• Список форумов Детки Режим дня
  • питьё ночью.

    Все о том, как важно соблюдать режим. Делимся опытом.

    питьё ночью.

    Сообщение Shelest 18 мар 2011, 16:15

    у меня ребёнок очень много пьёт ночью,нормально ли это?

    Аватара пользователя
    Shelest

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:38

    Re: питьё ночью.

    Сообщение smol_44 18 мар 2011, 17:23

    А сколько ребёнку, что пьёте? Мы тоже пьём ночью, чай и кефир, нам почти годик.
    Аватара пользователя
    smol_44

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 16 фев 2011, 00:40

    Re: питьё ночью.

    Сообщение newkrut 19 мар 2011, 03:47

    и мы в последнее время стали много пить.морсики,компотики...
    Аватара пользователя
    newkrut

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:43

    Re: питьё ночью.

    Сообщение Sitemaker 19 мар 2011, 06:02

    Мы тоже пьем ночью,3 раза просыпаемся,только я даю ночью кипяченую водичку,если дам морсик он всю бутылочку выдует и целый памперс написает,а так сделает пару глоточков и дальше спит.Нам 1,5годика...
    Аватара пользователя
    Sitemaker

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 17 мар 2011, 14:04

    Re: питьё ночью.

    Сообщение serge_ti 19 мар 2011, 07:29

    Наш сынок тоже в последнее время очень много пьет ночью, думаю из-за того, что кушать ночью почти перестал. Воду он ни в какую пить не хочет(( Даю сок, разбавленные 1/2 водой или чай детский. И пить будет, пока не отберу, может хоть сколько выпить... Кстати, что памперс надувается - это да!)))
    А чем еще можно поить ребенка в 9 месяцев? (кефир даю на ночь)
    Аватара пользователя
    serge_ti

     
    Сообщения: 13
    Зарегистрирован: 10 фев 2011, 14:16

    Re: питьё ночью.

    Сообщение qwertas 22 мар 2011, 18:27

    Моему сыну 1.2.На ночь пьет кефир,а вот ночью дилема...если его не покормить он собственно не настаивает,но воды випивает до 600гр.Если дать покушать то может меньше ,но не существенно.Памперса,естественно не хватает,но это не беда.проблема в том что если он проснется то не засыпает пока не попьет, а попить может много.Вот и думаю кормить его ночью или нормально что он столько пьет?
    Врач сказала что воды можно пить 1.5 литра в сутки(общее кол-во.т.е все-все).
    Аватара пользователя
    qwertas

     
    Сообщения: 20
    Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:46

    Re: питьё ночью.

    Сообщение borisow 01 апр 2011, 05:01

    Моей дочке 1.5 года. Ночью пьет все кроме молочки и выпивает целую литру. И весь день ходит с бутылкои.Думаю уже отучать от бутылки, не знаю что тогда будет ночью?
    Аватара пользователя
    borisow

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 30 мар 2011, 02:36

    Re: питьё ночью.

    Сообщение Anna Adamova 07 апр 2011, 04:41

    Нам 1,4, и мы также пьем ночью до литра морсов и компотов, пыталась давать просто воду, так орет и спать не ложиться пока не принесешь компот. Днем так же с бутылем все время ходит. Сначало меня это бесспокоило, столько пить жидкости бедные почки ребенка, но однажды на прививке мне сказали, что детей до 2-х лет ненадо ограничивать в питье, они выпьют столько сколько им надо.
    Аватара пользователя
    Anna Adamova

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 05 апр 2011, 20:33

    Re: питьё ночью.

    Сообщение Doradolab 07 апр 2011, 07:36

    Нам полтора и тоже ночью очень много пили(и кисель,и морс,и смесь,и кефир)А недавно стала отучать от бутылочки(были просто неразлучны)-просто убрала и дала поильник.Дочь особо днем не скандалит,но перед сном требует свой бутыль.Так я к чему:как только она стала реже пить из бутылки(может начала от нее отвыкать),стала реже просыпаться ночью-сегодня уже неделя,как она пьет только перед сном и когда проснется.
    Аватара пользователя
    Doradolab

     
    Сообщения: 44
    Зарегистрирован: 31 янв 2011, 08:53

    Re: питьё ночью.

    Сообщение Anna Adamova 07 апр 2011, 09:34

    Я своей пробывала давать поильник вместо бутылочки, так она на 3 день стала залезать на стол и со всего маха кидать поильник в низ, тот от удара раскрывался и все естественно разливалось, так пока идешь за тряпкой мое чудо спрыгивало со стола и начинало слизывать компот прямо с пола. пробывала давать бутыль поменьше, но все равно выпьет и айда просить еще, пока норму свою не выпьет не успокоиться, будет ходить за мной и орать.
    Аватара пользователя
    Anna Adamova

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 05 апр 2011, 20:33

    След.

    Вернуться в Режим дня

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


    cron