• Список форумов Детки Режим дня
  • дочка не спит

    Все о том, как важно соблюдать режим. Делимся опытом.

    Re: дочка не спит

    Сообщение Alexandra 04 апр 2014, 10:08

    dafsan писал(а):вам для ребенка нужен режим, втечение 2-х недель может побольше времени надо, она привыкнет.Мы тоже плохо спали пока четкого режима не было. Мы спать ложимся в 22-00 и встаем утром в 7-00 или иногда в 8-00 просыпается и днем по 1,5 часа 2 раза это нормально, доча ваша растет и потребность в дневном сне сокращается. Перед едой и сном гуляйте на воздухе, детки после прогулок хорошо кушают и спят. Удачи вам!!!

    Гулять однозначно надо, причем достаточно активно. А перед сном ночным хорошо бы принять ванну и сделать малышу массаж, после такого обязательно уснет.

    Аватара пользователя
    Alexandra

     
    Сообщения: 179
    Зарегистрирован: 13 янв 2013, 16:57

    Re: дочка не спит

    Сообщение Anzisha 22 сен 2014, 11:30

    - Если откровенно, я жалею что не купила кроватку как машину. Такую, в форме как будто настоящий автомобиль, чтобы с подсветкой и колесами. Я уже потом подумала, после того как вернулась из Икеи) И как назло посыпались предложения разные, а я уже купила ( Поэтому всем рекомендую брать оригинальную кроватку, чтобы сыночек был в восторге – сомнения уйдут после покупки, а радость останется. А вот у меня наоборот: сомнения появились, и рабость ушла куда-то. Второму точно буду брать как машину: лишь бы они потом за нее не передрались) У меня пока самый неплохой вариант http://avtobed.com/: и цена, и оформлена очень красиво, и хвалят везде вроде, похоже что не гараж) Можете подсказать кого нибудь еще ? А то что я в интернете смотрю все какая-то пародия.
    Anzisha

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 22 сен 2014, 11:27

    Пред.

    Вернуться в Режим дня

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


    cron