• Список форумов Детки Режим дня
  • сон 8 месячного ребенка и ночной и дневной!!!!!!!

    Все о том, как важно соблюдать режим. Делимся опытом.

    сон 8 месячного ребенка и ночной и дневной!!!!!!!

    Сообщение moi 04 фев 2011, 11:20

    Подскажите может кто сталкивался,у меня ребенок плохо спит:днем по пол часа 2-3 раза,а ночью дак вообще спит ворочается все время, просыпается если меня рядом нет,только ложусь рядом спит нормально,но все равно 3 раза ночью грудь сосет,что делать уже незнаю реально тяжело так устала уже никуда прям не отойти,а днем может 1 раз со мной поспать и проспать 1,5 часа и второй раз 1,5 часа.Подскажите как поступить,что сделать?

    Аватара пользователя
    moi

     
    Сообщения: 16
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 12:47

    Re: сон 8 месячного ребенка и ночной и дневной!!!!!!!

    Сообщение PhpCoder 04 фев 2011, 12:15

    Екатерина, это вполне нормально для вашего возраста, есть дети которые любят поспать, а есть наоборот. Некоторые с рождения где угодно и в какой угодно позе засыпают, другие же нет. И то, что всего 3 раза ночью просыпается на кормление - это счастье. Мы в вашем возрасте просыпались ночью каждый час, максимум через два, чтобы перекусить, днем спали 2 раза и максимум по часу, либо если я рядом лягу, то могли 2 -3 часа, но тогда спали 1 раз.
    Аватара пользователя
    PhpCoder

     
    Сообщения: 215
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 03:34

    Re: сон 8 месячного ребенка и ночной и дневной!!!!!!!

    Сообщение moi 04 фев 2011, 12:34

    мой ребенок наоборот видно что очень хочет спать,а спит по пол часа днем....ночью я уже так поняла пока от груди не отучишь будет просыпаться......но а днем то почему так, я просто реально не могу ничего сделать толком.Я никогда его не бросала всегда с ним,мне кажется что он боится,что меня нет и я уже никогда не приду и поэтому просыпается.....
    Аватара пользователя
    moi

     
    Сообщения: 16
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 12:47

    Re: сон 8 месячного ребенка и ночной и дневной!!!!!!!

    Сообщение PhpCoder 04 фев 2011, 12:39

    У нас еще это с горшком связано было, у меня сын уже в этом возрасте знал, что нужно писать и какать на горшок, а так же уже мог немного терпеть и проситься. Я заметила, что перед сном нужно обязательно посадить и как только просыпается, то тоже на горшок надо.
    У нас тоже самое было, видно, что спать хочет, но при этом не уложить и спал мало.
    Аватара пользователя
    PhpCoder

     
    Сообщения: 215
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 03:34

    Re: сон 8 месячного ребенка и ночной и дневной!!!!!!!

    Сообщение PhpCoder 04 фев 2011, 12:41

    Для меня вообще остается загадкой, как некоторые дети спят по 3-4 часа, могут уснуть прямо за едой. Или как только выходят на улицу, то засыпают. Нам надо было минут 30-40 покатать и по укачивать на коляске, тогда будет спать и то останавливаться нельзя, иначе проснется.
    Аватара пользователя
    PhpCoder

     
    Сообщения: 215
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 03:34

    Re: сон 8 месячного ребенка и ночной и дневной!!!!!!!

    Сообщение volko 04 фев 2011, 13:23

    у меня то же самое,днем спит 2-3 раза,ночью каждый час наверно ворочается,чтоб я ее взяла на руки и покормила,или просто взяла. тяжело так.
    Аватара пользователя
    volko

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 14:03

    Re: сон 8 месячного ребенка и ночной и дневной!!!!!!!

    Сообщение Zachary 05 фев 2011, 00:59

    Мы это состояние просто "переросли".
    Аватара пользователя
    Zachary

     
    Сообщения: 58
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:43

    Re: сон 8 месячного ребенка и ночной и дневной!!!!!!!

    Сообщение volko 05 фев 2011, 03:48

    ну вот вроде лучше становится
    Аватара пользователя
    volko

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 14:03

    Re: сон 8 месячного ребенка и ночной и дневной!!!!!!!

    Сообщение Ариэль 05 фев 2011, 06:07

    У меня первый ребенок золотце, спал всю ночь когда был таким малышкой, днем засыпал вообще сам, по режиму когда в кровать положу - чуть качну и все. Со вторым все не так. Я оказывается отдыхала первые 3 месяца, когда он подольше спал. Сейчас нам 8 месяцев. Ночью уже давно кладем спать к себе в кровать, т.к. устала качать на руках каждый час. Я уже просто просыпаюсь и даю титьку. Днем спит 2 раза по полчаса. В остальном активный, здоровенький. Вот за этот час я успеваю сама покушать и первого ребятенка накормить и ВСЕ. Внимания получается уделяю очень много, вообще не могу от него отойти, всегда с ним, даже старшенького жалко. Я думала это на месяцок пока режим не установится, а вот нет, все в одной поре. Подскажите хоть на сколько еще месяцев настраиваться, когда у кого наладилось?
    Аватара пользователя
    Ариэль

     
    Сообщения: 21
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 20:09

    Re: сон 8 месячного ребенка и ночной и дневной!!!!!!!

    Сообщение Ампир LTD 06 фев 2011, 04:33

    В мире не существует двух одинаковых детей.
    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    След.

    Вернуться в Режим дня

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


    cron