• Список форумов Детки Прикорм и питание
  • Ребенку 9 мес., ночью еще кушает смесь.

    Как прикармливали? Что любит кушать? Полезные продукты и прочие вопросы...

    Re: Ребенку 9 мес., ночью еще кушает смесь.

    Сообщение Serega 06 июл 2011, 06:55

    Просто не давать и всё!

    Аватара пользователя
    Serega

     
    Сообщения: 565
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 03:09

    Re: Ребенку 9 мес., ночью еще кушает смесь.

    Сообщение psyhonut 06 июл 2011, 19:20

    Я тут почитала и мне стало очень интересно, а грудью кто нибудь кормит? и до какого возраста? моей дочки 8 месецев она полный грудничёк, ни чего другова не ест особенно смесь! сперва грудь, а потом ,если место останется кашку или пюрешку(овощное, фруктовое)! ночью ест раза 3-4 минут по 5 минут и сразу засыпает(спит со мной). я буду кормить грудью пока молоко не проподёт или дочка сама откажется! считаю что грудь идеальная еда для ребёнка до года и всем советую! а до 3 месецев грудь давала по каждому писку! пустышку не признаем(валяеца в игрушках), из бутылочки пить не умеем, пьём из поильника или чашки!
    Аватара пользователя
    psyhonut

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 28 фев 2011, 19:29

    Re: Ребенку 9 мес., ночью еще кушает смесь.

    Сообщение jamil7 06 июл 2011, 21:05

    С удовольствием кормила бы ребенка грудью! Но грудного молока практически не было, а то, что было, быстро пропало. Нервы, антибиотики и всё такое.. НАНом кормили новорожденных деток в Колпинской детской больнице, куда я приехала за ребенком из роддома. Поэтому менять смесь не стала. Я до трех лет планирую кормить ребенка молочной смесью. А потом посмотрим. Может уговорю свою Викульку на кефирчик. Тем более сейчас она становится более сговорчивей. Взрослеет)
    Тут писали о некипяченом коровьем молоке. Не давайте его деткам. Это чревато гастроэнтеритом! Полежали в инфекционке, спасибо, больше не хотим!
    Аватара пользователя
    jamil7

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:39

    Re: Ребенку 9 мес., ночью еще кушает смесь.

    Сообщение Alexandrf 08 июл 2011, 20:53

    нам скоро одиннадцать месяцев,дочка почти ничего не ест,только творожка чуть чуть и куриное мьясо, иногда смесь. А как готовятся телячие котлеты?
    Аватара пользователя
    Alexandrf

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:18

    Re: Ребенку 9 мес., ночью еще кушает смесь.

    Сообщение freying 18 июл 2011, 09:51

    У меня сынишке год и месяц, мы тоже кушаем ночью 1,а бывало и 2 раза. С 6 месяцев кормлю его манной кашей, которую варю на коровьем молоке, и так он пьёт и кефир и просто молоко и творожок, всё домашнее, своё от бабушкиной коровки...)))я ничего страшного не вижу в том что бы давать молоко или манную кашу, для меня лично гораздо страшнее кормить ребёнка смесью, которая не знаешь из чего и где именно сделана, ведь на бумажке можно написать всё что угодно...но это моё личное мнение и я ни в коем случаи никому его не навязываю, тем более что не у каждого есть возможность в домашнем молоке, а молоко из пакета это ещё хуже...вот его мои дети отказываются пить..))))

    Галина Ловчевич я бы тоже с удовольствием кормила грудью, но в 3 месяца молока стало всё меньше,а к 6 вообще пропало ((((
    Аватара пользователя
    freying

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:13

    Re: Ребенку 9 мес., ночью еще кушает смесь.

    Сообщение psyhonut 18 июл 2011, 14:37

    Я не понимаю почему у многих нет молока! Для меня это дико! я думаю что в 50% случаев сами мамочки виноваты! может конечно я и не прова, но это моё личное мнение!!!
    Аватара пользователя
    psyhonut

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 28 фев 2011, 19:29

    Re: Ребенку 9 мес., ночью еще кушает смесь.

    Сообщение ApmeM 18 июл 2011, 17:24

    Галина, люди разные)) Для меня например дико кормить ребенка кучу раз ночью или до 3 лет... но это лично моя позиция и я ее никому не навязываю.
    Теперь с этической точки зрения - если бы у Вас, например, не было бы молока, а все вокруг рассказывали Вам о том, что Вы ущербны, сами в этом виноваты, что ребенок не получает полезных веществ, любви и вырастет с проблемами - как бы Вы отнеслись? Извините за резкость, но такие как Вы довели одну из моих клиенток до нервного срыва...
    Аватара пользователя
    ApmeM

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 03:46

    Re: Ребенку 9 мес., ночью еще кушает смесь.

    Сообщение Alexandrf 18 июл 2011, 18:10

    ...У меня обратная сторона,молока было настолько много,что меня попросту заливало через каждый час сцеживания(ребенок грудь не брал,пила только с бутылочки),может это не скромно,но даже муж упивался моим молоком.Так я заработала себе комки в груди от которых даже сейчас не могу избавится.Лактацию пришлось прекратить,иначе бы я просто сошла сума,ведь день и ночь состояли из сцеживания молока.Так что у кого как.А молока не бывает из за нервов,например подруга моя мать одиночка,так на этой почве молоко у нее пропало почти сразу.
    Аватара пользователя
    Alexandrf

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:18

    Re: Ребенку 9 мес., ночью еще кушает смесь.

    Сообщение psyhonut 18 июл 2011, 19:43

    Я не говорила что кто то ущербный! я просто высказала своё мнение! знаю такие случаи когда мамочки спещиально не кормят грудью чтоб не испортить красоту!
    Аватара пользователя
    psyhonut

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 28 фев 2011, 19:29

    Re: Ребенку 9 мес., ночью еще кушает смесь.

    Сообщение Shepilov 19 июл 2011, 07:15

    *36 Галина Ловчевич."Я не понимаю почему у многих нет молока! я думаю что в 50% случаев сами мамочки виноваты".
    Я с вашим мнением абсолютно не согласна. Думаю многие женщины бы многое отдали чтобы подольше покормит грудью своих деток, но в силу разных причин это не получается. Вот, например, я первого ребенка кормила всего до 2-х мес. он просто нивкакую не хотел брать грудь, выплевывал, заходился плакать истерически, мы пробовали разные способа кормления но увы. Когда ждала второго ребенка та головила себя к тому чтобы сразу в родзале мне дали покормить ребенка, и придавала все усилия чтобы прокормить подольше грудью, но увы она тоже отказалась от груди но я ее насильно ели-ели до 5 мес. прокормила.
    Аватара пользователя
    Shepilov

     
    Сообщения: 38
    Зарегистрирован: 07 фев 2011, 01:25

    Пред.След.

    Вернуться в Прикорм и питание

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


    cron