• Список форумов Детки Режим дня
  • Сон после года

    Все о том, как важно соблюдать режим. Делимся опытом.

    Re: Сон после года

    Сообщение N!ko 03 июн 2011, 01:55

    Лен, а сама грудь не реагирует?
    просто конечно в идеале для отлучения должны остаться только ночные кормления... а так если долго не кормлю грудь наливается...

    Аватара пользователя
    N!ko

     
    Сообщения: 35
    Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:22

    Re: Сон после года

    Сообщение Kacie 03 июн 2011, 18:36

    у меня и были только ночные кормления с года.в последнее время 1 раз просыпался,1 раз и кормила.грудь не болит.хотя молоко еще есть.наверное мало,поэтому и не болит.
    Аватара пользователя
    Kacie

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 17 мар 2011, 06:53

    Re: Сон после года

    Сообщение N!ko 03 июн 2011, 21:09

    тогда ясно... у нас еще в фаворе дневные прикладывания, тем более сейчас болеет...
    Аватара пользователя
    N!ko

     
    Сообщения: 35
    Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:22

    Re: Сон после года

    Сообщение yangagain 15 июн 2011, 20:41

    У нас тоже с отучением большая проблема! Ребенку еже 1 и 10. Ни сосок ни бутылок никогда не сосал, все это заменяла грудь. Теперь хочу отучить, но днем без груди не может уснуть, просит с истерикой, аж футболку рвет! Вечером перед сном с проблемой, но вроде отучились, но просыпается ночью, перелезает из своей кроватки и просит грудь. Просто беда какая то. Так может и до 5 раз просить. Молока не скажу что мало, но с обеда до ночи набирается прилично. Посоветуйте, пожалуйста как отучить!!! Я уже и сама устала кормить.
    Аватара пользователя
    yangagain

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 11 июн 2011, 20:36

    Re: Сон после года

    Сообщение добрый я 22 июн 2011, 19:22

    Смотрю,тут все на ГВ)А моя доча только до месяца питалась моим молоком(Нам скоро год и у меня такой вопрос:сколько ребенок должен спать раз в течении дня и по скольку часов?Она спит один раз всего 2 часа.Это нормально???
    Аватара пользователя
    добрый я

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 19 фев 2011, 10:03

    Re: Сон после года

    Сообщение yangagain 23 июн 2011, 05:56

    Julija !НаСтОяЩаЯ ЛеДи! Худякова, у меня сын сейчас спит тоже примерно 2 часа в день, а то и меньше (правда нам 1,10). Мне кажется это все зависит от ребенка, если хочет спать пусть спит столько, сколько ему нужно! Мы перешли на 1 дневной сон вообще в 1,4. Это все индивидуально.
    Аватара пользователя
    yangagain

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 11 июн 2011, 20:36

    Re: Сон после года

    Сообщение GoodLuck 25 июн 2011, 05:57

    Моему сыну почти год, на ГВ. Последний месяц стал плохо спать ночью, просыпается каждый час и засыпает только когда грудь пососет. Врач говорит, что наверно зубу беспокоят. Посоветуйте, что делать?????
    Аватара пользователя
    GoodLuck

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 23 июн 2011, 05:11

    Re: Сон после года

    Сообщение N!ko 25 июн 2011, 17:57

    Елена, ждать наверное когда зубки прорежутся... у нас тоже ночь на ночь не приходится - то 1 раз проснется, то все 6... а нам уже 1,4...
    Аватара пользователя
    N!ko

     
    Сообщения: 35
    Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:22

    Re: Сон после года

    Сообщение Boogie 26 июн 2011, 03:43

    моя дочка сама стала отказываться от груди в 9мес,просто стала с ней играть,а не сосать.А вот ночью до сих пор просыпается и просит есть,незнаю,тоже как теперь отучить,пробовала и водичку сладенькую давать-не берет,надо смесь и все.Говорят до года это нормально.а потом надо отучать от ночного кормления.А нам уже 10.5месяцев!!!
    Аватара пользователя
    Boogie

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:48

    Re: Сон после года

    Сообщение N!ko 26 июн 2011, 17:03

    не знаю кто говорит, что до года нормально... все дети разные и потребности соотвественно...у кого-то с рождения спят по ночам, у кого-то до 3 лет просыпаются...
    Аватара пользователя
    N!ko

     
    Сообщения: 35
    Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:22

    Пред.След.

    Вернуться в Режим дня

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


    cron