• Список форумов Детки Что болит?
  • Молочница у грудничков

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Молочница у грудничков

    Сообщение GIMLIK 11 апр 2011, 15:39

    Та же кафедра терапевтической стоматологии рекомендует курсы лечения с заменой одного противогрибкового антибиотика другим,а вот надобность назначения антибиотика уже определяет врач,в зависимости от клинической ситуации.Но,т.к.это не совпадает с Вашим мировоззрением,то по видимому это тоже хлам.Удачи,Вам доктор.

    Аватара пользователя
    GIMLIK

     
    Сообщения: 32
    Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:22

    Re: Молочница у грудничков

    Сообщение Ампир LTD 11 апр 2011, 15:41

    "для каждого препарата-своя клиническая ситуация"

    Да, и для кандидоза полости рта - это клотримазол или нистатин. Точка. Эффективность других способов лечения не доказана.
    При неэффективности - флуконазол. С назначения врача, как и предыдущие.

    21

    И Вам удачи. Изучайте доказательную медицину.
    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Re: Молочница у грудничков

    Сообщение GIMLIK 11 апр 2011, 15:51

    О-о-о список препаратов расширяется.прогресс!
    Аватара пользователя
    GIMLIK

     
    Сообщения: 32
    Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:22

    Re: Молочница у грудничков

    Сообщение Ампир LTD 11 апр 2011, 16:01

    Безответственное сообщение про "карамельки" в этой ветке, посвященной лечению грудных детей, я удалил (до трех лет - любые карамельки запрещены, ребенок может нечаянно вдохнуть), но Вы моего "месседжа" не услышали, к сожалению.
    Первое предупреждение за флуд, Виктория. После второго мы с Вами попрощаемся. Спасибо за понимание.
    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Re: Молочница у грудничков

    Сообщение RedSerpent 11 апр 2011, 18:10

    У моей дочи в 2 недели.появилась молочница,продолжалась 3 недели,мама советовала народный способ,накрутить на палец волос и почистить волосами рот,но я не делала этого,я думаю что это совсем не гигеенично и не приятно(может я и ошибаюсь).Раствор соды нам не помогал,а вот нестатин за два дня избавил нас от молочницы,сейчас нам пятый месяц и больше нас молочница не беспокоила.
    Аватара пользователя
    RedSerpent

     
    Сообщения: 22
    Зарегистрирован: 10 фев 2011, 10:07

    Re: Молочница у грудничков

    Сообщение GIMLIK 11 апр 2011, 19:22

    Карамельки не имели отношения к грудничкам,доктор,а в вашей группе я к счастью не состою,просто ответила на Ваш выпад.
    Аватара пользователя
    GIMLIK

     
    Сообщения: 32
    Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:22

    Re: Молочница у грудничков

    Сообщение Dim@ 12 апр 2011, 03:36

    Антон,а у вас в роду не было Чумака или Кашпировского,они тоже диагнозы ставили с экрана и лечили?А то,что вы администратор группы не даёт вам права называть флудом чужое мнение.Виктория,не обращайте внимание,он просто бесится,что с ним кто-то спорит,вот и хамит вам,хотя официальных стандартов на лечение заболеваний в России вообще нет!
    Аватара пользователя
    Dim@

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 10 апр 2011, 15:57

    Re: Молочница у грудничков

    Сообщение Ампир LTD 12 апр 2011, 06:19

    Знаете, уважаемая Иринанастоящийполковник, у Вас в роду точно был кто-то из адвокатов, умеющих переворачивать все с ног на голову. Ибо так умело "не заметить", что Виктория пришла в эту тему на два месяца раньше меня и начала "лечить с экрана" и давать небезопасные рекомендации... А то, что я указал на их небезопасность - это, оказывается, "выпад". Аплодирую.

    "официальных стандартов на лечение заболеваний в России вообще нет"
    Вы заблуждаетесь. Стандарты существуют. Ознакомиться с ними можно хотя бы здесь.
    http://www.rspor.ru/index.php?mod1=standarts3&mo...

    "А то,что вы администратор группы не даёт вам права называть флудом чужое мнение"

    Флуд - многократное повторение коротких сообщений, не несущих информации. К флуду относятся сообщения 17, 23 и удаленное мной сообщение про карамельки. Никакого мнения там не высказывается.
    Кроме того, поскольку Виктория сама призналась, что сообщение про карамельки не относилось к грудным детям (а тема называется "Молочница у грудничков"), налицо офф-топик.

    Так вот, любые проявления флуда, офф-топика, флейма, спама и троллинга будут в этой и других темах жестко пресекаться предупреждениями и банами. Сюда родители приходят, чтобы получить у консультантов ответы на вопросы.
    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Re: Молочница у грудничков

    Сообщение Savoy 12 апр 2011, 10:54

    Мы лечили 2 месяца, всем чем, только можно, но помог, только мед.... ттт проблем больше не было:))))
    Аватара пользователя
    Savoy

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 11 апр 2011, 21:41

    Re: Молочница у грудничков

    Сообщение bilitisss 12 апр 2011, 11:38

    Да уж,Антон,истина,видимо,только из ваших уст гласит.Никогда бы не повела своего ребёнка к такому нервному и категоричному доктору!Виктория,а у вас есть дети?Если да,то как вы им лечили молочницу,если она у них была?
    Аватара пользователя
    bilitisss

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 10 апр 2011, 22:18

    Пред.След.

    Вернуться в Что болит?

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


    cron