• Список форумов Детки Прикорм и питание
  • не кушаем смесь

    Как прикармливали? Что любит кушать? Полезные продукты и прочие вопросы...

    не кушаем смесь

    Сообщение Дрозофила 28 фев 2011, 13:59

    У нас проблема мы некак нехотим кушать смесь а нам еще и нету 2 месяцев еле сьедаем 90мл через рти часа и то струдом со старшай таже проблема была ну невкакую незаставить недумала что и второй будет такой нехачуха у же все смеси перепробовали незнаю как быть может у кого ннибудь было так же ну неодни мы такие

    Аватара пользователя
    Дрозофила

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 15 фев 2011, 14:26

    Re: не кушаем смесь

    Сообщение rustam100 28 фев 2011, 14:45

    мы смесь не едим(но мы на гв)но учусь очно,когда на учебе отказываеться кушать и все(((
    а если не секрет почему вы на ИВ почему не ГВ
    Аватара пользователя
    rustam100

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:26

    Re: не кушаем смесь

    Сообщение Ньюб1986 28 фев 2011, 15:36

    у меня доча не то что не хотела есть смесь,а просто не доедала до конца малоежка она, и сейчас кушает через 4 часа.
    Аватара пользователя
    Ньюб1986

     
    Сообщения: 16
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 01:49

    Re: не кушаем смесь

    Сообщение ApmeM 28 фев 2011, 18:50

    Олеся, это нормальное количество. Не все же лопают от пуза. У меня дочка тоже такое количество ела, когда я ее сцеженным молоком кормила. Ребенок себе плохо не сделает и съест именно столько сколько нужно..
    Аватара пользователя
    ApmeM

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 03:46

    Re: не кушаем смесь

    Сообщение Правильный 28 фев 2011, 19:29

    90 грамм это много, мы начали 90 кушать около 4х
    Аватара пользователя
    Правильный

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 25 фев 2011, 02:00

    Re: не кушаем смесь

    Сообщение dafsan 28 фев 2011, 19:43

    мы 90 едим с 2-х месяцев, сейчас нам 6,5 и едим 210 мл смеси 30 мл сока (минут через 20-30 после смеси). правда ели мы через 3,5 часа. Старший сын 8 лет назад ел молочную смесь НАН, младшему я покупаю молочную смесь НУТРИЛОН. Она конечно дорогая, но стоит того. Со старшим опыт был, кучу смесей перепробовали дешевых и много проблем было с кишечником и желудком, поэтому с младшим я покупаю 900 гр банку за 600 рублей и хватает ее примерно на неделю, на полтары
    Аватара пользователя
    dafsan

     
    Сообщения: 67
    Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:06

    Re: не кушаем смесь

    Сообщение alexXSS 28 фев 2011, 20:43

    Попробуйте сменить смесь.
    Мы отказались от смеси в3,5 мес.в 2,5 потерлли ГВ
    Аватара пользователя
    alexXSS

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:28

    Re: не кушаем смесь

    Сообщение reyneke 28 фев 2011, 21:06

    Менять смесь надо В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ, это ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СТРЕСС ДЛЯ ДЕТСКОГО ОРГАНИЗМА!!!!!!! Недоедание - не причина для смены смеси. Если смесь не подходит, то ребенок вообще ее кушать не будет, будет выплевывать и головкой вертеть так что соску и не вставишь, будет сыпать аллергия и проблемы со стулом. Еще один важный показатель - КАК РЕБЕНОК НАБИРАЕТ ВЕС. Если набирает по норме - значит ему хватает съеденного. Если недобирает - тогда надо искать причины. Но вообще мой ребенок тоже недоедает по норме. Но по весу мы в норме и я не переживаю. Мамочка. не терроризируйте ребенка, ему только 2 месяца, а Вы уже кучу смесей поменяли. Каждый ребенок - индивидуальность и к каждому нужен разный подход, в том числе и в кормлении.
    Аватара пользователя
    reyneke

     
    Сообщения: 12
    Зарегистрирован: 18 фев 2011, 00:54

    Re: не кушаем смесь

    Сообщение Дрозофила 01 мар 2011, 07:28

    Я очень переживаю что бы он как и сестричка совсем не отказался а то она у нас в четыре месяца напроч отказалась незнали что делать ладно хоть прикорм начали в водить пюрешки и все остальное хоть голодная небыла
    Он у меня неточто отказывается а соснет пару раз и лежет улыбается можем так целый час кушать)и недоесть
    Всем большое спасибо
    Аватара пользователя
    Дрозофила

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 15 фев 2011, 14:26

    Re: не кушаем смесь

    Сообщение Krestina 05 июн 2013, 14:45

    ApmeM писал(а):Олеся, это нормальное количество. Не все же лопают от пуза. У меня дочка тоже такое количество ела, когда я ее сцеженным молоком кормила. Ребенок себе плохо не сделает и съест именно столько сколько нужно..

    Реально все детки разные, то что для одних норма, другие с трудом могут съедать или вовсе не съедать. Надо давать малышу столько сколько он сам захочет съесть. Главное, чтобы ребенок при этом чувствовал себя при этом хорошо.
    Аватара пользователя
    Krestina

     
    Сообщения: 201
    Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:03

    След.

    Вернуться в Прикорм и питание

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


    cron