• Список форумов Детки Что болит?
  • Жидкий понос

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: Жидкий понос

    Сообщение neyron 10 фев 2011, 03:40

    вы вспомните, может давали чего такого, что сбой вызвало.у моего сына (1г 1мес)иногда такое бывает после жирного или много фруктов поест, я ничего не делаю, просто выжидаю и наблюдаю вдруг сыпь появится, рвота, температура.спокойствие, короче:)поправляйтесь

    Аватара пользователя
    neyron

     
    Сообщения: 22
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 03:30

    Re: Жидкий понос

    Сообщение антонЪ 10 фев 2011, 04:21

    Нам очень хорошо помогли капли Хилак-форте...
    Аватара пользователя
    антонЪ

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 07 фев 2011, 15:59

    Re: Жидкий понос

    Сообщение Bocr 10 фев 2011, 08:55

    спасибо, девочки) Всех с новым Годом)Не болейте)
    Аватара пользователя
    Bocr

     
    Сообщения: 29
    Зарегистрирован: 29 янв 2011, 15:13

    Re: Жидкий понос

    Сообщение Kissme 30 окт 2013, 15:21

    Bocr писал(а):У моей дочки ( ей 1,4) третий день жидковатый стул два раза в день( что надо кушать, какие лекарства давать, что делать, отчего это бывает?посоветуйте пожалуйста

    Жилковатый стул может быть от приема какой либо пищи. У моего лично такой стул постоянно на бананы был. Как поест, так обязательно жидкая кашица пару дней будет.
    Аватара пользователя
    Kissme

     
    Сообщения: 157
    Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:55

    Re: Жидкий понос

    Сообщение lusasidorova 26 апр 2018, 08:59

    Малышам Бифидум сильно помогает при вздутиях и поносах. Сестра недавно родила, ну как недавно - 4 месяца от роду лялька. Не знаем отчего, но был понос. Я бегала по аптекам - помогала сестре, она там врача вызывала. Купила Бифидум по совету аптекарши - хороша тетка попалась. Объяснила что к чему, как приготовить и в каких лозах давать. В общем, врач попался бестолковый - прописал таблетки какие-то малышу. Не понятно как ребенок таблетки бы ел. А так сделали бифидум - дали ляльке. Все съел. Стало намного лучше. На сегодняшний день, считаю Бифидум лучшим пробиотиком, из все существующих на рынке. К тому же, продается он без рецепта и его рекомендовано принимать не только, когда лечитесь антибиотиками. Если есть проблемы с желудочно кишечным трактом, Бифидум вам не повредит ни при каких случаях, только поможет.
    lusasidorova

     
    Сообщения: 66
    Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 10:17

    Re: Жидкий понос

    Сообщение Мамочка форума 02 май 2018, 02:07

    Ну и мерзость канеш
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 650
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16

    Re: Жидкий понос

    Сообщение lusasidorova 19 июн 2018, 09:14

    Впервые познакомилась в продуктами бифидум баг и трилакт три года назад, после посещения терапевта. Именно он мне порекомендовал эти средства для лечения нарушения функции ЖКТ - нерегулярный стул. Подсказала так же, где именно приобрести их и указала ваш интернет-магазин. Очень порадовала, что данные препараты перевозятся в специальных сумках-холодильниках, чтобы препараты не теряли своих свойств. Что хочу отметит по результатам своего лечения. Я прошла курс - три недели. Основные проблемы со стулом ушли, НО! что САМОЕ ВАЖНОЕ - прошла экзема. Ею я мучилась с 6 лет. Но такого эффекта не было ни от одного препарата! Дочке восстанавливала флору кишечника после сильной кишечной инфекции.
    lusasidorova

     
    Сообщения: 66
    Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 10:17

    Пред.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 25


    cron