• Список форумов Детки Режим дня
  • Проблема со сном!!!!!!!

    Все о том, как важно соблюдать режим. Делимся опытом.

    Re: Проблема со сном!!!!!!!

    Сообщение iFred 22 фев 2011, 04:41

    спорить не буду по поводу перекладывания в кроватку когда постарше будет ...подрастет узнаю...я не качаю ..засыпает с грудью..

    Аватара пользователя
    iFred

     
    Сообщения: 26
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:27

    Re: Проблема со сном!!!!!!!

    Сообщение Serega 22 фев 2011, 04:43

    Ну, я ж рассказала свою историю. До года спали вместе, после года спит спокойно всю ночь в своей кроватке. А когда ребенок совсем маленький, проблемы с животиком или ребенок заболел, или зубы режутся, как тут не взять на руки? А в 1,5 года уже мало кого на ручках носят, ребенок уже самостоятельный, ему все интересно, везде сам ходит и все изучает. А если попросится несколько день за ручки, то почему бы не взять?
    Аватара пользователя
    Serega

     
    Сообщения: 565
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 03:09

    Re: Проблема со сном!!!!!!!

    Сообщение iFred 22 фев 2011, 04:46

    Оля Шнуровская согласна с вами!!!!!!
    Аватара пользователя
    iFred

     
    Сообщения: 26
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:27

    Re: Проблема со сном!!!!!!!

    Сообщение AlexanderIA 22 фев 2011, 05:02

    АБСОЛЮТНО согласна с ольгой.тоже самое хотела написать :) а если на нас посмотреть мы тоже были маленькими,у нас тоже болел животик,тоже плакал и я тоже кормила грудью :) просто я считаю,что можно просто взять малыша на руки,сесть в кресло и покормить и сразу же положить обратно в кроватку.я все понимаю,проще положить ребенка с собой рядом сунуть грудь и дальше спать.но наверно лучше немного помучиться,потом проблем меньше будет!
    Аватара пользователя
    AlexanderIA

     
    Сообщения: 436
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:36

    Re: Проблема со сном!!!!!!!

    Сообщение AlexanderIA 22 фев 2011, 05:09

    Не совсем понимаю тех,кто придерживается поговорке до 3х лет воспитываем,после-перевоспитываем.
    Аватара пользователя
    AlexanderIA

     
    Сообщения: 436
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:36

    Re: Проблема со сном!!!!!!!

    Сообщение Marko 22 фев 2011, 05:13

    я вот видела и трехлетние ноют возьми на ручки.
    конечно когда маленький и животик и зубки я тоже брала к себе.яже про систематику говорю.а не про когда болит.ведь многим лень качать кровать всю ночь-проще к себе положить.и после года возраст!
    Аватара пользователя
    Marko

     
    Сообщения: 23
    Зарегистрирован: 17 фев 2011, 10:20

    Re: Проблема со сном!!!!!!!

    Сообщение Serega 22 фев 2011, 05:19

    Конечно, бывает, что и трехлетку приходится на ручки брать, 3 года это еще не так много)). Моему ребенку будет скоро 3 года, ходит в садик, очень самостоятельный и активный, но бывает, что вечером просится на ручки, потому что устал и соскучился по маме и папе. Почему бы не взять? Что тут плохого? А что хорошего в качании кровати??? Уж лучше ночью малыша взять на ручки и успокоить. Если ребенок проснулся, значит его что-то беспокоит, а на маминых или папиных руках он быстро опять заснет.
    Аватара пользователя
    Serega

     
    Сообщения: 565
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 03:09

    Re: Проблема со сном!!!!!!!

    Сообщение Marko 22 фев 2011, 05:27

    ну детей всегда чтото беспокоит.
    я про таскать ребенка а не приласкать его.
    Аватара пользователя
    Marko

     
    Сообщения: 23
    Зарегистрирован: 17 фев 2011, 10:20

    Re: Проблема со сном!!!!!!!

    Сообщение Serega 22 фев 2011, 05:31

    Екатерина Хрулева, до года мой ребенок спал со мной вместе, очень часто брала его на ручки, сейчас он ходит в садик, никаких проблем с засыпанием у него нет! Не надо пугаеть мам какими-то несуществующими проблемами в будущем, если они будут спать вместе с ребенком и брать его не ручки!
    Аватара пользователя
    Serega

     
    Сообщения: 565
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 03:09

    Re: Проблема со сном!!!!!!!

    Сообщение AlexanderIA 22 фев 2011, 10:53

    Если бы проблемы не было,вы бы сейчас в этой теме не сидели и ничего не обсуждали бы.и вообще эта тема не была бы создана.или я опять что-то не так говорю?почитайте первые посты.
    Аватара пользователя
    AlexanderIA

     
    Сообщения: 436
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:36

    Пред.След.

    Вернуться в Режим дня

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


    cron