• Список форумов Детки Что болит?
  • АКДС И ПОЛИОМЕЛИТ

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: АКДС И ПОЛИОМЕЛИТ

    Сообщение Roscoe 30 май 2011, 01:29

    Ооо!у нас на четвёртый день всё прошло!!УРА!))

    Аватара пользователя
    Roscoe

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 09 фев 2011, 08:33

    Re: АКДС И ПОЛИОМЕЛИТ

    Сообщение alexpotemkin 20 июн 2011, 04:20

    Нам сделали прививку АКДС первый раз, затем выявили гипертонус мышц ножек и ручек. Прошли курс массажа и пили смесь с централью. Вторую прививку говорят пока не делать, так как может быть остановка в развитии и судороги. Так сказал невропатолог. Права ли она? Я что-то сомневаюсь. Теперь совсем запуталась делать или нет.
    Аватара пользователя
    alexpotemkin

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:14

    Re: АКДС И ПОЛИОМЕЛИТ

    Сообщение urist_konsult 22 июн 2011, 01:46

    Скажите,Имовакс полио и Инфанрикс содержат мертиолят?
    Аватара пользователя
    urist_konsult

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

    Re: АКДС И ПОЛИОМЕЛИТ

    Сообщение Roscoe 22 июн 2011, 04:39

    Маша,эти препараты содержат этот консервант....
    Аватара пользователя
    Roscoe

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 09 фев 2011, 08:33

    Re: АКДС И ПОЛИОМЕЛИТ

    Сообщение Аглая 22 июн 2011, 05:03

    Здравствуйте!!!!
    вот прошел месяц после отвода прививки,сейчас нам 1,7 поставили АКДС сказали полеомелита нет будет через месяц!!!!
    На первый день после прививки была темпер 38 и ребёнок не вставала на ножку!
    сегодня пятый день темпер нет но на ножку ребёнку по прежнему больно вставать есть маленькое уплотнение! Я делала йодную сеточку!! Что ещё можно сделать посоветуйте??
    Вызывала врача он сказал что такая вакцина пришла и может месяц рассасываться предложила водочный компресс((((
    ПОСОВЕТУЙТЕ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ!!!!
    Аватара пользователя
    Аглая

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:00

    Re: АКДС И ПОЛИОМЕЛИТ

    Сообщение TSearch 25 июн 2011, 06:22

    здравствуйте. у меня тож вопрос. мы вчера сделали 4 акдс ребенку 1.11. сделали медсестра сказала что в сосуд попала т.к. кровь пошла. сказала зеленкой омазать. к вечеру уплотнение появилось и краснота. и температура ближе к ночи появилась. сегодня 37.8. дала нурофет. педиатр сказала еще 3 дня подавать зодак. скажите пожалуйста это реакция после прививки?? я просто в растерянности т.к. на первые три у нас вообще никакой реакции не было. хотя медсестра сказала что 4 может потяжелее переноситься
    Аватара пользователя
    TSearch

     
    Сообщения: 32
    Зарегистрирован: 06 фев 2011, 06:49

    Re: АКДС И ПОЛИОМЕЛИТ

    Сообщение Boriss 26 июн 2011, 07:04

    Татьяна, срочно покажите ребенка невропатологу и нужен массаж!!!!Возможно попали в нерв!
    Аватара пользователя
    Boriss

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 23 июн 2011, 01:36

    Re: АКДС И ПОЛИОМЕЛИТ

    Сообщение Www.Vinils-Tuning.Ru 31 июл 2012, 05:12

    P@CKPУTKА ГPyППЫ 1oooo ВCTУП 5оo РУБ 1o0o0 Пpеглaшeнuя 60 РУБ 1000 Пpeглaшeния no Kpитерuям 150 РУБ ПИСАТЬ TОЛЬKO В ICQ 91-91-306
    Аватара пользователя
    Www.Vinils-Tuning.Ru

     
    Сообщения: 89
    Зарегистрирован: 15 фев 2011, 18:06

    Re: АКДС И ПОЛИОМЕЛИТ

    Сообщение Паинька 03 ноя 2013, 20:49

    TSearch писал(а):здравствуйте. у меня тож вопрос. мы вчера сделали 4 акдс ребенку 1.11. сделали медсестра сказала что в сосуд попала т.к. кровь пошла. сказала зеленкой омазать. к вечеру уплотнение появилось и краснота. и температура ближе к ночи появилась. сегодня 37.8. дала нурофет. педиатр сказала еще 3 дня подавать зодак. скажите пожалуйста это реакция после прививки?? я просто в растерянности т.к. на первые три у нас вообще никакой реакции не было. хотя медсестра сказала что 4 может потяжелее переноситься

    Действительно, каждая последующая прививка добавляет концентрации прививочного вещества в организм, в следствии чего они все хуже и хуже переносятся с каждым разом.
    Аватара пользователя
    Паинька

     
    Сообщения: 161
    Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 16:59

    Пред.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


    cron