• Список форумов Детки Прикорм и питание
  • ввод смеси при недостатке молока

    Как прикармливали? Что любит кушать? Полезные продукты и прочие вопросы...

    ввод смеси при недостатке молока

    Сообщение Костомаров 18 фев 2011, 12:51

    у меня практически кончается молоко. лактокриз за лактокризом. хочу иметь дома на всякий случай смесь. а то вчера ребенок практичеки голодал. нам 4.5 месяца. подскажите пожалуйста, педиатры, какую смесь лучше купить? из проблем со здоровьем у нас частые запоры, дисбактериоз. можно ли смесь бифидус? говорят, хорошая. или нужно обратиться с визитом к педиатру сначала???

    Аватара пользователя
    Костомаров

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:01

    Re: ввод смеси при недостатке молока

    Сообщение PBSduek 18 фев 2011, 20:43

    Нам в своё время врач Nestogen от Нестле с пребиотиками посоветовала, смесь неплохая и доча в одно и то же время в туалет ходила.Подруга свою малышу Нутрилоном кормила, тоже не жаловалась.
    Аватара пользователя
    PBSduek

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:30

    Re: ввод смеси при недостатке молока

    Сообщение Mr.Art 18 фев 2011, 21:11

    я не пидиатор конечно, но дочу кормлю малютклой и не жалуемся...
    Аватара пользователя
    Mr.Art

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 17 фев 2011, 01:42

    Re: ввод смеси при недостатке молока

    Сообщение Nikof 18 фев 2011, 21:15

    Оль, а со смесью вы окончательно определились? Жаль переводить малыша с ГВ так рано на смесь(( Есть специалисты по грудному вскармливанию, вы не обращались к нми?
    Аватара пользователя
    Nikof

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 18 фев 2011, 13:09

    Re: ввод смеси при недостатке молока

    Сообщение Alexmail 18 фев 2011, 22:36

    Я тоже сторонница грудного вскармливания ! Но когда мама убеждена , что молока мало- его количество снижается ! Вот так-то!
    Аватара пользователя
    Alexmail

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:12

    Re: ввод смеси при недостатке молока

    Сообщение Костомаров 18 фев 2011, 22:37

    спасибо, я обращусь к педиатру и специалисту по ГВ
    Аватара пользователя
    Костомаров

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:01

    Re: ввод смеси при недостатке молока

    Сообщение Rastamakc 22 фев 2011, 10:17

    Вообще-то даже если педиатр посоветует какуюто определенную смесь, ее вкус может ребенку не понравиься. Тогда придется поэкспериментировать.
    Аватара пользователя
    Rastamakc

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 23:41

    Re: ввод смеси при недостатке молока

    Сообщение николай1969 15 мар 2011, 19:56

    Оля Гирева обратитесь сначало к специалистам по грудному вскармливанию, мне советовали очень хорошие вещи, ценнее материнского молка нет, вам и кризы ваши расскажут... А смесь уже совсем крайняя мера, я очень жалею, что раньше не обратилась к специалистам... Если будут вопросы могу дать советс где найти специалистов, обращайтесь в личку (в моём горде их вообще нет)
    Аватара пользователя
    николай1969

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:17

    Re: ввод смеси при недостатке молока

    Сообщение Nikolik 09 май 2013, 07:43

    николай1969 писал(а):Оля Гирева обратитесь сначало к специалистам по грудному вскармливанию, мне советовали очень хорошие вещи, ценнее материнского молка нет, вам и кризы ваши расскажут... А смесь уже совсем крайняя мера, я очень жалею, что раньше не обратилась к специалистам... Если будут вопросы могу дать советс где найти специалистов, обращайтесь в личку (в моём горде их вообще нет)

    Действительно есть специалисты лактологи, которые помогают поддержать лактацию и приучить ребенка кушать правильно. Говорят, что практически все женщины могут кормить молоком, просто если есть проблемы редко кто заморачивается, чтобы сохранить грудное вскармливание.
    Аватара пользователя
    Nikolik

     
    Сообщения: 177
    Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:20

    Re: ввод смеси при недостатке молока

    Сообщение Олюшка 12 май 2013, 16:59

    Rastamakc писал(а):Вообще-то даже если педиатр посоветует какуюто определенную смесь, ее вкус может ребенку не понравиься. Тогда придется поэкспериментировать.

    Это точно на все сто процентов, у нас так и получилось. Пока подобрали смесь, которую малыш смог есть, так перебрали несколько видов. Так, остановился на дорогой. :-) Ну ладно уж, малышу ничего не жалко. А с других приходилось конфеты делать, зато муж был доволен. :good:
    Аватара пользователя
    Олюшка

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 07 дек 2012, 16:47

    След.

    Вернуться в Прикорм и питание

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


    cron