• Список форумов Детки Что болит?
  • Молочница у грудничков

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Молочница у грудничков

    Сообщение bilitisss 12 апр 2011, 11:38

    Да уж,Антон,истина,видимо,только из ваших уст гласит.Никогда бы не повела своего ребёнка к такому нервному и категоричному доктору!Виктория,а у вас есть дети?Если да,то как вы им лечили молочницу,если она у них была?

    Аватара пользователя
    bilitisss

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 10 апр 2011, 22:18

    Re: Молочница у грудничков

    Сообщение Dim@ 12 апр 2011, 11:52

    Что-то я по этой ссылке не нашла стандарт на лечение молочницы,может невнимательна,подскажите!
    Аватара пользователя
    Dim@

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 10 апр 2011, 15:57

    Re: Молочница у грудничков

    Сообщение Ампир LTD 12 апр 2011, 12:34

    Стандарта лечения молочницы там нет. Вы можете там ознакомиться со стандартами лечения многих других заболеваний, которые, по Вашему мнению, не существовали.

    "Никогда бы не повела своего ребёнка к такому нервному и категоричному доктору!"

    Меня Ваше решение вполне устраивает :)
    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Re: Молочница у грудничков

    Сообщение x-alsou 12 апр 2011, 16:06

    я вообще слышала, что пока ребенок на гВ у него и будет эта молочница. Так это правда или нет? я просто не лечу своей молочницу, она сама периодически проходит и переодически появляется
    Аватара пользователя
    x-alsou

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:51

    Re: Молочница у грудничков

    Сообщение RedSerpent 12 апр 2011, 17:06

    Виолетта #29 А вкаком возрасте вы лечили медом?Просто мне врач сказал что мед алергенный,у нас был прыщик прямо под носиком я хотела помазать медом чтоб снять воспаление но врач категорически запретил!!!????Если говорите что вам помогло то раскажите как именно лечили!!!!!
    Аватара пользователя
    RedSerpent

     
    Сообщения: 22
    Зарегистрирован: 10 фев 2011, 10:07

    Re: Молочница у грудничков

    Сообщение GIMLIK 12 апр 2011, 19:03

    Да,Варвара,у меня взрослая дочь,но,как и многие в грудничковом возрасте она перенесла молочницу в лёгкой форме,напишу Вам в личку,что я предпринимала.Ирина Савина,ВОЗМОЖНО это и не молочница,просто налёт от молока,так бывает,проконсультируйтесь с доктором.
    Аватара пользователя
    GIMLIK

     
    Сообщения: 32
    Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:22

    Re: Молочница у грудничков

    Сообщение x-alsou 13 апр 2011, 04:01

    Педиатр нам сказала, что это молочница, я бы тогда не употребляла бы этот термин ))))
    Аватара пользователя
    x-alsou

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:51

    Re: Молочница у грудничков

    Сообщение Savoy 13 апр 2011, 04:11

    Татьяна, у нас появилась молочница сразу после выписки из род. дома и продолжалась 2 месяца. Ни сода, ни кандит, ни пимофуцын нам не помогал. Мед действительно алерг. поэтому надо чуть-чуть попробывать и посмотреть реакцию.... я прямо щеки, десна и соску медом намазывала и все сошло за 2-3 дня, а боролись 2 месяца.
    Аватара пользователя
    Savoy

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 11 апр 2011, 21:41

    Re: Молочница у грудничков

    Сообщение Dim@ 13 апр 2011, 04:17

    Т.е. стандарта по лечению молочницы не существует?Зачем тогда говорить ,что только клотримазол и "точка"?Доктор Иванюк,а вы в каком году институт закончили?Хочется понимать кто нас консультирует!
    Аватара пользователя
    Dim@

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 10 апр 2011, 15:57

    Re: Молочница у грудничков

    Сообщение Ампир LTD 13 апр 2011, 10:40

    Стандарт существует. Если Вы, уважаемая Иринанастоящийполковник, прочитаете дискуссию, то увидите, что я ссылаюсь на международные стандарты и исследования. И не только клотримазол и "точка", а клотримазол и нистатин (эффективность приблизительно одинаковая). При неэффективности - флуконазол.
    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Пред.След.

    Вернуться в Что болит?

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


    cron