• Список форумов Детки Что болит?
  • Рвота

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Рвота

    Сообщение Joleen 06 апр 2011, 13:44

    У моего тоже рвота и кашель. Рвёт слизью. Если перед этим что - то кушал, то и продуктами. Врач сказала, что ребёнок ещё не умеет высмаркиваться, слизь скапливается в желудке, поэтому и рвёт. А насморка нет. Не понимаю.

    Аватара пользователя
    Joleen

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 21 фев 2011, 04:00

    Re: Рвота

    Сообщение AlexanderIA 06 апр 2011, 15:28

    Ага,у нас так же было как у Ольги Лебедевой. Просто это мокрота...
    Аватара пользователя
    AlexanderIA

     
    Сообщения: 436
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:36

    Re: Рвота

    Сообщение mujaji 07 апр 2011, 13:38

    Рвота и жидкий стул приводят к обезвоживанию. Нужно пролечить малыша и обязательно давать больше пить.
    Аватара пользователя
    mujaji

     
    Сообщения: 514
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 12:02

    Re: Рвота

    Сообщение Харитина 14 апр 2011, 22:42

    Девочки подскажите пожалуйста или просто дайте совет! Моей дочке 11 мес. вчера утром дала (как обычно) кашу, поехали к бабушке, я взяла с собой пюре (картоф., морковь, броколи). Дала ей 1 ложку, больше не ела. Через 5 мин. её вырвало. Дали пить ромашковый чай детский. Через пол часа дала грудь, снова вырвало. Вечером дала дет.кефир, снова таже история-вырвало. До ночи (часов до 23.00) голодали, только пили. Короче ночью снова вырвало. Сегодня она ещё не какала. Пукает целый день. Кормлю кашей целый день. Боюсь ночи, т.к. буду давать грудь. Температуры нет. И вообще ведёт себя бодро. Может быть это из-за зубов? Говорят глазные зубы выходят жестоко для деток! И рвота и капризы!
    Аватара пользователя
    Харитина

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:59

    Re: Рвота

    Сообщение Лизун82 21 апр 2013, 15:27

    mujaji писал(а):Рвота и жидкий стул приводят к обезвоживанию. Нужно пролечить малыша и обязательно давать больше пить.

    Не просто побольше пить, надо обязательно за этим следить, чтобы контролировать количество выпитой жидкости. В противном случае могут положить под капельницу малыша.
    Аватара пользователя
    Лизун82

     
    Сообщения: 171
    Зарегистрирован: 06 янв 2013, 16:39

    Re: Рвота

    Сообщение Kissme 22 апр 2013, 15:27

    А еще необходимо давать сорбент какой выпишет врач и что-то для флоры. А пить много действительно надо, своей постоянно варю компоты, в этом случае она их пьет хорошо и хорошо потом писает.
    Аватара пользователя
    Kissme

     
    Сообщения: 157
    Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:55

    Пред.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


    cron