• Список форумов Детки Что болит?
  • вопрос Гинекологу

    О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

    Re: вопрос Гинекологу

    Сообщение Мамочка форума 02 май 2018, 02:09

    Такое знакомо всем

    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 650
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16

    Re: вопрос Гинекологу

    Сообщение чиполино 27 ноя 2018, 12:12

    Виленка писал(а):Цены в открытом доступе, никаких скрытых платежей - прайс лист выложен на сайте в интернете. Цены конечно не самые маленькие, но я выбирала клинику не по этому показателю. Готова заплатить, но и получить качественную услугу, рада что не ошиблась в выборе. Лучше один раз заплатить и вылечиться, чем платить помалу и ходить постоянно на непонятные процедуры - в итоге выйдет больше и по деньгам и по времени, и результат сомнительный, есть примеры.)

    Да конечно, тоже считаю, что к выбору клиники нужно относиться с осторожностью. Но я не думаю, что в Университетской клинике цены настолько завышены, я встречала и подороже, но качество конечно не соответствовало этой цене. А вообще там я обследуюсь у Жосан Оксаны Витальевны. Грамотный и вежливый врач, не назначает бесполезные анализы, все только то, что нужно. Не знаю как другим, но клиникой довольна, менять и искать другого врача пока не собираюсь.
    чиполино

     
    Сообщения: 24
    Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 21:28

    Re: вопрос Гинекологу

    Сообщение ладушки5 12 дек 2018, 09:28

    Камилла писал(а):Мне всего лишь 35 лет, я и выгляжу и чувствую себя достаточно молодо. Правда вот никак не получается у нас с мужем ребеночка сделать. Стараемся почти 3 года и никак. Друзья советуют идти на ЭКО. А тут еще сходила к врачу и поставили диагноз бесплодие. Как в такой ситуации быть, помогите, пожалуйста советом! Очень хочется детей, но пока что все складывается против нас. :(

    Я бы не исключала вариант, что диагноз ошибочный. Иногда бывает, что врачи ошибаются, поэтому этот диагноз нужно еще и еще раз перепроверить. Тут этого гинеколога уже по-моему советовали, но на всякий случай запишитесь на консультацию к Жосан Оксане, она принимает в университетской клинике. Я с ней уже очень давно знакома, можете ей довериться. Если что, напишите в лс, помогу чем смогу.
    ладушки5

     
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 00:50

    Re: вопрос Гинекологу

    Сообщение Kikimor 03 фев 2019, 23:09

    ладушки5 писал(а):[
    Я бы не исключала вариант, что диагноз ошибочный. Иногда бывает, что врачи ошибаются, поэтому этот диагноз нужно еще и еще раз перепроверить. Тут этого гинеколога уже по-моему советовали, но на всякий случай запишитесь на консультацию к Жосан Оксане, она принимает в университетской клинике. Я с ней уже очень давно знакома, можете ей довериться. Если что, напишите в лс, помогу чем смогу.

    А вот этот врач, Жосан Оксана, про которую вы тут говорите, она может продолжить обследование во время беременности.Я ходила к одному гинекологу, который следил за мной, но она мне так нагрубила, поэтому хочу врача поменять. Я сейчас на 3 месяце беременности
    Kikimor

     
    Сообщения: 22
    Зарегистрирован: 17 янв 2019, 19:30

    Re: вопрос Гинекологу

    Сообщение Oops 22 фев 2019, 13:04

    Как вы относитесь к народной медицине при решении проблем связанных например при злокачественных опухолях, при болезнях молочной железы. Лично я, положительно, ведь не хочется принимать какую-то химию, а если такие народные рецепты помошают, то почему бы не рассматривать и такой вариант. Например, применение масла болигоова http://www.zelenodolsk.ru/article/23472 очень активно используют в гинекологии. Кто-то пробовал уже? Его можно в аптеке купить, а также сделать самостоятельно дома.
    Oops

     
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: 27 авг 2018, 11:45

    Re: вопрос Гинекологу

    Сообщение ладушки5 06 мар 2019, 07:24

    Kikimor писал(а):
    ладушки5 писал(а):[
    Я бы не исключала вариант, что диагноз ошибочный. Иногда бывает, что врачи ошибаются, поэтому этот диагноз нужно еще и еще раз перепроверить. Тут этого гинеколога уже по-моему советовали, но на всякий случай запишитесь на консультацию к Жосан Оксане, она принимает в университетской клинике. Я с ней уже очень давно знакома, можете ей довериться. Если что, напишите в лс, помогу чем смогу.

