• Список форумов Детки Режим дня
  • дневной сон

    Все о том, как важно соблюдать режим. Делимся опытом.

    Re: дневной сон

    Сообщение Schastlivaya 25 май 2013, 15:01

    Teacher писал(а):дочке 3 мес. Ночью спит хорошо с 22 до 6 часов, просыпается покушать 2 раза. Зато днем не спит вообще. Если с 6 до 8 поспит еще, то потом до вечера бывает засыпает на 30 мин и все, на руках дремлет, кладешь сразу открывает глаза.на улице тоже не спит. Невролог говорит это нормально, если ребенок высыпается ночью. Но так было и в 1 месяц, когда она ночью не спала тоже. Для зубок рановато. Что делать, ведь ребенок должен спать. Иногда видно, что хочет спать, но не спит.

    Самое главное, чтобы ребенок себя чувствовал хорошо, если она при этом не плачет, а просто лежит, значит ей не нужно спать. А вообще вам можно позавидовать - ведь в три месяца многие мамы вообще не высыпаются по ночам.

    Аватара пользователя
    Schastlivaya

     
    Сообщения: 168
    Зарегистрирован: 04 дек 2012, 16:33

    Re: дневной сон

    Сообщение Kimasik 28 май 2013, 14:48

    Teacher писал(а):Неделю назад я заболела и молока стало мало, пришлось докармливать смесью. Так вы представляете доча стала спать днем по 1 -2 часа. через каждые 2 часа. ВОт я сейчас и думаю может она просто не наедалась молоком.

    Вполне реальная картина, маленькому ребенку надо быть сытым для спокойного сна. Как правило, многие мамочки начинают докармливать малышей, когда те перестают спокойно спать.
    Аватара пользователя
    Kimasik

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 14 дек 2012, 16:43

    Re: дневной сон

    Сообщение Nikolik 26 ноя 2013, 17:44

    Я тоже своего кормила некоторое время, пока были проблемы с молоком, потом слава богу все нормализовалось. Оказывается ГВ такая удобная штука :-)
    Аватара пользователя
    Nikolik

     
    Сообщения: 177
    Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:20

    Пред.

    Вернуться в Режим дня

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


    cron