• Список форумов Детки Что болит?
  • вопрос Гинекологу

О здоровье малышей. Что вас беспокоит? Решение проблем.

Re: вопрос Гинекологу

Сообщение Мамочка форума 02 май 2018, 02:09

Такое знакомо всем

Мамочка форума

Re: вопрос Гинекологу

Сообщение чиполино 27 ноя 2018, 12:12

Виленка писал(а):Цены в открытом доступе, никаких скрытых платежей - прайс лист выложен на сайте в интернете. Цены конечно не самые маленькие, но я выбирала клинику не по этому показателю. Готова заплатить, но и получить качественную услугу, рада что не ошиблась в выборе. Лучше один раз заплатить и вылечиться, чем платить помалу и ходить постоянно на непонятные процедуры - в итоге выйдет больше и по деньгам и по времени, и результат сомнительный, есть примеры.)

Да конечно, тоже считаю, что к выбору клиники нужно относиться с осторожностью. Но я не думаю, что в Университетской клинике цены настолько завышены, я встречала и подороже, но качество конечно не соответствовало этой цене. А вообще там я обследуюсь у Жосан Оксаны Витальевны. Грамотный и вежливый врач, не назначает бесполезные анализы, все только то, что нужно. Не знаю как другим, но клиникой довольна, менять и искать другого врача пока не собираюсь.
    чиполино

Пред.

Вернуться в Что болит?