• Список форумов Детки Режим дня
  • Плохой сон

    Все о том, как важно соблюдать режим. Делимся опытом.

    Re: Плохой сон

    Сообщение Gorez 05 май 2011, 00:48

    у нас тоже зубы щас лезут. кошмар какой то, не спим ночью. я обычно цефекон ставлю свечку ей и нурофен даю. немного помогает до 6 утра а потом опять нытье начинается

    Аватара пользователя
    Gorez

     
    Сообщения: 12
    Зарегистрирован: 22 фев 2011, 22:27

    Re: Плохой сон

    Сообщение Катрина 06 май 2011, 23:22

    на 3,5 месяца. засыпаем в 1,30 ночи. сколько ни пробывали раньше никак не получаеться. спит до 10 утра (с просыпаниями каждые 2,5 часа покушать), а потом в течении дня засыпает каждые 2 часа, НО максимум на 15-20 минут. Подскажите как нормализовать сон?!
    Аватара пользователя
    Катрина

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:33

    Re: Плохой сон

    Сообщение Rouxinol 07 май 2011, 01:32

    Моей доце 7 месяцев,плохо спит.Читала про капли Баю-Бай,можно ли ей давать их в таком возрасте???И что это вообще за капли,действуют????
    Аватара пользователя
    Rouxinol

     
    Сообщения: 21
    Зарегистрирован: 02 май 2011, 07:04

    Re: Плохой сон

    Сообщение BaltikaN3 26 май 2011, 15:49

    есть еще сироп для хорошего сна "Зайчонок"на на травках.А в "баю-бай"есть спиртовой настой и он идет только с 5 лет.
    Аватара пользователя
    BaltikaN3

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:46

    Re: Плохой сон

    Сообщение Alva 27 май 2011, 13:57

    скажите пожалуйста ребенку 2 г4 мес. не хочет категорически спать днем((Насильно укладывать не хочу да и не получится,сказки и уговоры не помогают.Что делать?Ребенку обязательно необходим дневной сон в таком возрасте?
    Аватара пользователя
    Alva

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 23 май 2011, 15:10

    Re: Плохой сон

    Сообщение rest29 27 май 2011, 17:56

    у меня племянница после 2,5 лет спала днем когда как сама захочет... и сон то был дневной, то не был... то в обед, то под вечер сама засыпала, а конкретно режима вроде не было...
    Аватара пользователя
    rest29

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 11 фев 2011, 11:29

    Re: Плохой сон

    Сообщение Kiitos 27 май 2011, 19:16

    У меня вторая доча перестала днем спать где-то около 2 лет, ну ни в какую.Я перестала с этим бороться....тоже стала спать когда сама захочет)))
    Аватара пользователя
    Kiitos

     
    Сообщения: 17
    Зарегистрирован: 18 фев 2011, 14:11

    Re: Плохой сон

    Сообщение passwords-xxx 30 май 2011, 14:53

    У нас дочка так часто просыпается, только когда у нее болит животик (у нас проблемки с поджелудочной) как съедим что-то новое -- так и получаем бессонную ночь. Хнычет, плачет, вскрикивает, потом пукнет -- и успокаивается. и так всю ночь. Попробуйте отрегулировать питание, возможно у ваших деток тоже самое. Наш гастроэнтеролог сказал, что сейчас у деток в связи с нашей экологией и продуктами оч частое явление так называемый "синдром раздраженного кишечника" и из-за этого возможны ночные проблемы.
    Аватара пользователя
    passwords-xxx

     
    Сообщения: 54
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:15

    Re: Плохой сон

    Сообщение Schastlivaya 20 сен 2013, 14:32

    Пока ребенок на грудном вскармливании маме следует придерживаться строгой диеты, у деток постарше надо обязательно соблюдать детское меню. Чем позже ребенок перейдет на взрослый стол, тем только лучше будет для него.
    Аватара пользователя
    Schastlivaya

     
    Сообщения: 168
    Зарегистрирован: 04 дек 2012, 16:33

    Re: Плохой сон

    Сообщение Катюша 17 фев 2014, 16:10

    Alva писал(а):скажите пожалуйста ребенку 2 г4 мес. не хочет категорически спать днем((Насильно укладывать не хочу да и не получится,сказки и уговоры не помогают.Что делать?Ребенку обязательно необходим дневной сон в таком возрасте?

    У моей знакомой малыш с годика перестал спать днем. Конечно вечером ложился часов в восемь и просыпался примерно так же сутра. Но днем категорически его было не уложить. Когда они пошли в сад, там тоже не спал и весь тихий час лежал. Сейчас вырос здоровый амбал :rofl:
    Аватара пользователя
    Катюша

     
    Сообщения: 62
    Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 15:07

    Пред.

    Вернуться в Режим дня

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


    cron