• Список форумов Детки Режим дня
  • Проблема со сном!!!!!!!

    Все о том, как важно соблюдать режим. Делимся опытом.

    Re: Проблема со сном!!!!!!!

    Сообщение ol'ga 23 мар 2011, 13:58

    Спать будет,когда отучите от груди и бутылки. Наш до 2,5 лет сосал бутылку,всё это время у нас были проблемы со сном. Как только бутылку убрали,перестал просыпаться по ночам.И у моих знакомых точно также. Теперь у нас другая проблема-уложить спать! "Не хочу спать никогда!Хочу мультики смотреть!"

    Аватара пользователя
    ol'ga

     
    Сообщения: 65
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 03:57

    Re: Проблема со сном!!!!!!!

    Сообщение Ruler 26 мар 2011, 00:46

    Здравствуйте! Дочке 3 месяца. Врач ортопед назначила процедуры в физкабинет - магнит. Сделали уже 5 раз и с того момента мы не спим ночами.... дело доходит просто до истерик.... качаем на рукам, в кроватке с собой берем в кровать... ничего не помогает! только начинает засыпать и сразу открывает глаза и плачет! 5е сутки не спим... зато сразу после процедуры спит по 3-4 часа, хоть дискотеку устраивай! Что делать????
    Аватара пользователя
    Ruler

     
    Сообщения: 14
    Зарегистрирован: 18 фев 2011, 07:58

    Re: Проблема со сном!!!!!!!

    Сообщение Лизун82 29 авг 2013, 15:59

    plugin писал(а):здравствуйте у нас проблема такая со сном!!!! у нас доченька 3 мес.не спала с рождения в кроватке только ложу сразу плакала или просыпалась доходило до того что я ее там целую ночь колыхала и все равно нечего не получилось..(((( она у нас спит в коляске, сейчас правда уже через ночь у нас там получается спать и то когда она заснет в коляске я ее перелаживаю!!!!как Вы думаете перерастет???

    А почему бы просто ее не положить спать с собой? Вполне возможно, что ребенку не хватает близости с вами. Попробуйте положить и все должно наладиться да и сами выспитесь. ;-)
    Аватара пользователя
    Лизун82

     
    Сообщения: 171
    Зарегистрирован: 06 янв 2013, 16:39

    Re: Проблема со сном!!!!!!!

    Сообщение Krestina 04 дек 2013, 12:18

    Просто не все поддерживают совместный сон, вот и мучаются сами и мучают малыша. Как по мне так уже давно бы спали вместе и не мучили :fool: одна другую. :fool:
    Аватара пользователя
    Krestina

     
    Сообщения: 201
    Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:03

    Пред.

    Вернуться в Режим дня

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


    cron