• Список форумов Детки Прикорм и питание
  • МОЖНО ЛИ ПРОДОЛЖАТЬ КОРМИТЬ ГРУДЬЮ, ЕСЛИ НАЧАЛАСЬ МЕНСТРУАЦИЯ ВПЕРВЫЕ ПОСЛЕ РОДОВ?

    Как прикармливали? Что любит кушать? Полезные продукты и прочие вопросы...

    Re: МОЖНО ЛИ ПРОДОЛЖАТЬ КОРМИТЬ ГРУДЬЮ, ЕСЛИ НАЧАЛАСЬ МЕНСТРУАЦИЯ ВПЕРВЫЕ ПОСЛЕ РОДОВ?

    Сообщение rawww 06 мар 2011, 04:11

    У меня месячные пришли сразу после 40 дней, ребенку сейчас 4 месяца и тьфу-тьфу кормлю грудью.

    Аватара пользователя
    rawww

     
    Сообщения: 12
    Зарегистрирован: 22 фев 2011, 03:21

    Re: МОЖНО ЛИ ПРОДОЛЖАТЬ КОРМИТЬ ГРУДЬЮ, ЕСЛИ НАЧАЛАСЬ МЕНСТРУАЦИЯ ВПЕРВЫЕ ПОСЛЕ РОДОВ?

    Сообщение statik 14 мар 2011, 18:11

    У меня месячные восстановились после родов в 3 месяца. я и до сих пор кормлю грудью, а нам 1год 1мес. Единственное замечала, что молока становиться меньше, но на ребенке это не как не отражаеться. Так что кормите и не думайте не о чем плохом.
    Не давно прочитала статью "кормление грудью после года", и решила пока молоко есть почему бы и не кормить. А то что сказал гинеколог, мне кажется он просто завидует. У меня наоборот ногти стали крепче, да волосы выпадали, но я бы не сказала, что хожу лысая. Побольше есть фруктов, вести здоровый образ жизни, улять с лапуськой и ,конечно, просто быть самой дорогой и любимой мамой (а если просто, то беситься со своими малышами).
    Аватара пользователя
    statik

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:13

    Re: МОЖНО ЛИ ПРОДОЛЖАТЬ КОРМИТЬ ГРУДЬЮ, ЕСЛИ НАЧАЛАСЬ МЕНСТР

    Сообщение Schastlivaya 06 дек 2012, 16:41

    Девочки, даже не знала, о таком мнении, что во время менструаций нельзя кормить ребенка... :unknw: А как же раньше кормили грудью по несколько лет и ничего, дети здоровыми были. Странный вопрос, по моему.
    Аватара пользователя
    Schastlivaya

     
    Сообщения: 168
    Зарегистрирован: 04 дек 2012, 16:33

    Re: МОЖНО ЛИ ПРОДОЛЖАТЬ КОРМИТЬ ГРУДЬЮ, ЕСЛИ НАЧАЛАСЬ МЕНСТР

    Сообщение Kissa80 11 дек 2012, 17:22

    Конечно можно... Получается, что ребенка уже к трем месяцам отлучать от груди надо, если месячные пойдут? У всех же по разному, у кого в три, у кого в пол годика, а у кого и год не идут. А ребенок получается от этого зависеть должен?
    Аватара пользователя
    Kissa80

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:09

    Re: МОЖНО ЛИ ПРОДОЛЖАТЬ КОРМИТЬ ГРУДЬЮ, ЕСЛИ НАЧАЛАСЬ МЕНСТР

    Сообщение Krestina 16 окт 2013, 10:59

    Что-то я вообще не пойму на основе чего возник такой вопрос, получается, что у тех кто кормит до года, двух, а бывает и трех - нет месячных?? Чушь, кормите себе на здоровье.
    Аватара пользователя
    Krestina

     
    Сообщения: 201
    Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:03

    Пред.

    Вернуться в Прикорм и питание

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


    cron