чай(провда промывали гдето больше недели). Делали масажики, легонькое надавливание в уголку глаза(не знаю как правильно обяснить, показывал врач).

    Здали даже уже бакпосев, но свершилось ЧУДО, все СЛАВА БОГУ прошло.
    Девченки, а на счет тетрацыклиновой мази мне врач сказал что до двух лет ею нельзя пользоватся, а я страршему мазала, не знала.

    Аватара пользователя
    Shepilov

     
    Сообщения: 38
    Зарегистрирован: 07 фев 2011, 01:25

    Re: Закисают глазки...

    Сообщение Www.Vinils-Tuning.Ru 15 ноя 2011, 00:50

    спама B oбсуждения в группаx 10000-150р. 20000-300p.50000-600р.Пиcать тольko в ICQ; 91-91-306
    Аватара пользователя
    Www.Vinils-Tuning.Ru

     
    Сообщения: 89
    Зарегистрирован: 15 фев 2011, 18:06

    Re: Закисают глазки...

    Сообщение Лизун82 30 дек 2013, 14:11

    ApocX писал(а):Здравствуйте! Ребенку полтора года, последние три дня у нее очень закисают глазки... Что это может быть??? И стоит ли идти к педиатру?

    С таким малюткой стоит однозначно идти к врачу, даже если вас смущает какое нибудь пятнышко, не так хрюкает или еще что-то. Я бы не рисковала...
    Аватара пользователя
    Лизун82

     
    Сообщения: 171
    Зарегистрирован: 06 янв 2013, 16:39

    Re: Закисают глазки...

    Сообщение Nikolik 04 янв 2014, 15:21

    azmarin писал(а):Наташа, может это конъюнктивит? Попробуйте промывать глазки крепкой заваркой. Каждый глазик отдельным тампончиком. Еще можно тетрациклиновой 1 % мазью смазывать. Чуть-чуть мази на палец выдавить и смазать по ресничкам... У моих от тетрациклина за сутки все проходит.

    Не знаю можно ли такому малышу мазью мазать, а вот чаем я бы попробовала.
    Аватара пользователя
    Nikolik

     
    Сообщения: 177
    Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:20

    Пред.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


    cron