• Список форумов Детки Режим дня
  • Проблема со сном!!!!!!!

    Все о том, как важно соблюдать режим. Делимся опытом.

    Re: Проблема со сном!!!!!!!

    Сообщение Marko 20 фев 2011, 04:27

    мы не просыпаемся почти с 8 мес. может только попить захотеть и все.

    Аватара пользователя
    Marko

     
    Сообщения: 23
    Зарегистрирован: 17 фев 2011, 10:20

    Re: Проблема со сном!!!!!!!

    Сообщение AlexanderIA 20 фев 2011, 04:30

    И лично я знаю не мало мам,которые и после года укачивают детей своих.и спят они вместе с мамами.дак так можно и всю жизнь с мамой проспать.а потом проблемы в садике,потому что уснуть не могут.а страхи это отдельная тема.не надо изначально пугать всякими бабайками, и пугаться не будут.сначала родители напугают несуществующим,а потом объяснить не могут,что его не бывает.
    Аватара пользователя
    AlexanderIA

     
    Сообщения: 436
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:36

    Re: Проблема со сном!!!!!!!

    Сообщение Marko 20 фев 2011, 05:00

    это точно.вот кто в сад в 1,5 отдает у всех проблемы кто с родителями спал.
    я борюсь каждый день чтобы и утром не приходил.качаю в кровати.
    Аватара пользователя
    Marko

     
    Сообщения: 23
    Зарегистрирован: 17 фев 2011, 10:20

    Re: Проблема со сном!!!!!!!

    Сообщение AlexanderIA 20 фев 2011, 05:30

    А мы еще бортик не убрали,так что он не сможет придти :) нам еще только 1.5г боюсь упадет во сне.да я думаю он бы и не полез к нам,если только с целью разбудить.папа раньше просыпается,достает его,дак сынуля вредина,дудкой на ухо дует :) спать больше не хочется :)
    Аватара пользователя
    AlexanderIA

     
    Сообщения: 436
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:36

    Re: Проблема со сном!!!!!!!

    Сообщение Marko 21 фев 2011, 01:23

    Катя мы сняли две рейки уже месяцев с 8ми стал залазить и слазить-не удержать.и манежа не было-не приучен.
    Аватара пользователя
    Marko

     
    Сообщения: 23
    Зарегистрирован: 17 фев 2011, 10:20

    Re: Проблема со сном!!!!!!!

    Сообщение Turizm 21 фев 2011, 08:02

    Мы тоже спим все вместе. Отдельно будет по 20 минут спать. Тоже думаем уже бортик у кроватки один снять и к нашей кровати придвинуть. Нам уже 9 мес. Кроватку только как манеж используем.
    Аватара пользователя
    Turizm

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 14 фев 2011, 05:22

    Re: Проблема со сном!!!!!!!

    Сообщение AlexanderIA 22 фев 2011, 02:07

    Че-то я не подумала о том,что можно только несколько убрать :) надо будет попробовать.а манежа у нас тоже нет.он вообще не любит на одном месте сидеть,тем более если нельзя вылезти. Визжать начинает...
    Аватара пользователя
    AlexanderIA

     
    Сообщения: 436
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:36

    Re: Проблема со сном!!!!!!!

    Сообщение iFred 22 фев 2011, 02:47

    вот вы все пишите что ребенок должен спать отдельно что сам должен засыпать ..все дети индивидуальны моя например не спит в кровате только днем ночью минут 30 поспит и в крик беру к себе ..пока ребенок на ГВ трудно приучить к кровате..если ребенок плачет криком пока не укачаешь вот что бы вы зделали тупо стояли и наблюдали??конечно забрали бы спать к себе поэтому не надо утверждать что ребенок ДОЛЖЕН спать в кроватке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!полная ерунда когда станут постарше легче будет переложить чем сейчас....девочки наслаждайтесь пока ребенок привязан к вам потом вырастут и уедут с родного дома....а по поводу личной жизни с мужем когда ребенок спит вместе ..это не проблема в стране 21 век можно найти кучу других поз чтоб ребенок не мешал!!!
    Аватара пользователя
    iFred

     
    Сообщения: 26
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:27

    Re: Проблема со сном!!!!!!!

    Сообщение Serega 22 фев 2011, 03:21

    Зачем говорить, что ребенок ДОЛЖЕН спать в кроватке? Пока ребенок на ГВ, ему комфортнее спать с мамой рядышком, даже не для того, чтобы покушать, а чтобы почувствовать, что мама рядом. У ребенка, пока он на ГВ, с мамой очень тесная психологическая связь. Я кормила до года, до года спали с малышом вместе, как перестала кормить- стал спать отдельно и ночью не просыпается. Как это не приучать к рукам??? Ребенок плачет, а его на руки брать??? Надо носить на ручках ребенка, пока есть возможность, а потом он и сам на руки не запросится, найдет более интересные дела. Захотите взять, приласкать, а он уже не захочет.
    Аватара пользователя
    Serega

     
    Сообщения: 565
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 03:09

    Re: Проблема со сном!!!!!!!

    Сообщение Marko 22 фев 2011, 04:38

    ребенка надо отвлекать а не без конца трясти и тоскать на руках.так до школы и будит виснуть.на гв удобней вместе.я говорю про возраст 1,5 года.о гв речь не идет.на ручках носить надо пока совсем маленький.
    а не дылда.самой же тяжело.
    а на счет старше станет-переучишь-бред.надо сразу приучать.так до сада спать и будет вместе.
    Аватара пользователя
    Marko

     
    Сообщения: 23
    Зарегистрирован: 17 фев 2011, 10:20

    Пред.След.

    Вернуться в Режим дня

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


    cron