• Список форумов Детки Прикорм и питание
  • творог

    Как прикармливали? Что любит кушать? Полезные продукты и прочие вопросы...

    Re: творог

    Сообщение Булка 26 фев 2014, 17:16

    Да проблемы с кишечником у нас как раз были в 1.5 годика, когда мы скушали Тёму.Брали Тёму с 8 месяцев, ни разу ничего не было, а тут на тебе, диарея,рвота и нам тут ехать через два дня в отпуск, а тут ребенок приболел.Сразу сказали, что от Тёмы такая реакция в больнице.Научили молочное правильно выбирать.С тех пор только муж проверку делает повторную,после того как я куплю.Растишку давно едим, никаких отравлений не было.Срок годности и герметичность упаковки всегда проверяем и покупаю только в одном месте,там меня уже знают

    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Аватара пользователя
    Булка

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 11:50

    Re: творог

    Сообщение Богдана 01 мар 2014, 16:10

    Реально правильный поход, главное, чтобы еще производитель ничего не нахимичил при производстве. А то все стараются удешевить производство, а за качеством смотрят в последнюю очередь. :~/
    Аватара пользователя
    Богдана

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:28

    Re: творог

    Сообщение Булка 02 мар 2014, 06:39

    Я вот тоже переживаю,что сейчас много не качественной молочной продукции на полках.Покупали все время одного производителя молоко (не буду называть производителя)так потом заметили,что вкус то совсем не натуральный стал, крупинки в молоке появились.Скорей всего порошковое.Кефир давно беру данон,как был вкусный, так и есть.Все же наверное из-за того,что крупный производитель не хочет портить свою репутацию, поэтому и держит марку.Очень хочется, чтобы и детские продукты данон так же выпускал качественные, пока плохого в растишке не замечали,ттт.
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Аватара пользователя
    Булка

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 11:50

    Re: творог

    Сообщение Nikolik 09 мар 2014, 16:37

    Еще надо смотреть на цену, мне сказали например, что у творога дешевого в составе есть растительные жиры, тогда как дорогой не содержит таковых.
    Аватара пользователя
    Nikolik

     
    Сообщения: 177
    Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:20

    Re: творог

    Сообщение Булка 15 июн 2014, 16:50

    Я покупаю не первый год продукцию Данон.Поэтому к данному производителю у меня есть доверие.Состав натуральный у растишки, не содержит никаких химических красителей и растительных жиров.Поэтому берем растишку без опасения
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Аватара пользователя
    Булка

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 11:50

    Пред.

    Вернуться в Прикорм и питание

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


    cron