    А вот этот врач, Жосан Оксана, про которую вы тут говорите, она может продолжить обследование во время беременности.Я ходила к одному гинекологу, который следил за мной, но она мне так нагрубила, поэтому хочу врача поменять. Я сейчас на 3 месяце беременности

    Ой, я конечно очень поздно вам отвечаю, но все таки. Да, продолжить обследование можно у любого врача, в том числе и у Жосан Оксаны Витальевны. Вы правы, что хотите сменить врача, тем более, что во время беременности очень важно поменьше нервничать, а тут сам врач плохо относится, такое терпеть нельзя(
    ладушки5

     
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 00:50

    Re: вопрос Гинекологу

    Сообщение Kikimor 27 май 2019, 23:21

    ладушки5 писал(а):Ой, я конечно очень поздно вам отвечаю, но все таки. Да, продолжить обследование можно у любого врача, в том числе и у Жосан Оксаны Витальевны. Вы правы, что хотите сменить врача, тем более, что во время беременности очень важно поменьше нервничать, а тут сам врач плохо относится, такое терпеть нельзя(

    Есть контакты этого врача или этой университетской клинике, чтобы заранее на консультацию или на осмотр записаться? Хорошая клиника? Оборудования новые? Я просто по своему опыту знаю, что помимо высококвалифицированного врача, для того, чтобы поставить правильный диагноз нужно, чтобы оборудование было налаженным
    Kikimor

     
    Сообщения: 22
    Зарегистрирован: 17 янв 2019, 19:30

    Re: вопрос Гинекологу

    Сообщение ладушки5 16 июл 2019, 22:24

    Kikimor писал(а):
    ладушки5 писал(а):Ой, я конечно очень поздно вам отвечаю, но все таки. Да, продолжить обследование можно у любого врача, в том числе и у Жосан Оксаны Витальевны. Вы правы, что хотите сменить врача, тем более, что во время беременности очень важно поменьше нервничать, а тут сам врач плохо относится, такое терпеть нельзя(

    Есть контакты этого врача или этой университетской клинике, чтобы заранее на консультацию или на осмотр записаться? Хорошая клиника? Оборудования новые? Я просто по своему опыту знаю, что помимо высококвалифицированного врача, для того, чтобы поставить правильный диагноз нужно, чтобы оборудование было налаженным

    Вы можете не только к Жосан, там все гинекологи, как я поняла, очень грамотные. Все одинаково профессионалы и ответственны. А так, можете просто пока на https://unclinic.ru/ginekologija/ посмотреть какой врач вам больше всего подходит. Запишитесь пока на консультацию, потом видно будет. Еще забыла сказать, что у них вообще два филиала, один на Таврической, другой на Коллонтай. Поэтому можете и по месту жительства можете выбрать, чтобы было удобнее добираться, тем более, если беременность планируете
    ладушки5

     
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 00:50

    Re: вопрос Гинекологу

    Сообщение машкабукашка 30 июл 2019, 23:12

    Так можно же онлайн спросить https://registr-eco.ru если что у врача все то, что вам очень нужно. Очень удобная штука - эта онлайн-консультация. Иногда стыдно у врача спросить, а вот так скрыто можно все узнать.
    Аватара пользователя
    машкабукашка

     
    Сообщения: 192
    Зарегистрирован: 17 май 2015, 14:45
    Откуда: город

    Re: вопрос Гинекологу

    Сообщение IceOneBro 03 авг 2019, 12:43

    Можно и онлайн консультироваться.Но лучше пойти к гинекологу, сдать анализы. Может у девочки с гормонами проблемы gormoni-i-besplodie.ru ? А может и инфекция
    Аватара пользователя
    IceOneBro

     
    Сообщения: 123
    Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 15:54

    Пред.След.

    Вернуться в Что болит?

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


    cron