• Список форумов Детки Режим дня
  • Проблема со сном!!!!!!!

    Все о том, как важно соблюдать режим. Делимся опытом.

    Проблема со сном!!!!!!!

    Сообщение Федул 19 фев 2011, 13:01

    здравствуйте. дочке 7 месяцев. засыпаем только на маминых руках. спит в своей кроватке.ночью может просыпаться каждые 40 минут. дашь грудь , чмокнет и опять спать. если не давать грудь, то снова качать. со мной спит хорошо. но я не хочу приучать спать то мной. не знаю , что делать. посоветуйте что нибудь пожалуйста. заранее всем благодарна!!!!!!!!

    Аватара пользователя
    Федул

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 15 фев 2011, 13:02

    Re: Проблема со сном!!!!!!!

    Сообщение Marko 19 фев 2011, 13:30

    у нас так же было.потом прошло.это часто бывает. но после года стал опять порыватся ко мне лечь-хотя я не комила.иногда приходит под утро-а иначе скандал.хотя до 8ми мес спал в своей кровати.потом начал к нам бегать.потом к году прошло.а потом опять начал.я уже перестала бороться.
    Аватара пользователя
    Marko

     
    Сообщения: 23
    Зарегистрирован: 17 фев 2011, 10:20

    Re: Проблема со сном!!!!!!!

    Сообщение Frash 19 фев 2011, 13:52

    у меня ребенок спит в кроватке придвинутой к нашему дивану..снят один борт... если нач просыпаться просто придвигаюсь и кормлю
    Аватара пользователя
    Frash

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 16 фев 2011, 07:44

    Re: Проблема со сном!!!!!!!

    Сообщение Marko 19 фев 2011, 13:55

    нам так не помогало
    Аватара пользователя
    Marko

     
    Сообщения: 23
    Зарегистрирован: 17 фев 2011, 10:20

    Re: Проблема со сном!!!!!!!

    Сообщение Frash 19 фев 2011, 15:02

    вообще у чел эт животное..вы хоть одно животное вспомните где малыш отдельно от мамы спит...кроватка это отдаление от матери и гдето до года ре должен быть впритычину с мамой и только потом отодвигать постепенно .... вот читаю не вам имею ввиду не обижайтесь..все пытаютаются отвязаться от ре.. не кормить грудью,не спать в одной комнате, постели..... чтоб сам играл долго итд..а кокого было рожать
    мы спим с 1мес вместе тока с 5 мес переехали на кроватку (выше способ) и только с грудью засыпаем..были у неврологов неанатологов, остеопатов,гомеопатов..все говорят как один это нормально для грудничков...а если вы при кормлении нач думать ну поскорей там я спать хочу..т.е. раздражаетесь ,то и ре нач эт чувствовать и все получается еще хуже
    Подстройтесь под ре,облегчите себе жизнь.....а не пытайтесь в таком нежном возрасте воспитывать его
    Аватара пользователя
    Frash

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 16 фев 2011, 07:44

    Re: Проблема со сном!!!!!!!

    Сообщение AlexanderIA 19 фев 2011, 17:42

    Не согласна.если ребенка изначально оставлять с родителями,потом будет сложно отучить.и не нужно вообще,даже днем класть ребенка с собой,если потом не хотите проблем.и у родителей должна быть какая-то личная жизнь.моя мама мне сразу сказала,что ребенок должен спать отдельно и не приучать к рукам.она так воспитывала меня.я послушала и правильно сделала!сейчас я кладу ребенка в кроватку,целую его на ночь и ухожу и он сразу засыпает.никогда не просится спать с нами,потому что просто не знает,что это такое.
    Аватара пользователя
    AlexanderIA

     
    Сообщения: 436
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:36

    Re: Проблема со сном!!!!!!!

    Сообщение Smoke552 19 фев 2011, 18:55

    А я сплю с ребенком и мне это очень нравиться и ему тоже. А папа наш спит рядом на диване. И ничего привык. А то что его потом трудно отучить,это не так страшно,как беспокойный сон ребенка))))))
    Аватара пользователя
    Smoke552

     
    Сообщения: 26
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:54

    Re: Проблема со сном!!!!!!!

    Сообщение Frash 20 фев 2011, 01:10

    ой не зна многие дети после года нормально даж с удовольствием не идут на руки и переезжают в кроватку типа самостоятельный уже.... а вот дети которые с рождения отдельно с 3х нач бегать к родителям со страхами итд...
    Аватара пользователя
    Frash

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 16 фев 2011, 07:44

    Re: Проблема со сном!!!!!!!

    Сообщение Marko 20 фев 2011, 04:18

    я б папу на диван не пустила.как так без мужа спать.вот мой спал изначально с роддома отдельно.а потом после года стал под утро переползать. мне не нравится это.да и с мужем надо жить нормальной жизнью. я вот его месяцев с 3х перестала на руках носить и качать стоя.вообще на руки не брала.так он сам в своей кроватке засыпает.иногда кроватку качаю.ребенок должен спать отдельно.это нормально.
    Аватара пользователя
    Marko

     
    Сообщения: 23
    Зарегистрирован: 17 фев 2011, 10:20

    Re: Проблема со сном!!!!!!!

    Сообщение AlexanderIA 20 фев 2011, 04:20

    Он у меня абсолютно спокойно спит!мы с 3 месяцев ночью не просыпаемся вообще.
    Аватара пользователя
    AlexanderIA

     
    Сообщения: 436
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:36

    След.

    Вернуться в Режим дня

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


    cron